Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 108 з 354 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 141 по 2 160.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #2141
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Фу. Жиропа. А ну на диету, быстро!
    В нашу тему только стройные допускаются. Я за всеми слежу. Каждую форумовку делаю замеры и взвешиваю.
    да!

  2. #2142
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    +100
    Хотя мы ж её голой не видели, может там жир свисал? )
    не хватало, чтобы вы еще меня голой видели))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  3. #2143
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис

    девченки а кто где может заказывал, нужен столик в постель для ноутбука и для завтрака
    Муж на aukro.ua заказывал.

    Всем привет!
    Про сковородки. Я кучу инфы перелопатила и отзывов перед этим. Начиталась и о преимуществах и вреде покрытий этих модных. Очень хотела чугунную сковородку, но отзывы не радовали - теперящний чугун - Г..о. Подумала-подумала и ... отобрала у мамы чугунную сковородку ее молодости))). Да, тяжелая, но не часто я жарю на ней. За то натурпродукт)))).

  4. #2144
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Сидим с мамой в разных комнатах за своими ноутами мне вконтакте пишет чай будешь?
    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    Ирсенка, Ирусь, Машуньку с полторашечкой!
    Присоединяюсь!
    И замечательную маму вигеллу с бёздником!
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я с заменителем пью - но кофимейта нафихачила 5 ложек в отместку

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    не хватало, чтобы вы еще меня голой видели))
    Нам кое-кто мастер класс кое-какой обещал.

  5. #2145
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Класс, теперь всей семьей можно поместиться и Миле есть, где попрыгать)
    Ань, столик недавно в Епицентре видела, по-моему. Раньше на форуме СП было, 100%, но у кого-не помню).
    ага, теперь хоть гости не на полу будут сидеть
    а то вы на полу с Ксюшей просидели, Марина с Полей Бон Ж в гости приходили тоже на полу
    ждем в гости
    Натали Лепет уже дала ссылку, спасибо!!! уже заказала

  6. #2146
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    спасибочки, уже пошла))))
    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Сидим с мамой в разных комнатах за своими ноутами мне вконтакте пишет чай будешь?
    продвинутая маман)))

  7. #2147
    Аватар для Нюсь
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    864

    Типово

    Мне стало стыдно-пошла стала в угол темки-пока не похудею)))))))))))))))))
    У меня с совестью пакт о ненападении: она меня не грызёт - я её не имею

  8. #2148
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нюсь Переглянути допис
    Мне стало стыдно-пошла стала в угол темки-пока не похудею)))))))))))))))))
    Быстро-быстро худей. У нас все модельной внешности. Я самая большая главная модель

  9. #2149
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    наелась хека с овощами,без хлеба,картофана.первая трапез за дэнь.довольнаяяя
    У меня тоже есть кроватный столик,но не пользуюсь шо та

  10. #2150
    Аватар для Нюсь
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    864

    Типово

    Самый быстрый способ похудеть это уписаца))
    кардынально)))))
    так шо я лучше в углу постою))
    У меня с совестью пакт о ненападении: она меня не грызёт - я её не имею

  11. #2151
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Быстро-быстро худей. У нас все модельной внешности. Я самая большая главная модель
    Мандель,я ж шапу то твою домучала довязала

  12. #2152
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    ждем в гости
    на все про все неделя +\- Кто не успел - следующий заход желающих попрыгать на диване аж летом))

  13. #2153
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Приветик!
    Спасибо за похвалы нашей даме)))

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    мненичоненадомненичоненадомненичоненадо
    янепойдусмотретьянепойдусмотретьянепойдусмотреть
    ))))))))))))))
    как хорошо что я опоздала)
    Юль, сегодня пришла к твоему подъезду и обнаружила что телефон дома забыла, а номер квартиры не помню как всегда, умчалась к подруге в соседний дом, бо змерзла як собака)
    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Добрый день! Девочки, посоветуйте какой размер комбеза взять на следующий год 92 или 98, рост сейчас 83 см?
    я бы брала 98, ну это судя по моему ребенку.
    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    у моей Тефаль дно как-то выгнулось и она шатается противно на конфорке... правда ей года 4 не меньше, уже пристает. А есть Vesta какая-то тоже антипригарная, годовалая, супер пока)) Вот керамику хо, как раз чтоб дно точно не выгибалось.
    а какой фирмы?
    И у меня Vesta есть, для своей цены просто супер, уже год и она отлиная, я недавно еще одну взяла.
    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    а может тебе нужны термоколготки мазеровские? у нас белая пара 3-4 года так новенькая и лежит, ходим в сереньких только.
    Леночка нам нужны, я заберу.
    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    А я с хвастом
    наш диванчик приехал!!! уря!!! муж год на полу спал
    огогооо)))Супер)

  14. #2154
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    ага, теперь хоть гости не на полу будут сидеть
    а то вы на полу с Ксюшей просидели, Марина с Полей Бон Ж в гости приходили тоже на полу
    ждем в гости
    Судя по последствиям, папе спать на полу было достаточно удобно! Может, и диван не нужен - а ну как испортит весь кайф?

  15. #2155
    Аватар для Нюсь
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    864

    Типово

    Девули, у меня малая выврнула своб полку в комоде и я узнала что у нас 37 футболок)))-не считая домашних
    Юльчик, мне тоже надо повторять фразу мненичегоненадоянепойдусмотреть
    У меня с совестью пакт о ненападении: она меня не грызёт - я её не имею

  16. #2156
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    Мандель,я ж шапу то твою домучала довязала
    Обрадовалась и ушла собирать по квартире стотыщмильёнов.

  17. #2157
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    спасибо)
    но нам завтра) сегодня Дримкиной Соне)
    значит, линеечка ваша врёть )))
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  18. #2158
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Обрадовалась и ушла собирать по квартире стотыщмильёнов.
    Это ж надо с тобой встретиться, чтобы забрать и лично обцеловать отблагодарить.

  19. #2159
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    на все про все неделя +\- Кто не успел - следующий заход желающих попрыгать на диване аж летом))

    кстати да, вы ж там хотели прийти поучиться прыгать просим просим

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Судя по последствиям, папе спать на полу было достаточно удобно! Может, и диван не нужен - а ну как испортит весь кайф?

    папа теперь с дивана не слизает

  20. #2160
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    на все про все неделя +\- Кто не успел - следующий заход желающих попрыгать на диване аж летом))
    Во-во, а то я пока партнерские роды не планировала
    Анечка, обязательно придем попрыгать, позжеееее И ваще, вы нас не посетили еще с ответным визитом)

Сторінка 108 з 354 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті