Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 286 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5716, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: Мультиварка

  1. #1701
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    ааа, не знала - спасибо. в инструкцией к моей это идет в разделе безопасности..) вот только не могу разобраться как отключить режим подогрев после приготовления- он автоматически ставится на 12!!! часов, и как его регулировать - не пойму, есть подозрение что никак...(
    У моего Декса этот режим не регулируется. Только кнопкой "стоп".
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  2. #1702
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    У моего Декса этот режим не регулируется. Только кнопкой "стоп".
    спасибо, мои сомнения отпали

  3. #1703
    Аватар для Антонина
    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Звідки Ви
    дом
    Дописів
    4 387

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    В некоторых мультях (Панасонике, например) есть автоматические программы, которые идут без прерывания. Т.е. если открыли мультиварку, то программа начнет работать с начала. Вот в таких случаях открывать не рекомендуется.
    в Панасе три автоматические программы, я открываю смело, добавляю масло в кашу, например. никогда не начиналась программа сначала, просто продолжается дальше.

  4. #1704
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Антонина Переглянути допис
    в Панасе три автоматические программы, я открываю смело, добавляю масло в кашу, например. никогда не начиналась программа сначала, просто продолжается дальше.
    Странно, но я читала о таком на форуме. Возможно, это был не Панасоник, спорить не буду, потому как у меня такой функции нет.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  5. #1705
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    поняла, что мне срочно нужен силиконовый половник и ложка, и может даже венчик)))
    где все это купить? у нас на форуме нет сп? или какой ИМ есть в Днепре? или вживую можно посмотреть?

  6. #1706
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Антонина Переглянути допис
    в Панасе три автоматические программы, я открываю смело, добавляю масло в кашу, например. никогда не начиналась программа сначала, просто продолжается дальше.
    Я тоже пару раз открыла, а потом программа (Плов) сбилась, и только после второго цикла без открывания стала работать нормально. А то я уже хотела в сервис тащить, расстроилась...

  7. #1707
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    поняла, что мне срочно нужен силиконовый половник и ложка, и может даже венчик)))
    где все это купить? у нас на форуме нет сп? или какой ИМ есть в Днепре? или вживую можно посмотреть?
    я покупала силиконовую ложку на озерке
    т.к. поиски по магазинам не увенчались успехом
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  8. #1708
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    поняла, что мне срочно нужен силиконовый половник и ложка, и может даже венчик)))
    где все это купить? у нас на форуме нет сп? или какой ИМ есть в Днепре? или вживую можно посмотреть?
    у меня в сп иногда бывают . а нужно обязательно силиконовые? те которые в комплекте идут не пойдет?

  9. #1709
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    а деревянную лопатку/ложку использ низзя?

  10. #1710
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    у меня в сп иногда бывают . а нужно обязательно силиконовые? те которые в комплекте идут не пойдет?
    я свою от панасоника отдала ребенку играться,уж больно "агрессивной" она мне показалась, пользуюсь силиконовой.

  11. #1711
    Аватар для Антонина
    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Звідки Ви
    дом
    Дописів
    4 387

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Странно, но я читала о таком на форуме. Возможно, это был не Панасоник, спорить не буду, потому как у меня такой функции нет.
    это точно Панас, сейчас другую купила (не Панас, зато с керамической чашкой)), работает так же.

  12. #1712
    Аватар для Антонина
    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Звідки Ви
    дом
    Дописів
    4 387

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Я тоже пару раз открыла, а потом программа (Плов) сбилась, и только после второго цикла без открывания стала работать нормально. А то я уже хотела в сервис тащить, расстроилась...
    у меня не было сбоев ни разу. ттт.
    мне кажется, что крышка к программе не имеет отношения, ибо программа устанавливается в начале приготовления, при открытии не должна изменяться. но точно не могу сказать, просто констатирую работу своей кастрюльки.

  13. #1713
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Антонина Переглянути допис
    у меня не было сбоев ни разу. ттт.
    мне кажется, что крышка к программе не имеет отношения, ибо программа устанавливается в начале приготовления, при открытии не должна изменяться. но точно не могу сказать, просто констатирую работу своей кастрюльки.
    Программа сбивается, конечно же, не именно от крышки, а ИМХО от внезапного перепада внутрикастрюлькиного давления - ведь на этом построены программы-автомат.

  14. #1714
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Антонина Переглянути допис
    это точно Панас, сейчас другую купила (не Панас, зато с керамической чашкой)), работает так же.
    если не секрет, в какой мульте керамика?

  15. #1715
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 620

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а деревянную лопатку/ложку использ низзя?
    Можно, но силиконовая нааамного удобнее и для Вас, и для кастрюльки.. Пролистайте несколько страниц назад, увидите картинки этих ложек. Такой ни за что кастрюлю не поцарапать, в отличие от деревянной и прилагаемой к мульте.
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  16. #1716
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 620

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    если не секрет, в какой мульте керамика?
    Виконт-601
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  17. #1717
    Аватар для Tulka
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    12 Квартал
    Дописів
    3 019

    Типово

    Девочки, я так поняла многие активно юзают Декс 50. Вот сейчас подыскиваю себе мультю... чтоб недорого... думаю наверно Декс взять... или что-нибудь другое?

    А еще интересно, в мульте яичницу или омлет сделать можно?
    Востаннє редагував Tulka: 27.01.2012 о 14:17

  18. #1718
    Аватар для juicy
    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово

    Цитата Допис від Tulka Переглянути допис
    Девочки, я так поняла многие активно юзают Декс 50. Вот сейчас подыскиваю себе мультю... чтоб недорого... думаю наверно Декс взять... или что-нибудь другое?
    Декс 60! У меня такой! Хорошая мультя, претензий к ней за 3 месяца ежедневного использования пока ТТТ нет!

  19. #1719
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від Tulka Переглянути допис
    Девочки, я так поняла многие активно юзают Декс 50. Вот сейчас подыскиваю себе мультю... чтоб недорого... думаю наверно Декс взять... или что-нибудь другое?
    Незнаю как другие мульти))не пробовала, у меня декс 50 юзаю ежедневно, нареканий нет.

  20. #1720
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від Антонина Переглянути допис
    в Панасе три автоматические программы, я открываю смело, добавляю масло в кашу, например. никогда не начиналась программа сначала, просто продолжается дальше.
    У меня Куку, так программа после открывания начинается заново.
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    поняла, что мне срочно нужен силиконовый половник и ложка, и может даже венчик)))
    где все это купить? у нас на форуме нет сп? или какой ИМ есть в Днепре? или вживую можно посмотреть?
    Я покупала на Озерке, причем прозрела от разницы в цене - в одном месте - 20 грн, в другом - 17 грн, а в третьем - 8 грн. Причем совершенно одинаковые. Я набрала по 8 грн пучком всему семейству)))))

    Цитата Допис від Таечка Переглянути допис
    Можно, но силиконовая нааамного удобнее и для Вас, и для кастрюльки.. Пролистайте несколько страниц назад, увидите картинки этих ложек. Такой ни за что кастрюлю не поцарапать, в отличие от деревянной и прилагаемой к мульте.
    + много. Родной пластиковой поцарапала, потом деревяной добавила. Это не те царапины, от которых надо падать в обморок, но неприятно....(((

Сторінка 86 з 286 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті