Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 387 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7721, показано з 841 по 860.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #841
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Спасибо. Значит, у меня проблемы
    Попробуй еще раз войти. Он у меня долго грузился, но загрузился таки.

  2. #842
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Попробуй еще раз войти. Он у меня долго грузился, но загрузился таки.
    Спасибо, попробую.
    А на ex.ua надо регистрироваться?
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  3. #843
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Спасибо, попробую.
    А на ex.ua надо регистрироваться?
    Я не регистрировалась, иногда качала оттуда кое-что, а как сейчас не знаю.

  4. #844
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Спасибо, попробую.
    А на ex.ua надо регистрироваться?
    не нужно. но там сейчас ничего и нет

  5. #845
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Юлечка Р, прими поздравления с сыночком Егоркой! Растите здоровенькими и улыбчивыми!

    Присоединяюсь к поздравлениям!!!

  6. #846
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Я не регистрировалась, иногда качала оттуда кое-что, а как сейчас не знаю.
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    не нужно. но там сейчас ничего и нет
    Ага, поняла, спасибо
    Торент заработал ))) Это у меня были проблемы с сетью. Фух.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  7. #847
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Барышни, а как мне колпак снять с кота моего? Скоро лето...
    А предыдущей аватарки сохраненной не осталось?


    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Юлечка Р, прими поздравления с сыночком Егоркой! Растите здоровенькими и улыбчивыми!

    С малышом!!! Будьте здоровыми и счастливыми!!!


    Все привет )))

  8. #848
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Я, видимо, в танке живу. Больше половины незнаю.
    я в Днепре всего-то лет 8 и мне лишь несколько выражений оказались незникомы (до пяти штук буквально) ))))
    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Летом так же))) если в одессе в 12 все только выходят наши уже спят я это наблюдаю постоянно люди не гуляют почти )))ну может максимум до 10 вечера кого-то и встретишь ))))))))))))
    это кстати подтверждает огромное количество знакомых....город рабочий это ооочень заметно и дело не в том,что все в клубах)))
    это мое имхо подтвержденное тысячу раз )))
    я каждый раз вспоминаю,когда мы возвращаемся в 8-9 вечера из Одессы заезжаем на рабочую просто темнота-тишина город спит и живу я в центре тут тоже сонное царство ))))))))))))))
    имхо, потому, что "после десяти" попробуй из этого самого центра уедь потом((( если без машины и не в центре живешь, а если еще и через мост надо добраться... даже в самое начало правды.

    мы так и перестали на праздники-салюты выбираться: салют у меня и с балкона как на ладони, а вот с ребенком пешком через мост, потому, что он перекрыт

    самым большим шоком для меня было (и до сих пор остается) - островского. в любую погоду, в любое время года - жуткие очереди и транспортная развязка бррр
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  9. #849
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    но-но, я паапрашу!
    Зато тут практически везде можно дойти пешком. И когда я говорю, что ездила каждый день на работу и дорога в одну сторону занимала сорок минут - местное население делает большие глаза и падает в обморок.
    А еще у нас водители сами закрывают дверь маршрутки и останавливаются только на остановках.

    Хотя, конечно, молодежи тут не фонтан - т в плане работы,и в плане развлечений.
    40 мин это еще хорошо, у нас на работу в районе Фрунзенского девочка добиралась с Сурско-Литовского, тремя маршрутками, зимой-вообще жесть0_0, приезжала уже не в рабочем состоянии

  10. #850
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    40 мин это еще хорошо, у нас на работу в районе Фрунзенского девочка добиралась с Сурско-Литовского, тремя маршрутками, зимой-вообще жесть0_0, приезжала уже не в рабочем состоянии
    я хоть и одной маршруткой с Левого-3 до ул. Володарского иногда больше часа добиралась! А назад, вечером, зимой, если еще что-нибудь на мосту - вообще часа 1,5 или два. Жить и работать надо на одном берегу. А в межсезонье что в центре творится в обед? Быстрее до любой организации пешком добежать.

  11. #851
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Жить и работать надо на одном берегу.
    не соглашусь))) живу радом с вами, работала на Малиновского, каждый день аттаркцион "попробуй, доберись". Легче всего было ехать в центр, а оттуда уже снова на левый берег. И домой ездила через Островского, ибо зимой можно было и околеть на остановке в центре или в начале Правды,пока впихнёшься хоть во что-нибудь.
    Укусю!

  12. #852
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    я хоть и одной маршруткой с Левого-3 до ул. Володарского иногда больше часа добиралась! А назад, вечером, зимой, если еще что-нибудь на мосту - вообще часа 1,5 или два. Жить и работать надо на одном берегу. А в межсезонье что в центре творится в обед? Быстрее до любой организации пешком добежать.
    Я еду с левого берега на правый в часы пик, но в обратном направлении ))) На 17-19 в центр, или в 13-15 из центра, в это время на дорогах благодать, маршрутки полупустые )))

  13. #853
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Юля Р, поздравляю с рождением Егорчика! Веселья вам, дневного, вечернего и, канеш, ночного.
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  14. #854
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    В идеале работать вообще рядом с домом!
    Девочки, я сейчас по хвастаюсь: сделала на ужин варенники с вишней. Такая вкуснатища! Вишня из летних заготовок (чернокорка). ням- ням!!!

  15. #855
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Светлана11177 Переглянути допис
    В идеале работать вообще рядом с домом!
    Девочки, я сейчас по хвастаюсь: сделала на ужин варенники с вишней. Такая вкуснатища! Вишня из летних заготовок (чернокорка). ням- ням!!!
    О! Вкуснота! я тоже позавчера делала вареники с вишней. Слопали быстрее, чем с картошкой и капустой )))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  16. #856
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Девушки, а что можно подарить девочке 12 лет на ДР?
    Вводные: рукодельничать не очень любит, флешка и 3Dпазлы подарены на Новый год.
    У меня кроме шкатулки для украшений или цепочки-кулончика в голову ничего не идет
    П.С. Бюджет еще не понятен... пусть будет 100-500грн

  17. #857
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    О! Вкуснота! я тоже позавчера делала вареники с вишней. Слопали быстрее, чем с картошкой и капустой )))
    И я хо... а какие вишни лучше класть-мороженные или есть еще варианты...

  18. #858
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від маМакса Переглянути допис
    И я хо... а какие вишни лучше класть-мороженные или есть еще варианты...
    У меня не было вариантов, только мороженые есть. Поэтому - разморозила, сахарка и вперед.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  19. #859
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Девочки, у нас радость! Близкая подруга только что родила сыночка! Долгожданный второй ребенок, долго не могла забеременеть после первой дочки. А у ее мужа после 3-х дочек долгожданный сын! Вы не представляете какая сейчас эйфория среди нас - друзей!

  20. #860
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Девушки, а что можно подарить девочке 12 лет на ДР?
    Вводные: рукодельничать не очень любит, флешка и 3Dпазлы подарены на Новый год.
    У меня кроме шкатулки для украшений или цепочки-кулончика в голову ничего не идет
    П.С. Бюджет еще не понятен... пусть будет 100-500грн
    Сумку для школы, платье, косметику, очки, аксессуар для мобильного, мп3 плеер, много всего)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

Сторінка 43 з 387 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті