ничессее, а как он туда залазит? даже моего роста не хватает,..
может оно и к лучшему, что боится высоты
Настя у меня тоже полюбляет на быльцах дивана скакать и на стол вылазить, я конечно страхую, но иногда она и без меня ж вылазить-не знаю как с этим быть если честно




А основное действо в субботу, а мне нечего одеть
))))))

Bookmarks