А я наоборот обожаю с ней каши делать,главное не часто конечно.Плюс тыквенные оладушки одно из самых любимых блюд, сладкие и без сахара к чаю самое то!
Я не с работы но тоже только дошла.Сегодня застряла в странемам.![]()
Судя по всему обсуждают молоко,манку и что еще любя\не любят.
А я ее варить не умею,а мама шикарную просто готовит.
А я молоко детское люблю сейчас,что дочка пьет.Оно куда вкуснее обычного и усваивается организмом отлично просто!




Судя по всему обсуждают молоко,манку и что еще любя\не любят.






Bookmarks