Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 123 з 354 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 441 по 2 460.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #2441
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    bis84, хорошо, что все хорошо закончилось. А ты не кисни. Мед и орехи - это не самое главное в жизни. Я тоже раньше любила шашлычки, отбивнушечки, копчености. Но спокойно обхожусь без них с 25 лет (уже 8 лет).
    А продиагностироваться и пролечиться, конечно, желательно. И следить за здоровьем!

  2. #2442
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Katusha26всё будет хорошо,пробовать всегда нужно!!!!

    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    а я как подумаю про работу...после такого перерыва меня разве что кассиром возьмут (((
    У меня скоро заканчивается декрет,фирма обанкротилась,выходить не куда,вообще не знаю куда податься..(

    bis84Ужас просто,хорошо что всё обошлось.

  3. #2443
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    bis84, хорошо, что все хорошо закончилось. А ты не кисни. Мед и орехи - это не самое главное в жизни. Я тоже раньше любила шашлычки, отбивнушечки, копчености. Но спокойно обхожусь без них с 25 лет (уже 8 лет).
    А продиагностироваться и пролечиться, конечно, желательно. И следить за здоровьем!
    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    bis84Ужас просто,хорошо что всё обошлось.
    угу на мед я уже забила, орехи ела раз в год. просто теперь немного мания развивается, а если мне не скажут, что там есть орехи или мед? (в гостях, ресторане и т.п.) один раз так было, я ложу кусок торта в рот (хотя заранее интересовалась о сотаве, никто не сказал), и тут мне выдают - медовик. я в салфетку и выплюнула тот торт... и с компотом так было, вместо сахара люди мед добавили и ниче не сказали, пока я интересоваться не начала((( на фиг в компоте мед???

  4. #2444
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я тоже раньше любила шашлычки, отбивнушечки, копчености. Но спокойно обхожусь без них с 25 лет (уже 8 лет).
    Ого ты даешь,а я неделю не курю))

  5. #2445
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    Вмнм доброго грозного утечка!!!
    я в шоке от температуры за окном.
    мы сегодня едем на консультацию по поводу нашей ручки. особо надеяться не на что, но все время думаешь: "а вдруг"
    Катюш, удачи вам!!! А вот - а вдруг!

  6. #2446
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    bis84, ничего себе историйка! поправляйся!
    Катюша, сваха, надейся всегда! и верь, и желай! мы вас любим!
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  7. #2447
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    Ого ты даешь,а я неделю не курю))
    я два дня не курю... как на улицу не выхожу - так и не курю)))

  8. #2448
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    Доброе утро!!!
    Как выйти на улицу???
    Я тебя жду - зато обратно будет тепленько идти)))

  9. #2449
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    Ого ты даешь,а я неделю не курю))
    Я тоже. Просто не могу себя заставить на балкон выйти.

  10. #2450
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    привет, девочки. шо раскажууу. мои вчерашние приключения вечерние...
    решили вечером с мужем пивасика попить, он еще фисташки купил. сидим, балдеем, и я смотрю предпоследнюю серию "Всегда говори всегда 7", позавчера на интере первую серию цепанула и засосало. нет бы каждый день по 2 серии, неееееет, надо все сразу, так же ж неинтересно ну да ладно, не об этом. там маленькой девочке становится плохо после ананаса, случается отек Квинке у нее, ее удачно спасают.... и я понимаю, что у меня лицо горит как-то. смотрю фильм, прислушиваюсь к своим ощущениям, иду смотреть в зеркало, иду пить Кларитин, не помогает, иду колоть Дексаметазон, у меня только маленькие ампулы (купила Крисе как экстренную помощь, а оказалось мне) и шприц только инсулиновый нашла, сделала 1 мл только, в ногу, точнее муж сделал, сама струсила все-таки. заложило нос, позвонила подруге-врачу, стало хуже дышать, собрались втроем, поехали в скорую. Крися отрубилась, только от ворот отъехали. в скорой мне сделали еще 8 кубиков в/в, потом перевели в аллергоцентр и т.к. я отказалась от госпитализации, вкололи еще 8 кубиков. вернулись домой, попустило где-то через час-полтора полностью почти.говорю мужу, ты ж меня ночью щупай. утром говорит, я тебя два раза щупал, тепленькая еще была видели б вы меня как кукла надувная, только красная и страшненькая)))
    вот так. теперь у меня аллергия на мед, орехи и сезонная июль-сентябрь. пиндееец. а до 25 лет здоровым человеком была....
    и вопрос - у кого есть хороший аллерголог? потому как понимаю, что сняв отек экстренными мерами, проблему не решишь и надо пройти курс лечения.

    теперь пойду вас читать
    пппц конечно(((
    Пообщайся с Леной Анитой ( педиатром) - она про оттеки эти не понаслышке знает.

  11. #2451
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я тоже. Просто не могу себя заставить на балкон выйти.
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я два дня не курю... как на улицу не выхожу - так и не курю)))
    Ещё пару недель мороз,так и бросить можно...

  12. #2452
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    bis84, ничего себе историйка! поправляйся!
    Катюша, сваха, надейся всегда! и верь, и желай! мы вас любим!
    пасиб. как ваша щечка? ты теперь Вася навсегда?

  13. #2453
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Катюшечка, напиши как все пройдет. Очень за вас переживаем.

    Бис, хорошо, что муж дома был. Я в детстве дала на жвачку отек Квинке (до сих пор помню, что это был Бумер), так просто засыпать начала. Мама говорит, что случайно обратила внимание, что ребенок в 8 вечера спать пошел, такого никогда раньше не было.

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  14. #2454
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    привет, девочки. шо раскажууу. мои вчерашние приключения вечерние...
    решили вечером с мужем пивасика попить, он еще фисташки купил. сидим, балдеем, и я смотрю предпоследнюю серию "Всегда говори всегда 7", позавчера на интере первую серию цепанула и засосало. нет бы каждый день по 2 серии, неееееет, надо все сразу, так же ж неинтересно ну да ладно, не об этом. там маленькой девочке становится плохо после ананаса, случается отек Квинке у нее, ее удачно спасают.... и я понимаю, что у меня лицо горит как-то. смотрю фильм, прислушиваюсь к своим ощущениям, иду смотреть в зеркало, иду пить Кларитин, не помогает, иду колоть Дексаметазон, у меня только маленькие ампулы (купила Крисе как экстренную помощь, а оказалось мне) и шприц только инсулиновый нашла, сделала 1 мл только, в ногу, точнее муж сделал, сама струсила все-таки. заложило нос, позвонила подруге-врачу, стало хуже дышать, собрались втроем, поехали в скорую. Крися отрубилась, только от ворот отъехали. в скорой мне сделали еще 8 кубиков в/в, потом перевели в аллергоцентр и т.к. я отказалась от госпитализации, вкололи еще 8 кубиков. вернулись домой, попустило где-то через час-полтора полностью почти.говорю мужу, ты ж меня ночью щупай. утром говорит, я тебя два раза щупал, тепленькая еще была видели б вы меня как кукла надувная, только красная и страшненькая)))
    вот так. теперь у меня аллергия на мед, орехи и сезонная июль-сентябрь. пиндееец. а до 25 лет здоровым человеком была....
    и вопрос - у кого есть хороший аллерголог? потому как понимаю, что сняв отек экстренными мерами, проблему не решишь и надо пройти курс лечения.

    теперь пойду вас читать
    Зря от госпитализации отказалась. Дексаметазон надо продолжать колоть по убывающей, просто так с него соскакивать - это дюже плохо. Ну и диета теперь, и еще раз диета.... Я уже остро ощущаю когда на что-то аллергирую, и чаще всего - это из разряда вроде бы обычной еды, или знакомых парфюмов... а вот так, быстро пью таблеточку и попускает.

  15. #2455
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    ...
    Востаннє редагував *Nadushka*: 01.02.2012 о 13:14
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  16. #2456
    Аватар для strawberries
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    585

    Типово

    Девочки,здравствуйте, подскажите,какой размер зимнего Ленне брать на 2 годика 86 или 92? спасибо.

  17. #2457
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    Ещё пару недель мороз,так и бросить можно...
    Я 3,5 года не курила, пока была беременна и кормила. Ты веришь, что я за неделю откажусь?

  18. #2458
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від strawberries Переглянути допис
    Девочки,здравствуйте, подскажите,какой размер зимнего Ленне брать на 2 годика 86 или 92? спасибо.
    мы не можем знать какой рост у ребенка, как он растет... как вырастет к двум годам.
    берите на свое усмотрение - раняя покупка - всегда лотерея

  19. #2459
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Мышь требует, чтобы я поговорила с плюшевым медведем. Спрашиваю-"Зачем", грит-"Он коси (он хочет)"
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  20. #2460
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я 3,5 года не курила, пока была беременна и кормила. Ты веришь, что я за неделю откажусь?
    +100))))) Меня даже и морозы не пугают

    bis84 трындец приключение(((

Сторінка 123 з 354 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті