КОнечно, нет. Читала и слушала отзывы родителей. Спросила мнение учителя младшей школы, которой доверяю. Посмотрела на них на собрании. Послушала украдкой о чем и как они говорят между собой.
Что удивительно, мнение было ну почти единогласным. Т.е одно и то же говорили разные люди о них.
Согласна, информации мало. Но той, что я услышала - мне хватило. Это не те люди, которые я вижу в качестве учителя для сына






Bookmarks