Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 206 з 272 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 4 101 по 4 120.

Тема: Любителям фиалок

  1. #4101
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Нативочка! А у меня почти все твои листики уже деток родили! Малиновый ветер откормился!

    А кто на выставку ходил? Кому что понравилось, признавайтесь! Фоторепортаж нужен? Я сегодня нагулялась среди красоты, много новых сортов принесли коллекционеры, мне понравилось!
    Саша, пусть поскорее вырастают в шикарных детей!! У меня твои тоже уже с детьми стоят, и из заказов и с выставок, все разродились, столько на весну будет, куда его все ставить буду?
    Репортаж с выставки оочень интересует, я не попала совсем, узнала только в понедельник о выставке!

  2. #4102
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Gold_dream Переглянути допис
    У меня такой вопрос ко всем у кого есть сорт Sunkissed Rose .У меня зацвела первый раз детка ,у нее цветы не белого цвета с желтым,а розовые в желтых пятнах.Это не нормально?
    Покажите фотку, для ясности картины

  3. #4103
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Белого вообще нет цвета.Я взяла в попыхах цветы убрала,а фотки я пересмотрю точно не помню фоткала его или нет.

  4. #4104
    Аватар для flowersAngel
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    671

    Типово

    Цитата Допис від Gold_dream Переглянути допис
    У меня такой вопрос ко всем у кого есть сорт Sunkissed Rose .У меня зацвела первый раз детка ,у нее цветы не белого цвета с желтым,а розовые в желтых пятнах.Это не нормально?
    Та же ситуация.Цвела летом,фоток нет,но была розовая в желтых разводах. Самый первый цветочек был вообще чисто розовый,я так разозлилась,когда увидела!!! Я еще подумала,что это из-за того,что ей темновато могло быть на том месте,где она стояла. Жду следующего цветения.

  5. #4105
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від flowersAngel Переглянути допис
    Та же ситуация.Цвела летом,фоток нет,но была розовая в желтых разводах. Самый первый цветочек был вообще чисто розовый,я так разозлилась,когда увидела!!! Я еще подумала,что это из-за того,что ей темновато могло быть на том месте,где она стояла. Жду следующего цветения.
    А я думала,у меня только такое....Сама теперь буду ждать следующего цветения.А по поводу света,честно сказать в моем случае, света больше чем достаточно

  6. #4106
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    Ждем фоток с выставки....красота наверное будет...мммм....

  7. #4107
    Аватар для натали2
    Реєстрація
    19 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    441

    Типово

    Фотоотчёт можно посмотреть здесь http://vkontakte.ru/groups#/album-33697197_150880959

  8. #4108
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Цитата Допис від натали2 Переглянути допис
    Фотоотчёт можно посмотреть здесь http://vkontakte.ru/groups#/album-33697197_150880959
    Наташенька спасибо !!! Очень МНОГО красоты

  9. #4109
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від OLGA ovk_ovb Переглянути допис
    Ой я с таким цветением не встречалась а что беленького вообще нет???, у меня вот первое цветение желтенького было не очень много



    ps может все таки розовый оттенок уйдет в белый??
    А разве у нее бывает беленькое? У меня никогда с белым не цвела...Всегда желтый с розовым. Желтый может быть светлееили темнее, но не белый!

    Описание: Махровые палиево-желтые волнистые звезды, со сгущением цвета к центру, тонкий розовый край у центральных лепестков. Ярко-зеленые изумрудные листья, фестончатые.


    Вот так должна цвести (фото взяла здесь violets.com.ua/forum/viewtopic.php?f=11&t=2397&start=50)

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _1_~2.JPG
Переглядів: 15
Розмір:  32,1 КБ
ID:	710578 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Sunkissed%20Rose.JPG
Переглядів: 16
Розмір:  85,9 КБ
ID:	710579
    Востаннє редагував natali1909: 22.01.2012 о 15:36

  10. #4110
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    А разве у нее бывает беленькое? У меня никогда с белым не цвела...Всегда желтый с розовым. Желтый может быть светлееили темнее, но не белый!

    Описание: Махровые палиево-желтые волнистые звезды, со сгущением цвета к центру, тонкий розовый край у центральных лепестков. Ярко-зеленые изумрудные листья, фестончатые.


    Вот так должна цвести (фото взяла здесь violets.com.ua/forum/viewtopic.php?f=11&t=2397&start=50)

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _1_~2.JPG
Переглядів: 15
Розмір:  32,1 КБ
ID:	710578 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Sunkissed%20Rose.JPG
Переглядів: 16
Розмір:  85,9 КБ
ID:	710579
    Ну что у меня в первом цветении не было 100% правильного цвета я видела ,но все же думала что основа цвета белая а уже он переходит в розовинку и ярко выраженный желтый . Лично я жду следующего цветения , что бы сделать правильный вывод по цветению
    вот еще на Деметрисе посмотрела

  11. #4111
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від OLGA ovk_ovb Переглянути допис
    Ну что у меня в первом цветении не было 100% правильного цвета я видела ,но все же думала что основа цвета белая а уже он переходит в розовинку и ярко выраженный желтый . Лично я жду следующего цветения , что бы сделать правильный вывод по цветению
    вот еще на Деметрисе посмотрела
    Белого нигде нет...в этом сорте его и не должно быть.

  12. #4112
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Белого нигде нет...в этом сорте его и не должно быть.
    Ок, я не спорю .

  13. #4113
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від OLGA ovk_ovb Переглянути допис
    Ок, я не спорю .
    Та я ж тоже не спорю, просто удивилась, что девченки белый ждут))) Полезла описание искать, думала, может я ошибаюсь. Таки нет, она желто-розовая.

  14. #4114
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Та я ж тоже не спорю, просто удивилась, что девченки белый ждут))) Полезла описание искать, думала, может я ошибаюсь. Таки нет, она желто-розовая.
    У меня когда она первый раз цвела появились белые цветочки ( абсолютно белые ) но потом они начали желтеть( но совсем чуть чуть ) и появилась розовинка ,именно поэтому я в полной уверенности что основа белый .Видимо не правельное цветение привело к неправильным цветовым восприятиям

  15. #4115
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Та я ж тоже не спорю, просто удивилась, что девченки белый ждут))) Полезла описание искать, думала, может я ошибаюсь. Таки нет, она желто-розовая.
    Просто она у меня была чисто розового цвета с желтым,а на фотках я всегда видела светленьких,вот и подумала..........что у меня тоже должна быть такая же светленькая.Думаю до второго цветения все будет ясно
    натали2-фото с большим удовольствием посмотрела.

  16. #4116
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    У меня Санкиссд роуз цвела зимой желто-белой, а в жару - с красными краешками и почти без белого. (мне зимний вариант больше по душе был )

  17. #4117
    Аватар для Sveti4ek
    Реєстрація
    02 січень 2010
    Звідки Ви
    где ночь застанет
    Дописів
    751

    Типово

    Цитата Допис від Gold_dream Переглянути допис
    У меня такой вопрос ко всем у кого есть сорт Sunkissed Rose .У меня зацвела первый раз детка ,у нее цветы не белого цвета с желтым,а розовые в желтых пятнах.Это не нормально?
    Женя, это моя детка у тебя зацвела?
    Sun is shining... the weather is sweet yeah

  18. #4118
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Женечка, жди второго цветения. У меня первый желто-белой получился, а со второго уже появились бордово-красные волнистые края.

    Наташа, спасибо! Рада,что и мои не подвели!
    Пошла подключать камеру!

  19. #4119
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від Sveti4ek Переглянути допис
    Женя, это моя детка у тебя зацвела?
    Да,твоя малявка.Она кроха,а цветы на ней были громадные

  20. #4120
    Аватар для Senta
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    начало "Правды"
    Дописів
    130

    Типово

    Всем приветики! У меня вот так цвела Sunkissed Rose.. Первое и второе цветение... Во втором появилась хорошо выраженная тёмно-розовая кайма..
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  21162.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  46,6 КБ
ID:	711154   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  26086.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  50,3 КБ
ID:	711155  
    Мои сортовые пеларгонии, гибискусы, шлюмбергеры, эпифиллумы...
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?u=39338

Сторінка 206 з 272 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті