Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 192 з 340 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242292 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6799, показано з 3 821 по 3 840.

Тема: Рецепты ФЛУДИЛЬСКИЕ любимые и проверенные

  1. #3821
    Аватар для Россиянка
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    239

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    А Вы его подсушиваете перед готовкой?
    Не подсушиваю. Но идея хорошая, в следующий раз попробую подсушить.

  2. #3822
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Снова делала торт, выкладываю фото и рецепт. Торт получается большой и вкусный если готовить без особого повода, просто для семьи, то можно смело переполовинить ингридиенты.

    Шоколадные коржи
    Состав:
    100 г какао
    3 стакана сахарного песка
    3 стакана муки
    4 яйца
    0,5 л кефира
    2 ч.л. соды
    1 ст. ложка уксуса
    Какао, сахарный песок, муку перемешать.Яйца взбить, влить кефир, всыпать соду, влить уксус. Перемешать.Обе части соединить.Дать тесту постоять не менее 10 минут.В форму наливать высотой 1 см.

    Крем: сметанный или сливочно-сметанный.
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  3. #3823
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    элин, какая красота!! Стащила рецепт в блокнотик, попробую сделать
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  4. #3824
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    элин, какая красота!! Стащила рецепт в блокнотик, попробую сделать
    Вы мне льстите . Хотя, должна признаться, делала на скорую руку, а украшали дети . Но это заслуга тортика, он не морочный, легко получается и при этом очень вкусный
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  5. #3825
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Торт без выпекания


    крекер с маком "хрустик" 200г
    сметана 25% жирности 400г
    молочный шоколад 100г
    сахар 0,5 стакана
    изюм горсть
    желатин 15г
    ваниль

    Желатин залить 0,5 стакана теплой воды. Изюм запарить, шоколад измельчить и подержать в холодильнике. Крекеры поломать на небольшие кусочки.
    Взбить сметану с сахаром и ванилью, затем добавить желатиновую смесь и еще раз взбить.
    В форме смешать крекеры, изюм, шоколад и сметанную смесь. Выставить на холод. После застывания, немного подогреть низ формы и перевернуть торт на блюдо, затем снова на холод.

  6. #3826
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Девочки,поделитесь плиз рецептом макового рулета,ну и предподготовкой мака
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  7. #3827
    Attreversiamo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    Девочки, подскажите, а можно морозить дрожжевое тесто сдобное или лучше не надо? А то с ребенком очень тяжело сразу все успеть приготовить
    Я замораживаю и не только дрожжевое

  8. #3828
    Attreversiamo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    рецепт в студию, плз
    в тесто для лазаньи кладу только желтки и обязательно добавляю немного растительного масла

  9. #3829
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Кортни Переглянути допис
    вы не одна,я тоже не делала
    и я не делала)) не люблю то, что надо промахаться несколько часов а потом быстро и калорийно съесть))
    ну и в качестве пожаловаться - у мужа мама сама по 400 вареников делала. я на такие опыты не способна. говорю, хочешь делать, давай вместе)) у нас в семье все вместе делали. вот так сталкиваются 2 воспитания)) муж канеш не доволен. не ну скажите, а че я должна убить 4 часа своей жизни?))
    Востаннє редагував Lunnaya: 26.01.2012 о 22:28
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  10. #3830
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Девочки, кто дома делает пиццу, когда все ингедиенты смешивают, дают тесту постоять? Или замесил и сразу раскатывать?

  11. #3831
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    и я не делала)) не люблю то, что надо промахаться несколько часов а потом быстро и калорийно съесть))
    +стопицот!!!
    Я тоже не делала! и не стыдно признаться в этом.
    И вообще, мне все больше нравится еда, которую приготовил кто-то другой...старею, наверное...

  12. #3832
    Attreversiamo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    Девочки, кто дома делает пиццу, когда все ингедиенты смешивают, дают тесту постоять? Или замесил и сразу раскатывать?
    Я делаю тесто дрожжевое для пиццы и оно, конечно, должно подняться

  13. #3833
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Цитата Допис від Attreversiamo Переглянути допис
    Я делаю тесто дрожжевое для пиццы и оно, конечно, должно подняться
    а можно рецептик попросить!

  14. #3834
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Attreversiamo Переглянути допис
    Я делаю тесто дрожжевое для пиццы и оно, конечно, должно подняться
    +1
    Я люблю, чтоб и с начинкой в форме немного полежала перед тем, как в духовку убирать... Как-то оно вкуснее получается

  15. #3835
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    +1
    Я люблю, чтоб и с начинкой в форме немного полежала перед тем, как в духовку убирать... Как-то оно вкуснее получается
    У меня всегда с пиццей такая проблема - тесто под начинкой не пропекается и получается сыроватым, даже мокрым. наверное помидоры, перец и соус дают влагу. А как с этим бороться я не знаю ((

  16. #3836
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    У меня всегда с пиццей такая проблема - тесто под начинкой не пропекается и получается сыроватым, даже мокрым. наверное помидоры, перец и соус дают влагу. А как с этим бороться я не знаю ((
    Кладите или помидоры, или соус. Или помидоры на самый верх.
    Я пиццу люблю, делаю часто, есть два любимых рецепта, видов начинки куча, но всегда получается вкусно

  17. #3837
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Кладите или помидоры, или соус. Или помидоры на самый верх.
    Я пиццу люблю, делаю часто, есть два любимых рецепта, видов начинки куча, но всегда получается вкусно
    ну дайте же, дайте же рецепт теста

  18. #3838
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    ну дайте же, дайте же рецепт теста
    Очень лень было идти, но так уж и быть, раз вы так просите

    Рецепт №раз (пицца получается тонкая, сухая)
    400 г теплой воды
    1 ч. л. соли
    30 г растопленного маргарина/масла
    20 г дрожжей (мокрых) или полпакетика
    50 г подсолн. масла
    приблизительно 500 г муки

    Все ингредиенты смешать, муку подсыпать постепенно, сколько тесто возьмет. Вымешивать в течение 10 минут, чтоб к рукам не липло. Потом поставить на 20 мин. в теплое место.
    Выход - 6 шт. круглых пицц примерно размера сковородки.

    Рецепт №два (тесто похоже на пирог, пицца мягкая)
    1 ст. воды
    1 яйцо
    полпачки дрожжей или 1 пакетик
    1/2 ч.л. соли
    1 ст. л. сахара
    3 ст.л. подсолн. масла
    13 ст.л. с горкой муки

    Тесто как на оладьи. Поставить в теплое место минут на 15-20. Выливать на противень (форму) тонким слоем, хорошо распределить по поверхности влажной рукой или ложкой.

  19. #3839
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Инна! дуже Вам дякую

  20. #3840
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 620

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    У меня всегда с пиццей такая проблема - тесто под начинкой не пропекается и получается сыроватым, даже мокрым. наверное помидоры, перец и соус дают влагу. А как с этим бороться я не знаю ((

    - Один стакан муки
    - Треть стакана теплой воды
    - Одна столовая ложка растительного масла
    - Чайная ложка с горкой быстрых сухих дрожжей
    - Чайная ложка сахара или мёда
    - щепотка соли

    Я замешиваю тесто в комбайне. На большой противень мне надо 1,5 ст. жидкости - обычно это смесь сыворотки и воды либо воды и молока. Наливаю тёплую жидкость в чашу комбайна, добавляю дрожжи, сахар и немного муки, перемешаю и даю минут 5 проснуться дрожжам. Добавляю всё остальное и хорошо вымешиваю. Хорошо - это минут 15 месит комбайн. Тесто мягкое, малость даже липнущее к рукам. Ставлю в тепло минут на 10-15. Оно очень быстро поднимается. Пока комбайн месит , а затем тесто подходит, готовлю начинку. Подошедшее тесто вынимаю из чаши, руками растягиваю в лепёшку, выкладываю на смазанный противень и распределяю равномерно тесто до краёв. Ставлю противень на тёплое полотенце, которое ждало своей очереди на батарее отопления, смазываю тесто аджикой и распределяю начинку. Немного сыра, потом остальная начинка и сверху снова сыр, уже много. Пока я работаю, тесто понемногу подымается. Могу поменять полотенце под противнем. Если на кухне не очень тепло, придвигаюсь к батарее отопления.
    Даю постоять пицце ещё минут 5 в тепле и в духовку, которая к этому времени должна разогреться до 250-270 град. Через 10-15 минут пицца готова.

    Если делать маленькую пиццу, то смазав аджикой, ставлю в тепло для подъёма, а затем выкладываю начинку - и в духовку.

    В зависимости от того, как распределите тесто, получите либо тонкий корж, либо средний, либо пышный..

    Вот кусочек от сегодняшней Всё пропечено и тесто не мокрое.

    Востаннє редагував Таечка: 27.01.2012 о 01:29
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

Сторінка 192 з 340 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242292 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті