Нет, этот самый пипец наступил уже после 15, потому что на свой ДР дома я еще была в открытом вечернем наряде, а после - приходилось кутаться, потому что холод был неимоверный. У меня подруга родила 26 января и мы хотели поехать к ним на выписку, но я побоялась, т.к. ехать далеко, снега по колено, если не выше и плюс я как раз ждала известий, беременна я или нет. А на 20 и 24 у меня были экзамены, но их перенесли из-за погодных условий.







Bookmarks