Всем привет. Я бы тоже дитя не пустила в садик, но он встал в 6.00 утра и бгал по квартире с фонариком. Пришлось вставать. Потом чай-кофе потребовали, сам оделся и в 7.30 мы уже были в садике.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем привет. Я бы тоже дитя не пустила в садик, но он встал в 6.00 утра и бгал по квартире с фонариком. Пришлось вставать. Потом чай-кофе потребовали, сам оделся и в 7.30 мы уже были в садике.
Доброе утро! Мой сынуля все дни ходит в садик, потому что дома он часами за компом сидит, а там хоть с детками поиграет.
ему 4 с половиной года. Любит сидеть на оф. сайтах "Чагинтон", "Лего", Солнышко -развивалки. тоже шантажирую, когда не хочет сам одеваться или раздеваться, особенно если в садике жаловались на него.
Ну, вот убегаю. Надеюсь, за время моего отсутствия ничего страшного не произойдёт типа вчерашних страстей.![]()
вот честно даже если бы не дай Бог мой ребенок просиживал за компом я бы не призналась ...я бы сразу же умерла от стыда и угрызений совести,что 1.порчу ребенку здоровье2.не занимаюсь моим любимым ребенком...
кошмар............а слабо с ним поиграть ?почитать?собирать пазлы?лего или что-то подобное...
а сколько ему лет ?если ходит в сад ,то я так понимаю 4-5 лет?
Я своего тоже повела т.к. он мульты не смотрит, за компом не сидит, зато дом вверх дном уже через полчаса.
Вчера заставил меня гулять с ним полтора часа после садика, зато я спасла квартиру от погромау него уже крышу рвет от замкнутого пространства..... Хорошо хоть на выходных было потеплее - нагулялись......
Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе
Так он же у меня бык (год быка) и баран (овен). Моей воздушной психике его рогатое упрямство тяжело понять.
А суп он не ест никогда. Никакой. Даже пробовать не хочет. Видит, что жидкое, значит не будет есть.
А он же сейчас в сад не ходит, и у нас мультики зачастили. Раньше включала минут на 20 утром и вечером, а как не в саду, так и по часу, и по полтора. А теперь сидит на кухне, листает каталог орифлейм. Книжки ему не нравятся, а вот каталог орифлейм понравился. Муж предлагает ему плейбой купить![]()
А я наконец-то научилась выбирать мальчуковые игрушки так, чтобы сыну было интереснее с ними, чем с компьютером. Из последнего - нанотараканчики - уже неделю вся семья в восторге, включая собаку. А еще докупила огромный мешок лего-деталек и теперь полкомнаты застроены замками и гаражами. В пн, ср, пт мы в полвосьмого вечера приходимс занятий и до компа он просто не доходит. В выходные у нас обычно активные мероприятия вне дома.
Аля, я тоже пытаюсь иногда уговорить на мультик)))))
хотя иногда посещают угрызения совести... если я вечером сяду чай попить под фильм, ему включу мультик, а Ваня выключит мультик, подойдет и скажет - мама, а кто со мной поиграет?
Я вроде очень много времени уделяю ему, но когда он так говорит, я сразу вспоминаю рекламу какую-то, где девочка говорила "зачем вы меня родили, если вы со мной не разговариваете". Я сразу все бросаю, беру мужа и мы все вместе сидим в детской до сна))))
я не вижу ничего плохого в мультике 1-2 раза в день...мы вечером тоже не всегда но смотрим jim jam ее любимую ангелину балерину или что-то еще...но есть разница ж Лен 15-20 минут и круглые сутки...
насчет компа я не разрешаю...иногда играет у меня на айфоне в игры детские...я думаю над айпадом...все таки на телефоне экран очень маленький...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks