Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 121 з 354 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 401 по 2 420.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #2401
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Мне нравятся мужчины-врачи (кроме гинекологов почему-то)))), внимательные, тактичные.
    это ты к чему?

  2. #2402
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Мужу говорю только что, мне ж скоро на работу выходить, такие глаза под 50 копеек выкатил, говорит, подумай, может еще дома побудешь
    Мне тоже сказал дома сидеть. А я ему, что уже платье заказала, гардероб надо обновить, а то одна спортивная форма - а не одежда. Сижу перебираю бумажки, ранее притащенные с работы. Муж: ты, что реально на работу собралась?!
    э как привык)))

  3. #2403
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    это ты к чему?
    а шо, я ниче.
    ну про мужские коллективы разговор))

  4. #2404
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    веришь, а меня наоборот на овощах и фрухтах преееет капец))

    ты себя недооцениваешь, внешность то фигня-каблуки одела повыше макияж с причехой забабахала и уже модель. А что, англ. совсем 0?Может можно подтянуть за 3-4 месяца?
    -с фруктами и меня попрет, я от них подальше держусь- а овочи-каййфф, полюбила всей душой и телом
    -конечно не 0, со своими инострашками общаюсь нормально, но тут же рабоооттттааааа..кароче скинула резюме))

  5. #2405
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    ЮлианкаМ это мы про Сад с Олей сплетничали)))
    Ой, забыла же!!! Спасибо за поздравления, обожаю Артура Пирожкова

  6. #2406
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    суперМама, классный профиль, б тоже не против в таком повариться))) но согласна с Викой, что еще "зелененький" и общаясь недавно с людьми,которые такие тусовочные, везде свои связи понимаю, что именно таким и светит такие места
    никаких обременений, гарфик особо не нормированный, о детях и речи не может быть на начальны этапаХ, но ИНТЕРЕСНО ППЦ!!!!!!!!!!
    мне кажется наоборот хорошо что нет особо конкуренции, и очень странно что такой шикарный бизнес гибнет при наших красивейших девушках..вот смотри: куча богатых мущин, множ-во прелестных девушек ( я сейчас не о проституции) можно организовывать такие себе дефиле, праздники души и красоты( надо продумать все моменты), вообщем идей масса на самом деле) даже сделать это на международном уровне, почему нет)

  7. #2407
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    мне кажется наоборот хорошо что нет особо конкуренции, и очень странно что такой шикарный бизнес гибнет при наших красивейших девушках..вот смотри: куча богатых мущин, множ-во прелестных девушек ( я сейчас не о проституции) можно организовывать такие себе дефиле, праздники души и красоты( надо продумать все моменты), вообщем идей масса на самом деле) даже сделать это на международном уровне, почему нет)
    Где в этом выгода?)) Ну кроме того, что девушки и мужчины будут довольны)))

  8. #2408
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Ой, забыла же!!! Спасибо за поздравления, обожаю Артура Пирожкова
    ты серьезно?? у нас на местной дискотеке есть его двойник!! вот один в один:прича, движения- я по пьяне оочень близко подходила- все похоже)) каждую субботу он там

  9. #2409
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Где в этом выгода?)) Ну кроме того, что девушки и мужчины будут довольны)))
    ну ты блин даешь, а вход то не бесплатный))

  10. #2410
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    мне кажется наоборот хорошо что нет особо конкуренции, и очень странно что такой шикарный бизнес гибнет при наших красивейших девушках..вот смотри: куча богатых мущин, множ-во прелестных девушек ( я сейчас не о проституции) можно организовывать такие себе дефиле, праздники души и красоты( надо продумать все моменты), вообщем идей масса на самом деле) даже сделать это на международном уровне, почему нет)
    ну все возможно...если че, там зови кога освоишься))) я ж в деле организации тоже могу))))

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    ты серьезно?? у нас на местной дискотеке есть его двойник!! вот один в один:прича, движения- я по пьяне оочень близко подходила- все похоже)) каждую субботу он там
    та ты шо!!!!!!!!!!!!!..надо к вам заехать)))))))))))))))

  11. #2411
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    ой, я сейчас хочу работать в др.сферах нежели моя профессия.. вот допустим очень ноздри шевелятся на это http://rabota.ua/company1261467/vacancy4845981, но нет модельной внешности и английского) кстати прочитав сразу подумала о нашей Аннабелле))
    Опять себя оговариваем да?
    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    не знаю, наши в отделе обсуждали многое..может просто считали меня до такой уж степени рубахой-парнем, хз))))ну и вообще часто программисты не такие как все)))
    Ага,немного другие)))
    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Всё мясо с костями разделывает муж. А, ну и рыбу мороженную.

    Мне нравятся мужчины-врачи (кроме гинекологов почему-то)))), внимательные, тактичные.
    К вам что ли нашего принести?Шютка.У нас просто его пока никто не умеет разделывать.
    А про врачей немного резкий переход сразу после разделки.
    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Где в этом выгода?)) Ну кроме того, что девушки и мужчины будут довольны)))
    Благодарность организатору)))

  12. #2412
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    ну ты блин даешь, а вход то не бесплатный))
    не, не выгодно))))

    У нас ваще город деревянный в этом плане, развлекательная инфраструктура очень плохо развита, и не потому что никто занимается
    Все, с Юлианкой едем к Артурчику

  13. #2413
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    та ты шо!!!!!!!!!!!!!..надо к вам заехать)))))))))))))))
    конечно заезжай
    вот кстати и мини бизнес, подговорить пирожкова сымитировать пару песен, прошвырнуться по школам -типа концерт двойника, билет сделать по 10 тугриков- от те и новые сапоги
    ладно пошла спать)

  14. #2414
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    не, не выгодно))))

    У нас ваще город деревянный в этом плане, развлекательная инфраструктура очень плохо развита, и не потому что никто занимается
    Все, с Юлианкой едем к Артурчику
    ну как не выгодно, не гони)я потом в аське напишу бизнес-план, чет глючит седня..может и не нужны нам никакие работодатели
    все, убегла точно

  15. #2415
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    ну как не выгодно, не гони)я потом в аське напишу бизнес-план, чет глючит седня..может и не нужны нам никакие работодатели
    все, убегла точно
    "Я и моя молодая команда..."
    Давай!!!!

  16. #2416
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    ну как не выгодно, не гони)я потом в аське напишу бизнес-план, чет глючит седня..может и не нужны нам никакие работодатели
    все, убегла точно
    Ладно, давай, я пока со своей стороны все просчитаюПредлагаю обсудить за деловым ланчем

  17. #2417
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Ладно, давай, я пока со своей стороны все просчитаюПредлагаю обсудить за деловым ланчем
    ну, все!!!Как ее заместитель, я даю добро

  18. #2418
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    привет, дорогие!

    зябко как-то не на шутку.
    сына в школу не отпустила, хотя им надо идти. пипес, млин, издеваюццо над детьми

  19. #2419
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Насмешили с бизнес- планами )))
    Сама с ужасом думаю о поиске работы. Уходила в декрет с сохранением рабочего места, но теперь же пролет .
    А зп на сайтах мягко говоря не радуют, у меня садик дороже получится (((

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  20. #2420
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Вероника, посмотрела прогноз на днепр. Правильно, что не отпустила. Матьеетак, эту учебу.

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

Сторінка 121 з 354 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті