| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Дело не в одинаковых автомобилях. Во времена когда создавался Форд Т людям не нужно было 10 модификаций одной модели с 10-ю моторами и метровый список опций, людям нужно было средство передвижения, и для этого Форд Т подходил идеально. А отказываться он не хотел от этой модели по одной простой причине - не было достойного продолжателя дела его жизни, который бы создал нечто подобное. Если бы Форд создал современный Форд Т, то ушёл бы в отрыв от конкурентов надолго и всерьёз...
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..
так вот именно - сейчас потребности уже другие, порой разные на 180 градусов! Кому надо чтобы не ломалась, а кому надо пластик в салоне и кожа должны быть такие мягкие чтобы от прикасания к ним сразу кончил и пофигу ломается авто или нет, третьим чтобы выглядела, четвертым чтобы мало ела, пятым чтобы проходимость была классная, а шестым управляемость ...![]()
Эмграндов уже заметно в столице ездит... сегодня видел такой, седан, в черном цвете, выглядит очень солидно, никогда не скажешь что китаец. Мимо Аиса проезжал, у них на парковке седанов нет, только хэтчи в трех цветах, черный, бордовый, желтый
реально из нового за 14...15 тыщ это оптимальный выбор
![]()
сегодня был в Аисе на фрунзенском, манагер сказал, что 20% предоплата и к концу января будет машина. А завтра, кстати, у них в салоне будет несколько эмграндов, правда они уже проданы, но кто хочет посмотреть - можно подъехать![]()
Насмешил. Вот тебе диапазон 14-15 тыс. долл. http://kia.autosite.com.ua/novie/kia...io-sedan-2011/
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..
Взять непонятно чью - корее-китайскую лушпайку пустую, или эмгранд, который классом выше в принципе, да еще и с разными доп. опциями...
И только ненадо про надежность - киа-рио это не меганедежный немецкий автомобиль, это корытце типа калины, только стоит в 2 раза дороже.
Вы вообще сами понимаете что пишите? Вы хоть видите, что за такую цену рио будет пустой как велосипед? Если да - то мне совсем непонятна ваша логика...
Если и сравнивать эмгранд с чем-нибудь, то как минимум с черато, но только там ценник процентов на 30 дороже.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks