Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 117 з 354 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 321 по 2 340.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #2321
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    про детские купальники
    я впечатлилася фотосессией новой коллекции ДПД
    реально высокая детская мода ( неее - у меня ее не будет - я не пиарюся))))

  2. #2322
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    аа-ааа... о-ооо(( горе...
    ex.ua закрыли(((( не успела мультов накачать

  3. #2323
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    аа-ааа... о-ооо(( горе...
    ex.ua закрыли(((( не успела мультов накачать
    Так качай отсюда http://rutor.org/
    А его завтра откроют.

  4. #2324
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Так качай отсюда http://rutor.org/
    А его завтра откроют.
    та он там шото хочет мне приложение установить, для того, чтоб качать.. ну его, типа торрента что-ли... ну ты знаешь, я с ними не дружу((

  5. #2325
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    та он там шото хочет мне приложение установить, для того, чтоб качать.. ну его, типа торрента что-ли... ну ты знаешь, я с ними не дружу((
    если медиджет - ни качай низашо
    я теперь его удалить никак не могу
    а торрентом шотам пользоваца...

  6. #2326
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    от дура - я б на твоем месте кусок торта б оприходывала... ну если тока печеночны котлеты - то штуки четыре...по две на кусок хлеба... с майонезиком... а сверху корейской марковю....
    для меня печеночная котлетка - как торт практически )))
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Мне уже пофиг, пусть хоть минус 100 будет. Садик накрылся, так что все равно будем дома сидеть.
    выздоравливайте.
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а у Мира сопли и ночью покашливал... До понедельника точно дома сидим
    и вы выздоравливайте. у нас тоже только сопли ручьем и кашель из-за них.
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я таблетки пила долго...лет десять - никак это на вес мой не влияло
    у меня до беременности тоже не влияли на вес.
    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Интересно то, что на овестине и еще каких-то я худела, а на этих набрала нехило, но побочку они мне не сняли.

    В качестве прикола
    а ну-ка вспоминай на каких худела ))))))

    да уж, поржала , небогат у нас выбор
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    я се новаринг покупаю. не поправляюсь и не надо пить каждый день,а то я такой склеротик
    а я чёт боюсь процесса установки , вдруг выпадет
    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    приезжала подруга на обед
    мммм, а мы сегодня празднуем окончание голода )). завтра у вадика зп, поэтому поставила размораживаться икру, откроем винца.... няма .
    глупая ситуация, денег нет на мясо и фрукты, но зато приехал из штатов новый айфон, в заначке бутылка саперави, а в морозилке новогодняя красная икра
    бомжи

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  7. #2327
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово



    Может мне ее в цирковое училище сдать?

  8. #2328
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від vacío Переглянути допис

    Янусь, отэто ж и мы никак в гости не выберемся... с такой то погодой...
    та ппц((( Саша уже 4 дня на улице не была, скоро одичает ребенок)

  9. #2329
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    та они ща все такое вычибучивают - мой на шифанер залазит ваще

  10. #2330
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    Может мне ее в цирковое училище сдать?
    не отдавай, оно ей не надо, это талант от природы ))))). мой посмотрел и по-моему собирается повторять продвиги героев .

    Катюня - взрослая такая, капец. а я ее помню в большой красной коляске, когда оттуда только нос торчал )))).

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  11. #2331
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    та он там шото хочет мне приложение установить, для того, чтоб качать.. ну его, типа торрента что-ли... ну ты знаешь, я с ними не дружу((
    Так это и есть торрент.

    Я обвела красненьким кружочком то, что надо нажимать.

  12. #2332
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис

    Может мне ее в цирковое училище сдать?
    у меня такая же акробатка, только еще похлеще вытворяет. Катя хотя бы слазит аккуратно, а Саша спрыгивает или снимает с дивана подушки ставит их как горку и катается) Ходит по столу письменному, переступает на комод, с комода слазит на стул, потом запрыгивает на кровать и там начинается "опааапаа")))

  13. #2333
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Это мне такое рассказывают политологи и соц.работники. Я была в глубочайшем шоке! При этом я сказала выучить 1(!) вопрос и рассказать мне - и вот результаты.
    нифига себе, это же УЖОС

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    по куклам - я хоть мама мальчика, но перед новогодним обменом ими была дюже озабочена))) В итоге Еве Смайловне была подарена Nenuco , покупала у Кисюленьки
    классная куколка, может Лизе тож такая нужна...

    Вобще у нас куча кукол и всех по разному зовут, Лиза с удовольствием с ними играется, и кушать готовит, кормит, лечит, катает в колясках, с горки, на колечках, писять водит, спать укладывает...А вот машинки ее не интересуют особо и конструкторы тож так себе. Железную дорогу любит правда.
    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    та ппц((( Саша уже 4 дня на улице не была, скоро одичает ребенок)
    Я вобще мать изверг, у меня с начала холодов она на улице не была, разве что вчера на полчасика сбегали в АТБ и обратно..она не была в восторге особо кстати)))

  14. #2334
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    от блин((Натали а откуда еще можно онлайн фильмы смотреть?

  15. #2335
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    от блин((Натали а откуда еще можно онлайн фильмы смотреть?
    не скажу! Я не смотрю фильмы онлайн.

  16. #2336
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    про детские купальники
    я впечатлилася фотосессией новой коллекции ДПД
    реально высокая детская мода ( неее - у меня ее не будет - я не пиарюся))))
    отпад фотосешн!

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    мммм, а мы сегодня празднуем окончание голода )). завтра у вадика зп, поэтому поставила размораживаться икру, откроем винца.... няма .
    глупая ситуация, денег нет на мясо и фрукты, но зато приехал из штатов новый айфон, в заначке бутылка саперави, а в морозилке новогодняя красная икра
    бомжи
    ))))))))))))))

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    Может мне ее в цирковое училище сдать?
    ммммммм, какая звезда!!!!!!)

  17. #2337
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Так это и есть торрент.
    Я обвела красненьким кружочком то, что надо нажимать.
    скачалось что-то и не открывается теперь)) он не знает, с помощью какой программы это было создано. Я тоже не знаю

  18. #2338
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    скачалось что-то и не открывается теперь)) он не знает, с помощью какой программы это было создано. Я тоже не знаю
    эх... как тяжко жить.

  19. #2339
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    эх... как тяжко жить.
    та не то слово(( очень сложно жить бестолочью в современном мире

    суперМАМА, fs.ua аналог

  20. #2340
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Блин, я ели домой дошла только что, сильно холодно не хочу выходить в такую погоду ((
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

Сторінка 117 з 354 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті