Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 130 з 560 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180230 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 2 581 по 2 600.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #2581
    Аватар для Free
    Реєстрація
    05 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 620

    Типово

    Ира, тогда возьму с гиалуроновой кислотой! Можно поменять вместо коллагена?

  2. #2582
    Аватар для Kassy
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    976

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Света, записала всё И сыворотки остаются, правильно?
    Нет, сыворотки пока не надо, купила уже

  3. #2583
    Аватар для Олеся73
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    1 040

    Типово

    добавте к моему заказу еще скраб с БОРА-БОРА.

  4. #2584
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Free Переглянути допис
    Ира, тогда возьму с гиалуроновой кислотой! Можно поменять вместо коллагена?
    флакон 30мл или 10ампул?

    Цитата Допис від Kassy Переглянути допис
    Нет, сыворотки пока не надо, купила уже
    поняла, вычеркнула!)

    Цитата Допис від Олеся73 Переглянути допис
    добавте к моему заказу еще скраб с БОРА-БОРА.
    добавила

  5. #2585

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Здравствуйте, Юлечка
    Сыворотка с кремом создают законченный уход! Они дополняют и усиливают работу друг друг друга!

    [COLOR="#ff00ff"][B][SIZE="3"]Сегодня позвонила поставщику, так как терпёжка уже заканчивается ЗАВТРА они получают сыворотки и крема , а к 15.02 часть отсутствующий масок! У нас нет другого выбора, как только выкупать заказ частями! ]
    Ох, хорошие маски - надо брать(с)))! Сореинтируйте меня, пожалуйста - что по сумме получится - если заказать 30мл. сыворотки и крем с коллагеном?

  6. #2586
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Ох, хорошие маски - надо брать(с)))! Сореинтируйте меня, пожалуйста - что по сумме получится - если заказать 30мл. сыворотки и крем с коллагеном?
    в 3 сообщение есть ВСЁ

    С коллагеном и эластином/Collagen & Ellastin
    Сыворотка способствует поддержанию онкотического (коллоидно-осмотическое) давления в клетках кожи, обеспечивая гидратацию (увлажнение), тургор (упругость), усиливают метаболизм (обмен веществ), тем самым, оказывая активную профилактику возрастных изменений
    1 шт -1,50
    Упаковка из 10 ампул -13,50
    Флакон 30 мл. - 27,00 евро

    Биоактивный крем, разглаживающий морщины, с коллагеном и эластином
    Свойства: крем увлажняет кожу и способствует ее лечению, улучшает эластичность кожи и тонизирует ее, обеспечивает коже молодость.
    Активные ингредиенты: Морской Коллаген, Эластин.
    Рекомендации: для нормальной и сухой кожи. Благодаря высокой концентрации активных ингредиентов, биоактивный крем на основе коллагена и эластина является необходимым средством в процессе регенерации клеток и улучшения эластичности кожи. Обладая легкой и хорошо распределяющейся по коже текстуре, он помогает значительно разгладить глубокие и мелкие морщины.
    Упаковка: туба 50 мл - 22евро.

  7. #2587
    Аватар для Irinka@
    Реєстрація
    11 січень 2011
    Дописів
    79

    Типово

    Ириш, на всякий случай напомню, у меня в заказе (в прошлый раз не заказалось) 2 миски на 300 мл.
    И еще возьму 0,5 кг тертого какао.
    Спасибо )

  8. #2588
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Irinka@ Переглянути допис
    Ириш, на всякий случай напомню, у меня в заказе (в прошлый раз не заказалось) 2 миски на 300 мл.
    И еще возьму 0,5 кг тертого какао.
    Спасибо )
    Записала, Ирочка! Я в темке про масло ещё Агар - Агар добавила

  9. #2589
    Аватар для Free
    Реєстрація
    05 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 620

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    флакон 30мл или 10ампул?
    10 ампул.

  10. #2590
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Free Переглянути допис
    10 ампул.
    поняла!


    СЕГОДНЯ отправлю заказ по сывороткам и биоактивным кремам! Сыворотки с гиалуроновой кислотой во флаконе 30мл - НЕТ!!!Когда будет не понятно.....

    В понедельник поставщику приходят следующие маски:

    1. Сияние кожи
    2. Олива
    3. Энзимный пилинг
    4. Черника+Витамин С
    5. Мертвое море
    6. Лепестки Роз
    7. Для Жирной угревой кожи
    8. Лимонный мусс

    Поэтому заказ , думаю, выкупать понедельник вторник!


    Отсутствующие маски - Ботокс, Фр.парадокс будут через 2 недели!!!

  11. #2591
    Аватар для Smile--
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    239

    Типово

    А Сыворотки с гиалуронкой и в ампулах нет?( если есть в ампулах - давайте тогда мне 10 ампул)

    И еще запишите Маска для жирной и угревой кожи (200гр), давно ее жду) Спасибо)

  12. #2592
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Smile-- Переглянути допис
    А Сыворотки с гиалуронкой и в ампулах нет?( если есть в ампулах - давайте тогда мне 10 ампул)

    И еще запишите Маска для жирной и угревой кожи (200гр), давно ее жду) Спасибо)
    записала

  13. #2593
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    когда планируются быть у вас крема и сыворотки? если отправка заказа сегодня..

  14. #2594
    Аватар для miss tiff
    Реєстрація
    31 січень 2012
    Дописів
    17

    Типово

    подскажите, где можно почитать отзывы, интересует маска от угрей,для проблемной кожи, понимаю, что может где то в теме есть, но всё перечитывать и искать,не в силах. Если возможно киньте ссылочку, где читать. Оч хочется попробовать, интересует насколько это эффективно

  15. #2595
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    когда планируются быть у вас крема и сыворотки? если отправка заказа сегодня..
    Жду счёт и хочу присоединить к заказу маски , которые у них в понедельник приходят! В идеале планирую в понедельник - вторник оплатить! Через день приедут!

    Цитата Допис від miss tiff Переглянути допис
    подскажите, где можно почитать отзывы, интересует маска от угрей,для проблемной кожи, понимаю, что может где то в теме есть, но всё перечитывать и искать,не в силах. Если возможно киньте ссылочку, где читать. Оч хочется попробовать, интересует насколько это эффективно
    Самое первое сообщение темы, на последней страничке, в конце

  16. #2596

    Реєстрація
    27 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Красный Камень
    Дописів
    1 146

    Типово

    Ира, доброе утро. Запишите мне пож-та NEW! Маска для жирной и угревой кожи - 200 гр и ЛОК

  17. #2597
    Аватар для Jane_Photography
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 137

    Типово

    Ира здравствуйте. Запишите мне в заказ еще супергидрирующую маску 200 гр. , а французкий парадокс уже в следующий заказ. Если я правильно поняла, то его нет пока
    ДЕТСКИЕ ФОТОСЕССИИ... и не только!!! Моя темка: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post12568196

  18. #2598
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від ЮлияДнепр Переглянути допис
    Ира, доброе утро. Запишите мне пож-та NEW! Маска для жирной и угревой кожи - 200 гр и ЛОК
    записала

    Цитата Допис від Kafffffetka Переглянути допис
    Ира здравствуйте. Запишите мне в заказ еще супергидрирующую маску 200 гр. , а французкий парадокс уже в следующий заказ. Если я правильно поняла, то его нет пока
    Всё записала

  19. #2599

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Ира, запишите меня пожалуйста в следующий заказ на коллагеновый крем и сыворотку 30мл. - не могу удержаться)))

  20. #2600
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Ира, запишите меня пожалуйста в следующий заказ на коллагеновый крем и сыворотку 30мл. - не могу удержаться)))
    я могу ещё в этот записать! Буду вносить корректировку, когда получу счёт! Или это по финансовым соображениям?

Сторінка 130 з 560 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180230 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті