Саша, пусть поскорее вырастают в шикарных детей!! У меня твои тоже уже с детьми стоят, и из заказов и с выставок, все разродились, столько на весну будет, куда его все ставить буду?
Репортаж с выставки оочень интересует, я не попала совсем, узнала только в понедельник о выставке!








Bookmarks