
Допис від
Dewochka123
Ирусь, хм наш уже вроде приехал ей сегодня, обещала разобрать и прислать расчеты, а последний она вчера должна была купить , но отказы еще не писала, ну я глянула на сайте вроде угги на месте))))
Сейчас попробую аську тут установить и выйду на связь)
Спасибо)
Нормально, простыла правда немного, но вроде уже проходят сопельки)
Говорить по прежнему не хочет, так, пару слов добавилось в обиходе и усе(((
Зато горшок любит и уважает, в последнее время даже на унитаз сама ходит, накладку ложит, на подставку становится, залазит и делает свое дело))
Взрослая такая)
Bookmarks