Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 154 з 354 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 061 по 3 080.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #3061
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    я опять хвастаться, сегодня забрали диск, фото Лены Жасмин
    какие замечательные фотки!

  2. #3062
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    всех Ксений нашего домика во главе с главной Ксюхой-именинницей с Днем Ангела! самого внимательного Вам небесного покровительства, заботы, оберега!


    а теперь о главном:

    Ксении-ксюхе-имениннице в День Рождения желаем светлого праздника, быть любимой ее мужчинами всегда также сильно, как и сейчас, маменьке - родительского долголетия и крепкого здоровья, всей Ксюхиной семье - бодрого туризма и такого зажигательного туризма, которым они нас радуют очень часто! Путешествий, тебе Ксень, побольше и ближних и дальних, смены авто ввиду новшеств - регулярной, профессиональных успехов везде, где захочешь себя открыть и найти! Любви-любви-любви!


    и еще о главном:

    имениннице Юлии в день рождения желаем всегда быть счастливой и довольной, быть самой лучшей мамой и женой, чтобы семья берегла тебя, уважала и дорожила тобой также, как любит тебя, крепко и нежно! счастливой судьбы тебе и твоим деткам! зятя и невестку хороих побольше новых планов и желаний, которые сегодня будут услышаны Ангелами твоего Дня рождения и исполнены в означеный/желаемый срок! Улыбайся, Юленька, благополучия тебе во всем!

  3. #3063
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    нооооооооо есть еще одна именнннннннннниннницаааааааааааааааааааааа


    Irsena-Ирочка, с Днем рождения! в такой зимний солнечный день хотим пожелать тебе самого солнечного и крепкого здоровья, счастья и любви! новых свершений и самых неожиданных желаний, а главное, их незамедлительного исполнения!
    Востаннє редагував Elena_S: 06.02.2012 о 10:13

  4. #3064
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    вижу сегодня др у Ксюхи, Soul и Irsena

    с праздников вас!!!
    странно, что только Ксюху зовут Ксюхой....
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  5. #3065
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    доброго утречка.

    Юлечку, Ксюнечку и Иришку С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

    Эмилия-просто чудо!
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  6. #3066
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    нооооооооо есть еще одна именнннннннннниннницаааааааааааааааааааааа


    Irsena-Ирочка, с Днем рождения! в такой зимний солнечный день хотим пожелать тебе самого солнечного и крепкого здоровья, счастья и любви! новых свершений и самых неожиданных желаний, а главное, их незамедлительного исполнения!
    спасибо)

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    вижу сегодня др у Ксюхи, Soul и Irsena

    с праздников вас!!!
    странно, что только Ксюху зовут Ксюхой....
    как нас много сегодня)
    Ксюха и Юля, с днем рождения!

    п.с. моя мама сказала, что если б тогда знала, что сегодня день ангела у Ксений, назвала б меня Ксюшей)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #3067
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    почитала чуток последние пару страниц,
    Эмилия бесподобна!
    и очень порадовала Таняпухомама, я вообще достаточно критично отношусь к скрапу-декупажу-квиллингу и еже с ними, лишь потому, что не все мастера могут в своих работах удержаться от китча и излишеств. слишком тонкая грань, которую творцу нужно почувствовать и увидеть. и не все мастера это могут, а новички тем более. но твоя работа, Танечка, безупречна!

  8. #3068
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Замечательных мамочек, хозяюшек и просто очаровательных девушек Irsen'у, Soul и Ксюху поздравляю с днем рождения!!!!!!!!!



    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    доброе утро)
    супер! и тортик! и свекровь кровянки передала) я ж говорила - приезжай))
    это вчера муж доложил, как я продувала кишки?))))
    ага, муж доложил)))) кстати, САМ вчера вспомнил, позвонил, приехал. исправляется, шо ли?))))
    спасибо за приглашение, но мине неудобно, да и Сашка допоздна работает, а куды я сама...

  9. #3069
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    и очень порадовала Таняпухомама, я вообще достаточно критично отношусь к скрапу-декупажу-квиллингу и еже с ними, лишь потому, что не все мастера могут в своих работах удержаться от китча и излишеств. слишком тонкая грань, которую творцу нужно почувствовать и увидеть. и не все мастера это могут, а новички тем более. но твоя работа, Танечка, безупречна!
    спасибо, спасибо. ))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  10. #3070
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Ксеничка, поздравляю с Днем рождения!!!
    Желаю тебе исполнения самого заветного желания, здоровья, счастья, в общем, всего-всего.

  11. #3071
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Ой, сколько сегодня именинниц!!! И все такие замечательные!
    Ксюша, Юля и Ира, с Днем рождения вас! Оставайтесь такими же замечательными мамами, умницами и оптимистками!

    Анечка, Эмилия чудо-расчудесное, такая красотка!

    А, про рамки забыла сказать , мне понравились (смотрела у Инны в жж, там и рамку Анчиты видела, классная, а фотка вообще душевная

  12. #3072
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    чем я занималась сегодня почти пять часов жизни:
    Красивая рамочка, а красавец на фото бесподобен.

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    Капец,да что же это.. ты еще на своих чайках держишся??веру не сменила в пользу вкуснотищи всякой.??

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    Замечательных мамочек, хозяюшек и просто очаровательных девушек Irsen'у, Soul и Ксюху поздравляю с днем рождения!!!!!!!!!
    Присоединяюсь к поздравлениям,счастья,здоровых деток и любви!!!!!!!


    Анютка,Эмилия чудесна!!!

    Всем привет.

  13. #3073
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Irsenа, Soul, присоединяюсь к поздравлениям!!!

  14. #3074
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    спасибо за поздравления) приятно))
    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис

    ага, муж доложил)))) кстати, САМ вчера вспомнил, позвонил, приехал. исправляется, шо ли?))))
    спасибо за приглашение, но мине неудобно, да и Сашка допоздна работает, а куды я сама...
    я думала, это ты его добила) отпад)))
    эх( но все равно как-нить с Сашей приезжай!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #3075
    Аватар для Юлия-Кокос
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    ГАГАРИНА-Подстанция
    Дописів
    1 206

    Thumbs up

    Компанию Очаровательных Девушек Irsen'у, Soul и Ксюху Хотим Поздравить с Именинами)))))))))

    ~•♔•~ Вещи для Девочек и Мальчиков 2,3,4года.~•♔•~ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=313039

  16. #3076
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    Цитата Допис від Юлия-Кокос Переглянути допис
    Компанию Очаровательных Девушек Irsen'у, Soul и Ксюху Хотим Поздравить с Именинами)))))))))

    Девочки и я присоединяюсь!!!!!!Всего самого хорошего!!!!!С Днем Рождения!!!

  17. #3077
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Девочки, спасибо огромнейшее за поздравления!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!

    Поздравляю своих однодатниц Юлю и Иру с Днем Рождения!!!!


    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    странно, что только Ксюху зовут Ксюхой....
    Меня Ксенией случайно назвали. мама хотела Оксаной, но папа все перепутал, когда свидетельство выписывал, а олб именинах вообще никто и не догадывался))
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  18. #3078
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Юлия-Кокос Переглянути допис
    Компанию Очаровательных Девушек Irsen'у, Soul и Ксюху Хотим Поздравить с Именинами)))))))))

    Ну ничего себе денек сегодня богат именинницами!!!!

    Очень присоединяюсь ко всем поздравлениям! Девчонки, главное будьте по настоящему счастливы!!!! Пусть сбываются ваши мечты!

  19. #3079
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Всем добренького утречка!!!!
    Именинников и именинниц - с датками, желаю всего самого желательного и побыстрее!!!

    Я так сделала этот подвиг - перечитала "предыдущие 150 серий", думала неосилю ибо пока я читаю, тут все прибавляется и прибавляется страничек. Но все таки догнала.

  20. #3080
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Поздравляю с днем рождения Ксюху, Ирсену и Юлю-Соул!



    Богат день, богат! У меня сегодня еще есть 2 именинницы))

    РЕбенок сегодня отказался идти в сад. 4 дня дома посидела, всего 4 дня! Утром одеваю - плааачет, неть. уговариваю, рассказываю, пытаюсь как-то отвлечь\рассмешить. Неть! Блин, ну нада! - нанада!Уходила в группу тоже плакала (первый! раз вообще, как начали ходить), за ногу мне схватилась, ну капец, жалко((( А пойти на поводу раз, потом же постоянно будет - хочу иду, хочу - не иду, причем первый вариант вообще вряд ли наступит при таком раскладе.
    Пошла потом на рынок, открываю сумку, блин, трусы сменные не выложила. Пошла опять - все нормально, позавтракала нормально, играется, все прошло. Ну нервотреп малый!
    Востаннє редагував Bonn J.: 06.02.2012 о 12:24

Сторінка 154 з 354 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті