После смерти в любом теле происходят необратимые изменения, разложение. И если предположить, что душа может вернуться в него, то она вернется уже в не функциональное тело, в котором бактеры уже настолько размножились, что никакие т антибиотики не помогут, да и целостность нервных соединений уже нарушается в течении нескольких часов.
Можно предположить и другой вариант, что душа может вернуться в какое-то другое тело

. Но сначала с этого другого тела нужно выгнать прежнюю душу

)) перед тем, как вселить в нее новую

Дети малые, давайте еще помечтаем, может душа может вселиться в камень? Вариантов масса.
Если предположить, что Христос воскрес в прежнем теле, то извините меня, это зрелище должно было быть крайне ужасным, потому как вонь от распухшего тела, и быстро гниющего при той температуре, должна была чувствоваться на расстоянии.
Я уже не говорю о невозможности работы всех органов.
Bookmarks