Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 47 з 387 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7721, показано з 921 по 940.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #921
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Карина Переглянути допис
    C меня этого вполне хватит. А вы в своем фонарике обеими режимами пользуетесь? в видеоролике тот который одинарный вообще слабенький какой-то.
    В основном тот что светит меньше, первый довольно яркий. Перелистывание не тормозит у меня не сенсорный, кнопками.

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Девочки вот скажите мне, а зачем для электронной книги фонарик? Я реально не понимаю, читаю в темноте, как и обычную книгу раньше читала, при свете бра.
    Да ты что бра меня муж из постели выгонит, а с фонариком ты особо ни кому не мешаешь он манюсенький

  2. #922
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Сашуля Переглянути допис

    Лена ! у меня остался фарш , только вчера о них думала. ДААААААААЙ рецепт теста, плиз...........
    Если еще актуально, то пишу: 1 желток, стакан воды, щепотка соли, мука (сколько возьмет). Все
    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Приветики!
    Ну ты мать даешь,молодчинка!
    Чего не спится?
    Вчера легла в 10 часов, вот результат - раннее пробуждение
    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Девочки, которые с Победы, а вы с водой? Это только мне так повезло? Вчера то, что по заначкам было, израсходовали в надежде, что это недолгосрочные трудности... Муж с утра ушел на работу, старшая деть будет аж вечером, а у меня даже малой попить нету (про утренний кофе вообще не заикаюсь). И в магазин пойти с ней не могу, потому что ветрянка...
    Мы с водой.

    Джулиана, Филиппа с 1-ым месяцем!

  3. #923
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    ДОброе утро!
    Поставила на звонок телефона саундтрек из "Шерлока" - сижу балдею))



    Илона, мы соседи, у нас все норм с водой, и горячая есть, и холодная. Могу помочь, если еще актуально
    Спасибо, мне девочка форумская в личку скинула, что поможет... Должна сейчас подойти.

  4. #924
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Девочки, которые с Победы, а вы с водой? Это только мне так повезло? Вчера то, что по заначкам было, израсходовали в надежде, что это недолгосрочные трудности... Муж с утра ушел на работу, старшая деть будет аж вечером, а у меня даже малой попить нету (про утренний кофе вообще не заикаюсь). И в магазин пойти с ней не могу, потому что ветрянка...
    У нас есть вода.горячей 100 лет не было,у нас бойлер.но холодная,ттт идет без перебоев!

  5. #925
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Доброго утречка, девушки!

    Все спят еще, хорошо-то как, а я пойду чебуреки ваять
    Всем привет!
    а я вчера тоже наваяла кууучу чебуреков. Вот сейчас жую)))

  6. #926
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    У нас есть вода.горячей 100 лет не было,у нас бойлер.но холодная,ттт идет без перебоев!
    У нас вчера часов в 8 вечера неожиданно все закончилось... Думала, что утром будет все в порядке, но увы.

  7. #927
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    У нас вчера часов в 8 вечера неожиданно все закончилось... Думала, что утром будет все в порядке, но увы.
    надо звонить диспетчеру в ЖЭК.
    вроде и морозы уже спадать начали...
    что то с трубами в вашем доме видимо((((

  8. #928
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    ДОброе утро!
    Поставила на звонок телефона саундтрек из "Шерлока" - сижу балдею))



    Вы новый фильм смотрели или оригинал шведский? Такой сюжет жуткий, даже не знаю стоит ли пересматривать голливудскую версию((
    Новый, с Дэниелом Крейгом.

  9. #929
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    Всем привет!
    а я вчера тоже наваяла кууучу чебуреков. Вот сейчас жую)))
    Не, я кучу не делала, т.к. люблю свеженькие, горяченькие, с бульончиком внутри)) Сделала 15 штук, 2 маме отложила, и парочку на обед оставили))

    Теперь вот подумываю сделать чебуреки и в морозилочку, чтоб при случае можно было достать и сделать

  10. #930
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    надо звонить диспетчеру в ЖЭК.
    вроде и морозы уже спадать начали...
    что то с трубами в вашем доме видимо((((
    Да как-то у нас всегда эти вопросы быстро решались и особо участия жильцов не требовали... Получается, что именно у нас непорядок.

  11. #931
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Не, я кучу не делала, т.к. люблю свеженькие, горяченькие, с бульончиком внутри)) Сделала 15 штук, 2 маме отложила, и парочку на обед оставили))

    Теперь вот подумываю сделать чебуреки и в морозилочку, чтоб при случае можно было достать и сделать
    кхе...у меня в куче штук 20)))
    Просто я их делаю раз в год, поэтому по ощущениям огромная куча))))

  12. #932
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    А еще сегодня первый раз собралась делать Наполеон по этому рецепту.

    Девочки--наполеонщицы, что скажете, как рецепт?

  13. #933
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Brooke, Лена, подскажите, пожалуйста, если дома учить английский, допустим по Лонгмановским материалам, то с чего начинать?
    Учила в школе более 20лет назад и пару лет в универе - только технический...

  14. #934
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    А еще сегодня первый раз собралась делать Наполеон по этому рецепту.

    Девочки--наполеонщицы, что скажете, как рецепт?
    Я бы маргарин заменила сливочным маслом. А от пива коржи могут быть слишком рассыпчатыми
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  15. #935
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Я бы маргарин заменила сливочным маслом. А от пива коржи могут быть слишком рассыпчатыми
    спасибо за подсказки)
    А может еще и проверенным рецептом поделитесь?)))

  16. #936
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Brooke, Лена, подскажите, пожалуйста, если дома учить английский, допустим по Лонгмановским материалам, то с чего начинать?
    Учила в школе более 20лет назад и пару лет в универе - только технический...
    Сейчас посмотрю и в ЛС кину подборочку.

  17. #937
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Олюшка79 за оказанную помощь!!!

    ЗЫ: оказывается у нас трубу прорвало.

  18. #938
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Сейчас посмотрю и в ЛС кину подборочку.
    Спасибо, а то в связи с прикрытием Екса освоились торренты, а там столькооо всего...., я поняла, что сама не разберусь ни в жисть.

  19. #939
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    спасибо за подсказки)
    А может еще и проверенным рецептом поделитесь?)))
    та ну.. рыцепт самый простейший - масло, мука, чуток сольки, водичка - т.е. практически такой же, но без пива. И крем у меня без коньяка.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  20. #940
    Аватар для Олюшка79
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 215

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Олюшка79 за оказанную помощь!!!

    ЗЫ: оказывается у нас трубу прорвало.
    ПРОДАМ ГАРАЖ в ГСК Лоцманский Победа-6 тел. 0973870967 Вещи моей дочки тут

Сторінка 47 з 387 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті