| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
и ты еще жалуешься на такую хозяюшку )))
я стараюсь все такие вещи делать натихаря, а то потом не отвяжешься от этой помощницы.
Позавчера открыла компот с клубники- консервация, Катя попросила, чтоб я ей клубнички повылавливала, ну я ж по своей простоте и ловлю "дырявой" ложкой. 3 клубнички она съела, и теперь третий день меня изводит - лезь мама в холодильник, доставай банку с компотом и Катя будет сидеть там "шторм" делать совместно с поимкой клубники. Пытаюсь не поддаваться, но плохо получается. Все бы ничего - пусть себе сидит и плескается там, но надоело ж пижамки менять и пол на кухне мыть...
)))это про Кристину и нашего Дымка
а я фен ночью включаю, ей ночью вааще усе пофиг, ттт.
сижу реву. правая рука сейчас отвалится, дрожит, шо у алкаша. укачивала мою кобылку на руках. это просто издевательство над матерью. в такие моменты хочется на все плюнуть, не хошь - не спи, но потом кто-то в 7 вечера концерты начинает закатывать... вчера не спала днем, лягла спать в 8, думала, что в 6 утра проснется, ни фига, в 8 утра проснулась, точнее разбудили. блин, надо в садик, там стадный рефлекс победит.
еще и кольцо потеряла, уже 2 дня ищу. не могу вспомнить было оно на мне вечером или нет. обнаружила пропажу утром, перетрусила все постельное, проылесосила, прислушивалась ко всем звукам, ни фига
пойду повышиваю, это меня всегда успокаивает
Ирусь, все будет хорошо!
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Всем привет!
Присоединяюсь к поздравлениям сегодняшних именинниц!
А нас тут засыпало снегом (мы у мамы в Хмельницкой обл.), уже третьи сутки постоянно засыпает. Так что, если кому нужен снег, приезжайте с лопатами и ведрами, откопайте нас, пожалуйста!!!
,
,
А я стараюсь все делать или в его дневной сон, или когда дома кто-то есть. А то стоит под дверями, постоянно стучит и жалобным голосом спрашивает:"Мамуся, можно? Мамуся, можно?..."
Востаннє редагував Нюсенька: 06.02.2012 о 17:15
ой ну наржалась, спасибо тебе
Всем приветы
Светлячок), какая красотищаааа!!! Обожаю, когда кругом все такое белое-белое! А ребенку-то сколько удовольствия
Ия, и я хочу присоединиться!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, милые, хорошие, замечательные! Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а кто то кроме меня видит квадратики если шрифт наклонный?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks