Всем привет!
день капец, малая опять днем не уложилась, у меня уже крыша едет, на мне спит, только пытаюсь переложить в кровать - сразу истерика....
Валюша - поздравляю с магазинчиком, классненький, буду советовать друзьям...!!!
мы уже пару лет покупаем(зимой), т-т-т все ок
Добро пожаловать!
а мне от Бэби Эйнштейна уже плохо, вообще ничего другого сейчас смотреть не хочет, пыталась ставить Машу, она все 5 минут ругает ее и потом кричит - выключай
у меня вообще спать отказывается, когда блин уже потеплее, чтоб можно было ее нормально выгуливать
пошла качать мультики
вигелла Настюша молодчинка!












Bookmarks