Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 87 з 354 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 1 721 по 1 740.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #1721
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    вот мне очень интересно, это что он/она всегда спит? а те, которые с открытыми глазками спать не могут, так?
    Та ниче они не могут, это движ обеспеченных шизофреников)))

  2. #1722
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    куклы впечатлили в плане мастерства исполнения
    но не купила бы, не - как-то жутковато от таких кукол, даже не могу сказать почему

  3. #1723
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    куклы впечатлили в плане мастерства исполнения
    но не купила бы, не - как-то жутковато от таких кукол, даже не могу сказать почему
    +1000 смотрела передачу о таких куклах, в Америке тоже есть тета которая таких делает, так там бездетные родители прям по 3-4 штуки покупают, типа братья и сестрички....
    реально жутко
    лучше бы реальных деток взяли

  4. #1724
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Та ниче они не могут, это движ обеспеченных шизофреников)))
    Эк ты категорично.
    А мне нравится. Прикольно, если рассматривать их с точки зрения искусства

  5. #1725
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Эк ты категорично.
    А мне нравится. Прикольно, если рассматривать их с точки зрения искусства
    Не-не, с точки зрения искусства, согласна. Но те, кто ими сильно увлекается... я вечером нарою тот форум)

  6. #1726
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Не-не, с точки зрения искусства, согласна. Но те, кто ими сильно увлекается... я вечером нарою тот форум)
    Можешь не рыть. Я ж не психолог, чтобы читать о больных людях. Мне это будет не интересно

  7. #1727
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Натали, ты сёдни прям такая милашка по авке Чё за чЮдо сталося?

  8. #1728
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Всем приветик!!!
    По поводу автобусных туров...... если и ехать в автобусные туры, то с компанией друзей человек 10 и ящиком коньяка. И однозначно без детей лет так до 12 точно....
    По поводу шарфиков на рот-я тоже против, но мы если честно еще в такую холодину и не выходили, несмотря на наличие всего обмундирования, потому что все таки ветер сильный меня смущает...Мы пока так, по Антошкам, по гостям, по развивашкам....Я ленивая мать вобщем)))))
    Вот плюс мульйон!!!!
    Не ленись Мы сегодня после садика по морозу 1,5 часа гуляли 0_0 не возможно было ребенка домой затянуть.
    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Всем, привет!

    Мой и не дал бы рот себе закрыть, ещё на таком морозе разговаривает, пока в сад на санках везу, прошу его только об одном-ПОМОЛЧАТЬ А недавно ещё хотелось, чтобы больше разговаривал!

    Аня, от меня тебе с Феликсом "+"!
    По поводу Букваря, в прошлом году в СП брала за 115 грн., очень толковый букварь, малому моему нравится (хотя он в принципе книги любит...пока ещё... )
    Олечка! Даниил болтать стал вовсю? Поздравляю! Вот и я жду - когда уже закончаться уууу, ээээ, меее...
    Спасибо! Думаю и Феликсу приглянется, а то как-то последнее время к книгам совсем охладел((( Хотя плакат Букваренка ежедневно тыкает, в разделе игра - все правильно показывает (название предметов), а вот с буквами промахивается еще.
    Цитата Допис від Alexago Переглянути допис
    Анабелла и от нас +))))
    Андрюша-взрослый уже такой!класс)))
    Спасибо!

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    Annabella, если надумаешь, маякнешь мне
    ОК!
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ребзя, гляньте, какие куклы. Меня порвало.
    Эстетически - безумно красиво, а вот чтобы себе купить... жутковато.
    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    Эндрю и Феликс - видные женихи)))))
    спасибки)
    Востаннє редагував Annabella: 27.01.2012 о 21:12

  9. #1729
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Натали, ты сёдни прям такая милашка по авке Чё за чЮдо сталося?
    Та надоело гундеть, как старой пердухе. Вот теперь хожу и своей дурною рожей сама себя веселю

  10. #1730
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Эстетически - безумно красиво, а вот чтобы себе купить... жутковато.
    Та нахрена б я такое покупала. Я вообще категорически против всяких пылесборников.
    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    +1000 смотрела передачу о таких куклах, в Америке тоже есть тета которая таких делает, так там бездетные родители прям по 3-4 штуки покупают, типа братья и сестрички....
    реально жутко
    лучше бы реальных деток взяли
    А по поводу бездетных людей... В чужой душе, как известно, потемки. И ХЗ что человек себе думает.
    Я долго не могла забеременеть, и уже думала, что не будет у меня ребенка, собралась жить с этим дальше. Но надежда же все равно остается. Так вот я даже мысли не допускала об усыновлении чужого ребенка, потому что это бы значило, что я сдалась. У каждого свои тараканы в голове.

  11. #1731
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Можешь не рыть. Я ж не психолог, чтобы читать о больных людях. Мне это будет не интересно
    Та там читать не обязательно, картинок достаточно))

  12. #1732
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Та там читать не обязательно, картинок достаточно))
    И картинки не хочу. Здесь же куколки красивые, без извращений.

  13. #1733
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    И картинки не хочу. Здесь же куколки красивые, без извращений.
    Ок, не буду)))

  14. #1734
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Та нахрена б я такое покупала. Я вообще категорически против всяких пылесборников.

    А по поводу бездетных людей... В чужой душе, как известно, потемки. И ХЗ что человек себе думает.
    Я долго не могла забеременеть, и уже думала, что не будет у меня ребенка, собралась жить с этим дальше. Но надежда же все равно остается. Так вот я даже мысли не допускала об усыновлении чужого ребенка, потому что это бы значило, что я сдалась. У каждого свои тараканы в голове.
    Натик, каждый думает по разному, очень много случаев уже, когда берут приемного ребеночка, и потом беременеют...

  15. #1735
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Девочки, я рада, что смогла развлечь Вас фотографиями Праги

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Ксеня, а у меня у мамы есть эта фотка только в дневном варианте

    это ж они карту бывшей Чехословакии орошают?
    ее самую))

    Nataly_Lepet Андрюха - красавец!!!! Куклы красивые, но играть такой - все-равно, что играть трупом
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  16. #1736
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Натик, каждый думает по разному, очень много случаев уже, когда берут приемного ребеночка, и потом беременеют...
    Та отож. Вот поэтому и не хочется брать приемного, потому что надеешься на своего.

  17. #1737
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Девочки, я рада, что смогла развлечь Вас фотографиями Праги


    ее самую))

    Nataly_Lepet Андрюха - красавец!!!! Куклы красивые, но играть такой - все-равно, что играть трупом
    А я сразу не заметила фотку с писающими мальчиками.
    O tempora! O mores!. как сказал бы Цицерон.

  18. #1738
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Натик, каждый думает по разному, очень много случаев уже, когда берут приемного ребеночка, и потом беременеют...
    +1

    я уже рассказывала как-то на форуме, но не в нашей теме, о моих бабушки с дедушкой (а те, что сейчас в Ахтубинске - это родная сестра с мужем моей бабушки), до войны умерли по очереди сын и дочь (пневмония), дедушк ушле на войну, вернулся по ранению, а в 1943 они решили взять из детского дома в Капустином Яру девочку Нину, когда бабушка забирала мою будущую тетю Нину, оказалось, что у нее там еще братик был но т.к. предварительно с мужем они решили, что сначала возьмут девочку, она поехала только с Ниночкой, по приезду домой расскахала все дедушке, он распереживался, поехал через день-два за братиком Нины, но его уже тоже усыновили, а через 5 лет у бабушки с дедушкой родилась моя тетя Аня, через 4 года моя мама - Люба, а еще через 4 года - тетя Надя (моя крестная). вот так.

    (не цитируйте тока, потом уберу)

  19. #1739
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Привет!!
    Сходили мы все таки, Дашка вообще не замерзла, в отличии от меня... Разнесла пол Евы, пудру дорогущую уронила, хорошо хоть не разбила, капец, заходили с Соней Юлианкиной, так там блин золотой ребенок, ну убегает, но не кидается жеж к витринам и не лапает все подряд!
    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    доброго утра всем!
    угадайте, кто?
    Мариша, чегой-то ты??

    Нюсь, красотулька-лисичка!
    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    Ира,на улице оч сильный ветер,если б не ветер.то терпимо б было
    в центре вообще ветра не было, ток холодно мне все равно было)) А Рейма рулит, ребенок весь теплый)))
    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Всем привет!
    У нас тут опять капец, от мороза поразрывало трубы, по улице с утра бежит горячая вода, точнее не бежит, тут реально Ниагара, перекрыли все движение, вода машинам до средины двери достает... Из крана нечто рыже-черное течет Прелесть жизни в старых районах
    пиндец!
    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    конечно со своим Кораном в чужую синагогу не ходят, но слово "пустота", как один из переводов vacio ну никак не характеризует жизнерадостную Бусю, а т.к. я у вас тут самый занудный занудо, я еще поворчу, как вы яхту назовете - так она и пойдет по волнам. Буся не взыщи, но сочти за пендель(фе)

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Девочки! А проголосуйте за нас, а?Вот туточки Если кто не признал - я с маленьким Феликсом под деревом сижу на ярко зеленой лужайке.

    ВОПРОС! Девочки! А по чем Вы брали буквари Бахтиной? А то они на Катапульте по 115uhy/ Это нормуль? А то облом заморачиваться с СП.
    +1 от нас
    Бахтину брала за 120 вроде, так шо бяри.
    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    я лихо сегодня Гошу дезориентировала во времени)))
    все правильно, должны быть у ребенка ритуалы:
    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Та ниче они не могут, это движ обеспеченных шизофреников)))
    куколки конечно мдооо

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    я уже рассказывала как-то на форуме, но не в нашей теме, о моих бабушки с дедушкой (а те, что сейчас в Ахтубинске - это родная сестра с мужем моей бабушки), до войны умерли по очереди сын и дочь (пневмония), дедушк ушле на войну, вернулся по ранению, а в 1943 они решили взять из детского дома в Капустином Яру девочку Нину, когда бабушка забирала мою будущую тетю Нину, оказалось, что у нее там еще братик был но т.к. предварительно с мужем они решили, что сначала возьмут девочку, она поехала только с Ниночкой, по приезду домой расскахала все дедушке, он распереживался, поехал через день-два за братиком Нины, но его уже тоже усыновили, а через 5 лет у бабушки с дедушкой родилась моя тетя Аня, через 4 года моя мама - Люба, а еще через 4 года - тетя Надя (моя крестная). вот так.
    как классно!!! Вот как раньше много деток рожали, а тут одну родили и не могут на второго решиться

  20. #1740
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Ребенок случайно нашел наклейки,что мне всучили в атб несколько раз по акции,хотя я отказывалась.Итого полтора часа его не было видно и слышно.Клеил на себя,потом на одежду,потом на мебель,стены,игрушки по очереди туда и обратно. Сейчас только пришла ужинать,довольная такая.
    Пока только такое прокатывало когда давала рулон туалетной бумаги на растерзание.

Сторінка 87 з 354 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті