Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 387 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7721, показано з 601 по 620.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #601
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    ...
    Востаннє редагував _Элина_: 03.02.2012 о 19:13

  2. #602
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    можно и я встряну?
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Кто сегодня про электронные книги спрашивал?
    Киндл на Амазоне стоит 109 долл, а на Розетке - 102. Чудеса в решете!
    я в них не шарю, но очень хочу)))
    вот этот по ссылке из Розетки
    стОит взять? или не?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  3. #603
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Девочки. привет а никто недавно не выписывался
    что сейчас нужно ? (в ЖЕКЕ не говорят по телефону , говрят приходите - посмотрим,расскажем, а по морозу не нагуляешся )
    как и раньше ?:
    листок убытия/прибытия (куда будеш прописываться)
    паспорт
    заявление
    отсутсвие долгов по Жеку ?

  4. #604
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Поскольку проверить мы это никак не сможем, будем оставаться каждый при своем
    я могу фото в личку скинуть, оно датированное )). Главное выкопать его из архива.

  5. #605
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Девочки. привет а никто недавно не выписывался
    что сейчас нужно ?
    раньше еще нужно было разрешение опекунского совета для несовершеннолетних детей, сейчас не знаю...
    Может у Просто Оли спросить?

  6. #606
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    раньше еще нужно было разрешение опекунского совета для несовершеннолетних детей, сейчас не знаю...
    Может у Просто Оли спросить?
    не не , мне только взрослого выписать

  7. #607
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    не не , мне только взрослого выписать
    А, ну тогда просто все. Думаю больше ничего и не надо.

  8. #608
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А, ну тогда просто все. Думаю больше ничего и не надо.
    ок, спасибо, я просто думала возможно что-то еще придумали

  9. #609

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    По-поводу морозов в 2006г: снега не было и мороз ударил на пустую землю. И случилось это в ночь на 20-е января. Это точно.
    http://korrespondent.net/ukraine/eve...-ne-otstupayut

  10. #610
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    По-поводу морозов в 2006г: снега не было и мороз ударил на пустую землю. И случилось это в ночь на 20-е января. Это точно.
    http://korrespondent.net/ukraine/eve...-ne-otstupayut
    А я выкопала фото 26 декабря 2005г со снегом.

  11. #611
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    По-поводу морозов в 2006г: снега не было и мороз ударил на пустую землю. И случилось это в ночь на 20-е января. Это точно.
    http://korrespondent.net/ukraine/eve...-ne-otstupayut
    я не помню, шо было в январе
    мы просто изначально писали про 8 марта))) и 8 числа он был))

  12. #612
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    короче с погодой 2006 года - кто-то точно был в астрале)) прямо два лагеря "помнящих"))))
    я 4 янв. родила, было около 0 градусов (а, вспомнила, что снег был, да! мы 3 в гости ходили - противненькая погодка). а вот когда возили на флюшку 7или8 янв., то сказали, что "ударил" мороз. было -7-9))))
    но типа первые "серьезные" заморозки за ту зиму
    9-го точно был и снег и мороз, я как раз 8-го уезжала в Киев автобусом по снегу, морозу и гололеду, и очень переживала из-за дороги.

    пы.сы. от жеж нашли себе занятие зато я залезла в старые фото. Может хоть рассортирую их, хотя часть фоток не грузится ((.

  13. #613
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    WOJCIK, Лена, для выписки нужен листок убытия/прибытия в 4х экз. (куда будешь прописываться), паспорт и присутствие того, кто выписывается. Еще они могу потребовать отсутствия долгов по квартплате, но это незаконно, конечно - одно с другим не связано [/QUOTE]

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    а нас показывали по телевизору))) Лицо Виктории во весь экран, когда она блистала на городском Балу. канал наш днепропетровский "домашний очаг", программа "краса над усе".
    следующий выпуск в 19:52
    Ух вы! Первый телепиар)) А что это еще за городской бал? видела сегодня бигборд с рекламой и еще подумала что это за мероприятие такое? кто туда ходит и зачем?

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    15 января 100% было тепло еще, потому что у меня как раз 20-летие было и помню, что с тоской смотрела в окно, потому что снега и не намечалось, а вот через пару дней почалося
    Подтверждаю! До 19-го января была еще нормальная украинская зима, а 19-го вечером начало Днепр заметать снегом в диких количествах, а 20 января ударил дикий мороз -26 (у меня ДР, поэтому запомнилось) , на дорогах была катастрофа, и за недельку ночью доходило до -30, потом еще долго держалось около -20. Снег лежал до начала марта и у нас, и в Киеве (фотки есть в архиве)
    Востаннє редагував Оляля: 03.02.2012 о 22:14

  14. #614
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    WOJCIK, Лена, для выписки нужен листок убытия/прибытия в 4х экз. (куда будеш прописываться), паспорт и присутствие того, кто выписывается. Еще они могу потребовать отсутствия долгов по квартплате, но это незаконно, конечно - одно с другим не связано
    Оля, спасибо большое, я из-за этого листка в основном и вопрос задавала, т.к. до нашего ЖЕКа нужно еще от туда куда прописываться будут этот листок достать

  15. #615
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Всем добрый вечер? Девочки, мож кто то знает сколько стоит анализ который определяет на что у ребенка алергия?

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  16. #616
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    Всем добрый вечер? Девочки, мож кто то знает сколько стоит анализ который определяет на что у ребенка алергия?
    в медакадемии 320 грн, вроде в гос лабораториях дешевле
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  17. #617
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Девушки, а откуда вы сейчас качаете фильмы, а то мы все уже диски старые просмотрели, у меня уже крышу срывает

  18. #618
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    http://vk.com/album-33929521_151939221 девочки, если кто еще не проголосвал в конкурсе детского рисунка)) поддержите нас пожалуйста) (если понравится)

  19. #619
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    в медакадемии 320 грн, вроде в гос лабораториях дешевле
    спасибо

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  20. #620
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    http://vk.com/album-33929521_151939221 девочки, если кто еще не проголосвал в конкурсе детского рисунка)) поддержите нас пожалуйста) (если понравится)
    проголосовал-проголосовал)))

Сторінка 31 з 387 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті