| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ЮлианкаМ это мы про Сад с Олей сплетничали)))
Ой, забыла же!!! Спасибо за поздравления, обожаю Артура Пирожкова![]()
мне кажется наоборот хорошо что нет особо конкуренции, и очень странно что такой шикарный бизнес гибнет при наших красивейших девушках..вот смотри: куча богатых мущин, множ-во прелестных девушек ( я сейчас не о проституции) можно организовывать такие себе дефиле, праздники души и красоты( надо продумать все моменты), вообщем идей масса на самом деле) даже сделать это на международном уровне, почему нет)
привет, дорогие!
зябко как-то не на шутку.
сына в школу не отпустила, хотя им надо идти. пипес, млин, издеваюццо над детьми
Насмешили с бизнес- планами)))
Сама с ужасом думаю о поиске работы. Уходила в декрет с сохранением рабочего места, но теперь же пролет.
А зп на сайтах мягко говоря не радуют, у меня садик дороже получится(((
Вероника, посмотрела прогноз на днепр. Правильно, что не отпустила. Матьеетак, эту учебу.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks