Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 127 з 354 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137177227 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 521 по 2 540.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #2521
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    девчонки у меня созрел соц.опрос. вы когда что-нибудь ищете на форуме купить, вы всегда ищите дешевле, качественнее или учитываете еще какие-то важные показатели?

  2. #2522
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А что я не могу порадоваться со всеми?
    Радуюсь!!! Ура!!! Только снега мало . Хочу побооооооооольше.
    а я чувствую сарказм в буквах

  3. #2523
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Katusha26ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Шо-то нету новой серии домохозяек... Када уже?
    ага,что-то нету досих пор,извелась ужо..)

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Какая все-таки замечательная зима в этом году!!!
    Все ее так ждали. Надо еще снежку, чтоб побольше насыпало, тогда будет красивее. Ну и морозец покрепче, чтоб снег не таял до мая.
    Страшна жінка, Типа ждали снега и мороза,так нате ВАм...

  4. #2524
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    а я чувствую сарказм в буквах
    я тоже))) только молчу, а то ж опять скажут, что я что-то выдумала между строк

    по поводу сп - я еще учитываю предоплата или по факту (по предоплате беру крайне редко у проверенных и порядочных, на мой субьективный взгляд, людей). Еще люблю самовывоз, как альтернативу, если не подходит время раздачи, но пару раз сталкивалась, что организаторы не хотят, чтоб самовывозили, только раздачи

  5. #2525
    Аватар для Настуся
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 034

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    девчонки у меня созрел соц.опрос. вы когда что-нибудь ищете на форуме купить, вы всегда ищите дешевле, качественнее или учитываете еще какие-то важные показатели?
    можно я влезу?)
    если на форуме ищу, то обязательно учитываю кто продавец (новичек, просящий предоплату или "старичек"))), и время-место где забирать заказ! а то выбираешь подешевле, а потом катаешся по всему городу - вобще выгоды никакой. Если это конечно не эксклюзив какой-нибудь))
    Пришла к выводу, что выгоднее даже получать НП, заплатил всего 12грн и забрал поближе к дому и время почти неограниченно)) С ценами на проезд и затратами по времени - вобще стало невыгодно кататься через весь город(( Особенно из Приднепровска
    Всем привет

  6. #2526
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    девчонки у меня созрел соц.опрос. вы когда что-нибудь ищете на форуме купить, вы всегда ищите дешевле, качественнее или учитываете еще какие-то важные показатели?
    нет, дешевле для меня - не самый важный показатель.
    никогда не буду делать предоплату человеку с малым количеством сообщений
    поищу по СП отзывы от знакомых форумчан (от лично не знакомых, но частопоявляющихся)
    сравню места раздачи, мне не везде удобно

    пока больше не вспомнилось криетриев

  7. #2527
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    девчонки у меня созрел соц.опрос. вы когда что-нибудь ищете на форуме купить, вы всегда ищите дешевле, качественнее или учитываете еще какие-то важные показатели?
    это про СП?
    покупаю у знакомых в основном.
    не люблю крыс , которые копируют спшки , которые уже есть, выбирая уже популярные темки , так сказать на все готовое приходят - к ним заказывать не пойду
    важный фактор - чтоб было удобно забирать. Перед тем как заказать узнаю - есть ли раздача в Караване. Если очень надо, а в Караван орг не ездит - прошу переслать Новой почтой.
    По заказам с иностранных сайтов - смотрю у кого какие предложения на сегодняшний день, и здесь часто иду заказывать к менее известным оргам - у них ниже процент и/или больше внимания к каждому клиенту, чем у самых старичков типа Индюшки или Перепелки

  8. #2528
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    у меня сегодня рыбный день...
    от варенной рыбы уже тошнит - в итоге послала мужа за пивасом и крабовыми палками завтра отвеса не жду, но организм уже начинает понимать, что ему придеца белками питаца
    сладкого хочица очень - жду завтрашний творожок

    вообщем надо мне к 1 марта 4 кг убрать

  9. #2529
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    Вернулись мы с консультации... Сколько у нас деток с врождеными патологиями((( так жалко всех(((
    В общем наш метод лечения не хирургический. Показано только протезирование...
    спасибо вам всем большое за то, что переживаете за нас!!! мы это очень ценим!!!
    Кать...главное, что вариант естьхуже когда вариантов нет

  10. #2530
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    у меня сегодня рыбный день...
    от варенной рыбы уже тошнит - в итоге послала мужа за пивасом и крабовыми палками завтра отвеса не жду, но организм уже начинает понимать, что ему придеца белками питаца
    сладкого хочица очень - жду завтрашний творожок

    вообщем надо мне к 1 марта 4 кг убрать
    у тебя тютельки выросли)))))))?

  11. #2531
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    у тебя тютельки выросли)))))))?
    ***...
    у меня выросло все года три назад - и шота никуда не деваеца))))

  12. #2532
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    а я ж хочу как тепло будет переехать к себе ... а там у меня полдвора моих бывших... надо ж предстать не сильно хоть жирной ( о стройной я не заикаюся)

  13. #2533
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    девчонки у меня созрел соц.опрос. вы когда что-нибудь ищете на форуме купить, вы всегда ищите дешевле, качественнее или учитываете еще какие-то важные показатели?
    цена-качество это понятно
    % сп
    % на карту
    место и время раздач
    оплата постфактум приветствуется
    внимание и подход
    забыла...стала в последнее время сравнивать с ценами в магазинах
    Востаннє редагував Нюсенька: 01.02.2012 о 19:17

  14. #2534
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    По поводу СП...
    Для меня первое главное - место/время раздачи. Так как в 99% случаев на них ездит муж, а он, бедный, уже задолбался кататься по городу и я его понимаю.
    Сейчас исключила все раздачи, кот. не подходят по месту раздачи. Выбираю только те, что в моем районе.
    Еще для меня важно насколько оперативно и внимательно относятся к моим вопросам/заказам.

  15. #2535
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    девчонки у меня созрел соц.опрос. вы когда что-нибудь ищете на форуме купить, вы всегда ищите дешевле, качественнее или учитываете еще какие-то важные показатели?
    Я сейчас многое заказываю на "Кидстаффе" цены ниже даже с доставкой,а Новая почта у меня через дорогу.Брала Лизе постельное с Лунтиком за 150грн+12 пересылка,а у нас я видела от 190грн +на проезд и время для раздачи подгадать.
    Место раздачи не так важно,главное днем,пока Лиза в саду. Еще многое играет отношение организатора,конечно)

  16. #2536
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Мариш, а ты в каком ВУЗе?
    в нашем родном, ДНУ... Я еще раз спрашиваю - что у тебя за диета? Может, и я до весны "дозрею"
    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Та все как обычно в нашем государстве блин((((
    Это не в государстве, это деканат скотский... Есть некоторые, которые по телефону звонят и говорят "такая ситуация, студентов не будет - не приходите", а эти просто... нет слов!
    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    Нам нужно сдать анализ на дисбак. Наша проверенная лаборатория в 1-ой детской принимает только по утрам анализы. А анализ утром ну никак не получается собрать. А клизму так не хочется делать ребенку.
    Поделитесь отзывами, плиз, какие из частных лабораторий проверены на качество этого анализа. а то как-то сделали в семейной медицине, так пришлось пересдавать, только время и деньги потеряли....
    Мы всегда подобный анализ сдавали в диагностическом центре Медакадемии, привозили в любое время и все ОК! Нас даже Яся туда отправляла.
    Катюша - ну хоть какая-то определенность! Теперь надейся на лучшее и держи хвост пистолетом!

  17. #2537
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а я ж хочу как тепло будет переехать к себе ... а там у меня полдвора моих бывших... надо ж предстать не сильно хоть жирной ( о стройной я не заикаюся)
    Вы с мужем решили переехать от папиков?

  18. #2538
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    девчонки у меня созрел соц.опрос. вы когда что-нибудь ищете на форуме купить, вы всегда ищите дешевле, качественнее или учитываете еще какие-то важные показатели?
    я первым делом смотрю, где и когда раздачи, тк убить пол дня, катаясь по городу, нуегонафик. Потом уже цена-качество и все прочее, что девочки написали
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #2539
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    а я чувствую сарказм в буквах
    А вот и не сарказм. Снега я действительно хочу побольше, ибо чем больше снега, тем легче мороз переносится. Воть.
    Ну а мороз, конечно, желательно до минус 20, а то если еще ниже, то мужа жалко, ему ж на работу ходить. А нам только до остановки топать минут 10.

  20. #2540
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Вы с мужем решили переехать от папиков?
    я решила переехать от всех)))

Сторінка 127 з 354 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137177227 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті