Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 387 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7721, показано з 641 по 660.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #641
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Wild Flower, я ж тоже не спорю нам три года назад это говорили, может тогда и так было, сейчас по другому.
    Мы сейчас уже не такие частые гости на чкалова, да и не уточняла сейчас как у них дела обстоят, больше все же по лабам медакадемия, инвитро-то что по ближе.
    ну вам же далеко.
    я чисто по близости выбрала и да, в очередях и не бываем, там не много желающих кровь сдавать

    а, еще там девочка Давиду оч нравится )) которая кровь берет ))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  2. #642
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Юля Р, с рождением сынульки!!!


  3. #643
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    ну вам же далеко.
    я чисто по близости выбрала и да, в очередях и не бываем, там не много желающих кровь сдавать

    а, еще там девочка Давиду оч нравится )) которая кровь берет ))
    Мы раньше там наблюдались постоянно, мы в Ох и Ах ни разу не были, все время на Чкалова ездили, там есть очень хорошие специалисты, и обратно таки очереди с маленьким ребенком в той же медакдемии повесится можно. Сейчас чуток повзрослей стали да и проблемы если и возникают пытаемся решать более лично. Но если что надо незабываем чкалова.

  4. #644
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    http://vk.com/album-33929521_151939221 девочки, если кто еще не проголосвал в конкурсе детского рисунка)) поддержите нас пожалуйста) (если понравится)
    От нас +1

  5. #645
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Сделала... кстати, на них сразу и смотрела - у кумы малому 5 лет, думала что даже и примерно так не сможет...
    спасибо! на самом деле, почти любой ребенок имеет таланты -главное, разглядеть их

  6. #646
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    есть у меня фотки со снегом в упоминемые даты
    но, блин, недатированые
    т.е доказать сложно...ээээхх
    от бИда-бИда, джае поспорить теперь не могу))))))))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #647
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    девочки, куда сунуть сына двухлетнего. может возьмет кто ))
    я уже с ним не справляюсь.
    в сад нас берут только с лета, на развивашки мы ходим по вт, чт и сб.
    но мне б еще спорт какой-то, а таких малявок никто не берет.
    а у него столько энергии, что я уже просто не справляюсь

    няню брать до лета не вижу смысла, потом сад же
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  8. #648
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    спасибо! на самом деле, почти любой ребенок имеет таланты -главное, разглядеть их
    Пожалуйста.
    О талантах - так да... У старшей разные подвижные занятия - это наше все, думала что и у младшей так... Пыталась приобщить. Сходили к smerika, сразу категорически - нет... пробовали хореографию, первое занятие выдержали со скептическим выражением лица, второе - ползанятия, на третьем сказала *Не хочу* и даже не пошла к деткам... Теперь вот думаю - может нам рисовать, разукрашиваем мы очень даже прилично для своего возраста, с удовольствием.

  9. #649
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    девочки, куда сунуть сына двухлетнего. может возьмет кто ))
    я уже с ним не справляюсь.
    в сад нас берут только с лета, на развивашки мы ходим по вт, чт и сб.
    но мне б еще спорт какой-то, а таких малявок никто не берет.
    а у него столько энергии, что я уже просто не справляюсь

    няню брать до лета не вижу смысла, потом сад же
    Мне говорили, что в ДК Шинник на какие-то спортивные занятия их совсем с малышей берут (лет с 2х)... гимнастика, что-ли... Но утверждать не буду, информация непроверенная - я туда так и не добралась.

  10. #650
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    девочки, куда сунуть сына двухлетнего. может возьмет кто ))
    я уже с ним не справляюсь.
    в сад нас берут только с лета, на развивашки мы ходим по вт, чт и сб.
    но мне б еще спорт какой-то, а таких малявок никто не берет.
    а у него столько энергии, что я уже просто не справляюсь

    няню брать до лета не вижу смысла, потом сад же
    Таня, а возможность водить в бассейн есть? Такие маленькие детки с мамами занимаются. В воде масса энергии расходуется.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  11. #651
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    девочки, куда сунуть сына двухлетнего. может возьмет кто ))
    я уже с ним не справляюсь.
    в сад нас берут только с лета, на развивашки мы ходим по вт, чт и сб.
    но мне б еще спорт какой-то, а таких малявок никто не берет.
    а у него столько энергии, что я уже просто не справляюсь

    няню брать до лета не вижу смысла, потом сад же
    Типа спортивные развивашек есть в штурме, но вам наверное не удобно будет ездить или на Победу или на Парус.

  12. #652
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Таня, а возможность водить в бассейн есть? Такие маленькие детки с мамами занимаются. В воде масса энергии расходуется.
    А где с такими детками в басейн можно ходить?

  13. #653
    Аватар для elsamina
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    471

    Типово

    всем добрый вечер
    девочки, подскажите пожалуйста, раньше точно была тема про автокресла, большущая такая, на много-много страниц, а сейчас не могу ее найти
    может она канула в небитие? а я тут хожу ищу

  14. #654
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    девочки, куда сунуть сына двухлетнего. может возьмет кто ))
    я уже с ним не справляюсь.
    в сад нас берут только с лета, на развивашки мы ходим по вт, чт и сб.
    но мне б еще спорт какой-то, а таких малявок никто не берет.
    а у него столько энергии, что я уже просто не справляюсь

    няню брать до лета не вижу смысла, потом сад же
    Ой, не говори. Мой теперь в сад до марта не пойдет, я уже заявление написала.
    А за эти 4 дня у меня уже не хватает никакого терпения.
    А за моим домом так заманчиво стоИт детский дом

  15. #655
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від elsamina Переглянути допис
    всем добрый вечер
    девочки, подскажите пожалуйста, раньше точно была тема про автокресла, большущая такая, на много-много страниц, а сейчас не могу ее найти
    может она канула в небитие? а я тут хожу ищу
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=60830

  16. #656
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    А где с такими детками в басейн можно ходить?
    В Метеор, в Металл, это то, что я знаю. Есть еще при поликлинике на Шевченко, есть в некторых детских садиках бассейны. Тема есть о детских бассейнах, там целый список.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  17. #657
    Аватар для elsamina
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    471

    Типово

    спасибо огромное

  18. #658
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Таня, а возможность водить в бассейн есть? Такие маленькие детки с мамами занимаются. В воде масса энергии расходуется.
    у меня категорическое неприятие этих бассейнов там где мамы с детками. я в таком одном молочницу получила в подарок, когда беременная была )) (это ж их не хлорируют для таких малявок)
    хочу водить позже, но в серьезное место, типа метеора, но там таких малявок не берут.
    еще ждала открытия нового этого большого центра в приозерном, но там детскую карту продавать будут только с взрослой, а мне туда нафиг не надо.
    поэтому вариант бассейна я пока не рассматриваю
    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Мне говорили, что в ДК Шинник на какие-то спортивные занятия их совсем с малышей берут (лет с 2х)... гимнастика, что-ли... Но утверждать не буду, информация непроверенная - я туда так и не добралась.
    спасибо, узнаю. надо кого-то туда заслать.
    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Типа спортивные развивашек есть в штурме, но вам наверное не удобно будет ездить или на Победу или на Парус.
    я да, их уже изучала, но чет не впечатлило.
    та мне пофиг куда ездить, просто спортивные развивашки с мамой меня смущают )) мне б так шоб он сам )) он же на своих занятиях сам 2 часа занимается.

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ой, не говори. Мой теперь в сад до марта не пойдет, я уже заявление написала.
    А за эти 4 дня у меня уже не хватает никакого терпения.
    А за моим домом так заманчиво стоИт детский дом
    ммм, а телефончика их нет
    я вон недавно обсуждала с подругой вариант случайно не забрать его с развивашек...ну не выгонят же они его...


    отлично, сразу столько вариантов )) предлагайте еще ))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  19. #659
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    В Метеор, в Металл, это то, что я знаю. Есть еще при поликлинике на Шевченко, есть в некторых детских садиках бассейны. Тема есть о детских бассейнах, там целый список.
    Юль, я в Метеор звонила - им такие не нужны.
    а Металл - это что?
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  20. #660
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    Юль, я в Метеор звонила - им такие не нужны.
    а Металл - это что?
    Металл - это бассейн завода им. К.Либкнехта, на пр. Правды. Там тоже мамы с детками занимаются.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

Сторінка 33 з 387 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті