Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 387 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7721, показано з 261 по 280.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #261
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    групповуха шоли?)))
    Ну.. а как у Вас??

  2. #262
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Девочки, смотрю тема про мамашек-дурешек в транспорте закрыта, а я не поняла, почему нельзя садиться с ребенком за водителем, если в общественном транспорте эти места обозначены как места для пассажиров с детьми...

  3. #263

  4. #264
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Девочки! Посоветуйте, пожалуйста хорошего ЛОРа для взрослого. Подруге должны вырезать гланды, а найти нормального врача всегда проблема..

  5. #265
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Ужас У меня так дедушка ноги отморозил. Пошел на дачу, сердце схватило, он остался ночевать там, а ночью ударил очень сильный мороз. Когда кинулись, у него была 4-я степень обморожения.

  6. #266
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Даже не знаю, стоит ли влезать в такие милые обсуждения, кто кому и сколько дает со своей испорченной мукой))))) Наверное, все-таки влезу)))) Если кто-то, как и я, покупает муку в АТБ в бело-красных упоковках, то хочу предупредить - не покупайте, она ужасна! Всегда брали именно эту муку и никогда она не подводила. А сегодня решила сделать чебуреки, когда месила тесто, уже тогда показалось, что с мукой что-то не то - запах у нее был какой-то странный, но решила, что показалось. Начала раскатывать, а оно не раскатывается так, как нужно Подумала, что у меня руки не из того места, но тесто пришлось выбросить, осталась я без чебуреков. Решила сделать яблочный пирог (вкуснее, чем шарлотка), а пока он готовился, замесила тесто на пиццу. Короче, когда я увидела, что тесто на пиццу не поднялось, а поплыло, я поняла, что с руками у меня все в полном порядке. Что пицца, что пирог гадостными получились, хоть домашние и хвалили и пытались подбодрить... Расстроилась я, короче Еще и белки впервые в жизни не взбились так, как нужно

  7. #267
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    он: спокойной ночи, красавица
    она: ну, до красавицы мне далеко, да и время еще детское...
    он: тогда бди, монстр!


    polinagromova: Решила порадовать блин любимого. Повелась на уговоры мастера в салоне и сделала интимную стрижку. То есть не эпиляцию, а именно что стрижку. Цветочек! Со стразами. Короче в результате у него не встало, он начал истерично ржать и сказал что не может заниматься ЭТИМ с клумбой Сижу, отколупываю стразы


    xxx: Что такое везение?
    xxx: Это когда у падающего объективом вниз фотоаппарата садятся батарейки и в полете он убирает объектив в себя.

    Взросление - это когда идешь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом

  8. #268
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Даже не знаю, стоит ли влезать в такие милые обсуждения, кто кому и сколько дает со своей испорченной мукой))))) Наверное, все-таки влезу)))) Если кто-то, как и я, покупает муку в АТБ в бело-красных упоковках, то хочу предупредить - не покупайте, она ужасна! Всегда брали именно эту муку и никогда она не подводила. А сегодня решила сделать чебуреки, когда месила тесто, уже тогда показалось, что с мукой что-то не то - запах у нее был какой-то странный, но решила, что показалось. Начала раскатывать, а оно не раскатывается так, как нужно Подумала, что у меня руки не из того места, но тесто пришлось выбросить, осталась я без чебуреков. Решила сделать яблочный пирог (вкуснее, чем шарлотка), а пока он готовился, замесила тесто на пиццу. Короче, когда я увидела, что тесто на пиццу не поднялось, а поплыло, я поняла, что с руками у меня все в полном порядке. Что пицца, что пирог гадостными получились, хоть домашние и хвалили и пытались подбодрить... Расстроилась я, короче Еще и белки впервые в жизни не взбились так, как нужно
    Ты прости конечно, я просто вспомнила -но у меня получилась сегодня тааакая обалденная пицца!! Катюша -молодец!!

  9. #269
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    девочки, мы участвуем в конкурсе http://vk.com/album-33929521_1519392...lbums-33929521 рисунка...если вам понравились наша лошадь или ангелочки -нажмите "лайк" плиз
    есть

  10. #270
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Даже не знаю, стоит ли влезать в такие милые обсуждения, кто кому и сколько дает со своей испорченной мукой))))) Наверное, все-таки влезу)))) Если кто-то, как и я, покупает муку в АТБ в бело-красных упоковках, то хочу предупредить - не покупайте, она ужасна! Всегда брали именно эту муку и никогда она не подводила. А сегодня решила сделать чебуреки, когда месила тесто, уже тогда показалось, что с мукой что-то не то - запах у нее был какой-то странный, но решила, что показалось. Начала раскатывать, а оно не раскатывается так, как нужно Подумала, что у меня руки не из того места, но тесто пришлось выбросить, осталась я без чебуреков. Решила сделать яблочный пирог (вкуснее, чем шарлотка), а пока он готовился, замесила тесто на пиццу. Короче, когда я увидела, что тесто на пиццу не поднялось, а поплыло, я поняла, что с руками у меня все в полном порядке. Что пицца, что пирог гадостными получились, хоть домашние и хвалили и пытались подбодрить... Расстроилась я, короче Еще и белки впервые в жизни не взбились так, как нужно
    Капец -после слова "чебуреки" мне стало все равно что там не так с мукой... А потом яблочный пирог и пицца...))))))
    Еще потом и белки впервые в жизни не сбились в стаю.. )))

  11. #271
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ты прости конечно, я просто вспомнила -но у меня получилась сегодня тааакая обалденная пицца!! Катюша -молодец!!
    Прощу, только завтра таки сделаю чебуреки и потом тебе фотки в отместку покажу, ок?))))))))))) А из пиццы у меня ж только тесто невкусное было, а начинка - просто супер, да с винчиком вкусненьким - мнямка

  12. #272
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    девочки, мы участвуем в конкурсе http://vk.com/album-33929521_1519392...lbums-33929521 рисунка...если вам понравились наша лошадь или ангелочки -нажмите "лайк" плиз
    Есть))

  13. #273
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Муж укладывает спать Эмили. Слышу: он сопит, а Эми ему "Тшшш, тшшш, тшшш". Вопрос: кто кого спать уложил?

  14. #274
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Прощу, только завтра таки сделаю чебуреки и потом тебе фотки в отместку покажу, ок?))))))))))) А из пиццы у меня ж только тесто невкусное было, а начинка - просто супер, да с винчиком вкусненьким - мнямка
    Ленчик, а часом не Б?))))))) у Б тесто не получается, проверяла на себе))

  15. #275
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Прощу, только завтра таки сделаю чебуреки и потом тебе фотки в отместку покажу, ок?))))))))))) А из пиццы у меня ж только тесто невкусное было, а начинка - просто супер, да с винчиком вкусненьким - мнямка
    А что за начинка -расскаж!!!

  16. #276
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Ленчик, а часом не Б?))))))) у Б тесто не получается, проверяла на себе))
    ага, тройню вынашиваю (сейчас все заподозрят, что я и Канадочка - одно лицо))))))) шутка не, я не Б. 100% (СБ) интернет - зло
    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    А что за начинка -расскаж!!!
    Мяско, кукурузка, сладкий перчик, ананасики (пойти, что ли кусочек пиццы съесть?)

  17. #277
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Добрый вечер!
    Как делишки?Носики не отморозили?

    Я в печали.Муж ходил в гараж-мешок картошки замерз,луку тоже пипец (примерно ведро),морковка тоже стекло.Жалко пропали овощи и деньги.

    И еще,тот чувак который притыренный и ходит по улице в футболке в такой мороз,так и ходит.Тока уже в черной,а не белой.Сотрудники переходили дорогу рядом с ним,говорят мурашки на коже у него есть.Значит мерзнет...

  18. #278
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Чето дубль два вышло?

  19. #279
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис

    И еще,тот чувак который притыренный и ходит по улице в футболке в такой мороз,так и ходит.Тока уже в черной,а не белой.Сотрудники переходили дорогу рядом с ним,говорят мурашки на коже у него есть.Значит мерзнет...
    Натали, жалко овощи!
    А вот у чувака похоже ничего не замерзло....

  20. #280
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    девочки, мы участвуем в конкурсе http://vk.com/album-33929521_1519392...lbums-33929521 рисунка...если вам понравились наша лошадь или ангелочки -нажмите "лайк" плиз
    Есть.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

Сторінка 14 з 387 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті