Спасибо )) Я вначале подумала, что неплохая идея-обмен книгами, но т.к. наш ребенок везде с собой книги, тетради и ручки носит, да и может яблоко жевать и читать, слишком я буду нервничать, чтоб с книгой ничего не произошло. Сейчас нашла сайт http://www.livelib.ru/book/1000396357/selections много интересных книг, на них и буду ориентироваться.












Bookmarks