Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 91 з 354 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 1 801 по 1 820.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #1801
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    Ирусь, хм наш уже вроде приехал ей сегодня, обещала разобрать и прислать расчеты, а последний она вчера должна была купить , но отказы еще не писала, ну я глянула на сайте вроде угги на месте))))
    Сейчас попробую аську тут установить и выйду на связь)

    Спасибо)
    Нормально, простыла правда немного, но вроде уже проходят сопельки)
    Говорить по прежнему не хочет, так, пару слов добавилось в обиходе и усе(((
    Зато горшок любит и уважает, в последнее время даже на унитаз сама ходит, накладку ложит, на подставку становится, залазит и делает свое дело))
    Взрослая такая)
    Яна, мы вот тоже с горшком дружим, а вот говорить не хочет. Я пока жду, может вот-вот заговорит. Не, некоторые слова говорит, но очень мало.

  2. #1802
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від Alexago Переглянути допис
    Привет девочки))))
    Хочу поздравить прекрасную мамочку и хорошую подругу Юлию-Кокос с Днем Рождения!!!!Юльчик -всего тебе самого лучшего))))Напьемся сегодня)))))

    Присоединяюсь к поздравлениям!

  3. #1803
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Alexago Переглянути допис
    Привет девочки))))
    Хочу поздравить прекрасную мамочку и хорошую подругу Юлию-Кокос с Днем Рождения!!!!Юльчик -всего тебе самого лучшего))))Напьемся сегодня)))))

    ой присоединяюсь,желаю натхнення в творчести, побольше клинтов...денежных. ну и здоровья твоим дорогим и близким и тебе конечно))))))

  4. #1804
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Доброе утро!
    Да в Польшу щас ваще... Даже справка о доходах не нужна. Упростили требования.
    у меня подружка отправляет наших на работу в польшу частенько. Столько с маленьких городков едут
    Причем они платят укранцам з/п такие же как у нас на предприятиях в городе 400-600$. Тока ж еще бесплатное жилье.
    А сами поляки на всяких фабриках-мясокомбинатах у себя работать не хотят - едут в Италию и дальше

  5. #1805
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    а в справке о доходах написали, что у него оплачиваемый отпуск и сохраняется место за ним на время отпуска.
    знаю что греция , италия тяжело визы получить-наши когда на конференции ездили ,мама дарагайа-и справки из банков, и по недвижимости и карта с деньгами...с работы понятное дело
    У него ЧП.
    А так - да, набегались страшно. Счет этот в банке открывал, то вечно траблы там какие-то были, то доплаты, то еще шо-то... А в итоге облом.

  6. #1806
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    У него ЧП.
    А так - да, набегались страшно. Счет этот в банке открывал, то вечно траблы там какие-то были, то доплаты, то еще шо-то... А в итоге облом.
    ну и что)))я когда в Чехию ехала надела всем справки с разными печатями с хорошей з/п ,оплачиваемым отпуском и местом-все окей.даже не проверили

  7. #1807
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    ну и что)))я когда в Чехию ехала надела всем справки с разными печатями с хорошей з/п ,оплачиваемым отпуском и местом-все окей.даже не проверили
    Не, я в том плане говорю, что ЧП, что ему никто не мог выдать такую справку о том, что тут за ним на время отъезда место закреплено.

  8. #1808
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Не, я в том плане говорю, что ЧП, что ему никто не мог выдать такую справку о том, что тут за ним на время отъезда место закреплено.
    как не мог ?у него ж печать на руках.он саме себе мог выдать, ведь у чп также могут быть найманни сотрудники

  9. #1809
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    не читала полностью , но чуть поняла вроде
    СПД ( ЧП) щимят намного больше обычных служащих почему то.

    Даже те же автокредиты с удовольствием дают работникам какого то предприятия ( которые потом их не тянут) и фих дадут СПДшнику

  10. #1810
    Аватар для Маняш
    Реєстрація
    01 вересень 2009
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    848

    Типово

    Девочки, кто завтра хочет в цирк??? Есть один лишний билетик 5сектор (центральный) 4 ряд - цена 120 грн (отдам за 100) представление на 15.30
    Забирать на Красном Камне... ну или возле цирка перед началом!!!

  11. #1811
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Маняш Переглянути допис
    Девочки, кто завтра хочет в цирк??? Есть один лишний билетик 5сектор (центральный) 4 ряд - цена 120 грн (отдам за 100) представление на 15.30
    Забирать на Красном Камне... ну или возле цирка перед началом!!!
    та мы шота приболели((

  12. #1812
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    не читала полностью , но чуть поняла вроде
    СПД ( ЧП) щимят намного больше обычных служащих почему то.

    Даже те же автокредиты с удовольствием дают работникам какого то предприятия ( которые потом их не тянут) и фих дадут СПДшнику
    в смысле хозяин служащих? ну тут кому как повезет
    ну а про кредит, так у ФОП размах не тот, хотя ООО ооо рознь

  13. #1813
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    как не мог ?у него ж печать на руках.он саме себе мог выдать, ведь у чп также могут быть найманни сотрудники
    Ой, не знаю, Ань.
    Собрал все документы, кот. требовались по максимуму. Внагрузку даже специально перевели и отправили св-во о рождении малой.
    Может и такая справка была, не знаю...

  14. #1814
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Ой, не знаю, Ань.
    Собрал все документы, кот. требовались по максимуму. Внагрузку даже специально перевели и отправили св-во о рождении малой.
    Может и такая справка была, не знаю...
    я девочку спрашивала, по поводу отказов визе,редкооо очень-ток если доход маленький

  15. #1815
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    я девочку спрашивала, по поводу отказов визе,редкооо очень-ток если доход маленький
    Так вот доход и устроил их.
    Вот причина:

    "Ваш намір залишити територію Країн-учасниць Шенгенської угоди до закінчення строку дії візи не може бути с точністю визначено".

  16. #1816
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Так вот доход и устроил их.
    Вот причина:

    "Ваш намір залишити територію Країн-учасниць Шенгенської угоди до закінчення строку дії візи не може бути с точністю визначено".
    пипец))))тупость какая то

  17. #1817
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    в смысле хозяин служащих? ну тут кому как повезет
    ну а про кредит, так у ФОП размах не тот, хотя ООО ооо рознь
    В смысле ЧПшнику взять кредит итп сложнее, чем обычному заводскому трудяге

  18. #1818
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    В смысле ЧПшнику взять кредит итп сложнее, чем обычному заводскому трудяге
    ну так если ФОП перестанет платить , то жарить некого, а так предприятие будут задалбывать, тем более если з/п нормуль, то фиг кто-уйдет.

  19. #1819
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    ну так если ФОП перестанет платить , то жарить некого, а так предприятие будут задалбывать, тем более если з/п нормуль, то фиг кто-уйдет.
    отож

  20. #1820
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    пипец))))тупость какая то
    Отож. Потому и в шоке мы. Хоть бы причина другая была, а то ахинея какая-то...

Сторінка 91 з 354 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті