Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 519 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10371, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: О китайцах (авто)

  1. #2061
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    Вопрос дизайна авто это все равно, что спор экспрессиониста, импрессиониста, авангардиста и любителя заборных каляк-маляк ...
    Единственная умная мысль

  2. #2062
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 525

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Единственная умная мысль
    я бы сказал единственная объективная мысль, остальное субъективно ...

  3. #2063
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    его мечта это одна универсальная модель, он долго не хотел отказываться от идеи "только Форд Т", чего только не делалось на базе этого бедняги, хотя конечно за конвеер, за множество хороших идей и за сам Форд Т ему спасибо ...
    так что да ... нынешний автопром он бы не сумел понять, это да ....
    но как показала жизнь, люди не одинаковые и не хотят ездить на одинаковых автомобилях ...
    Дело не в одинаковых автомобилях. Во времена когда создавался Форд Т людям не нужно было 10 модификаций одной модели с 10-ю моторами и метровый список опций, людям нужно было средство передвижения, и для этого Форд Т подходил идеально. А отказываться он не хотел от этой модели по одной простой причине - не было достойного продолжателя дела его жизни, который бы создал нечто подобное. Если бы Форд создал современный Форд Т, то ушёл бы в отрыв от конкурентов надолго и всерьёз...
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  4. #2064
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 525

    Типово

    так вот именно - сейчас потребности уже другие, порой разные на 180 градусов! Кому надо чтобы не ломалась, а кому надо пластик в салоне и кожа должны быть такие мягкие чтобы от прикасания к ним сразу кончил и пофигу ломается авто или нет, третьим чтобы выглядела, четвертым чтобы мало ела, пятым чтобы проходимость была классная, а шестым управляемость ...

  5. #2065
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Эмграндов уже заметно в столице ездит... сегодня видел такой, седан, в черном цвете, выглядит очень солидно, никогда не скажешь что китаец. Мимо Аиса проезжал, у них на парковке седанов нет, только хэтчи в трех цветах, черный, бордовый, желтый

    реально из нового за 14...15 тыщ это оптимальный выбор






  6. #2066

    Типово

    Цитата Допис від Юpа Переглянути допис
    реально из нового за 14...15 тыщ это оптимальный выбор
    Уже непрелично близко по цене к i30 подошли.

  7. #2067
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від Igorka_M Переглянути допис
    Уже непрелично близко по цене к i30 подошли.
    от 135700 1.4МТ класик но логика есть конечно

    нормальная айка єто 1.6МТ комфорт - 149750

    конкурент тут акцет/рио
    Востаннє редагував Юpа: 11.01.2012 о 19:41

  8. #2068
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 625

    Типово

    Цитата Допис від Юpа Переглянути допис
    конкурент тут акцет/рио
    Если разговор про тот рио, что очень удачно креш-тесты прошел, то это очень серьезный конкурент

  9. #2069
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    Если разговор про тот рио, что очень удачно креш-тесты прошел, то это очень серьезный конкурент
    тот рио в украйне не продается, потому разговор про акцент/рио-К2

  10. #2070
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    очень стильно новая жилевская лейба смотрится

  11. #2071

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    сегодня был в Аисе на фрунзенском, манагер сказал, что 20% предоплата и к концу января будет машина. А завтра, кстати, у них в салоне будет несколько эмграндов, правда они уже проданы, но кто хочет посмотреть - можно подъехать

  12. #2072
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    сегодня был в Аисе на фрунзенском, манагер сказал, что 20% предоплата и к концу января будет машина. А завтра, кстати, у них в салоне будет несколько эмграндов, правда они уже проданы, но кто хочет посмотреть - можно подъехать
    и хачей небыло???

  13. #2073
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    хороший слоган в конце ролика

  14. #2074
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юpа Переглянути допис
    хороший слоган в конце ролика
    Датчик заднего хода (парктроник у нормальных производителей) оригинально ))))))

  15. #2075
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Цитата Допис від Юpа Переглянути допис
    Эмграндов уже заметно в столице ездит... сегодня видел такой, седан, в черном цвете, выглядит очень солидно, никогда не скажешь что китаец. Мимо Аиса проезжал, у них на парковке седанов нет, только хэтчи в трех цветах, черный, бордовый, желтый

    реально из нового за 14...15 тыщ это оптимальный выбор





    Насмешил. Вот тебе диапазон 14-15 тыс. долл. http://kia.autosite.com.ua/novie/kia...io-sedan-2011/
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  16. #2076
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від Crack Переглянути допис
    Насмешил. Вот тебе диапазон 14-15 тыс. долл. http://kia.autosite.com.ua/novie/kia...io-sedan-2011/
    и чем этот китаец лучше эмгранда? хоть один пункт (кроме лейбы)

  17. #2077
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Юpа Переглянути допис
    и чем этот китаец лучше эмгранда? хоть один пункт (кроме лейбы)
    Движком, размером колес, багажником, мудрые KIA выкинули ненужные никому кондишены (можно стекло опустить, сзади ручкой), ABS и прочая х-ня тоже излишества, музыка - это не для суровых парней

  18. #2078

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від Юpа Переглянути допис
    и хачей небыло???
    а хз, как-то не спосил, какие будут Мне хач не интересен, я седан хочу))

  19. #2079

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від Crack Переглянути допис
    Насмешил. Вот тебе диапазон 14-15 тыс. долл. http://kia.autosite.com.ua/novie/kia...io-sedan-2011/


    Взять непонятно чью - корее-китайскую лушпайку пустую, или эмгранд, который классом выше в принципе, да еще и с разными доп. опциями...
    И только ненадо про надежность - киа-рио это не меганедежный немецкий автомобиль, это корытце типа калины, только стоит в 2 раза дороже.

    Вы вообще сами понимаете что пишите? Вы хоть видите, что за такую цену рио будет пустой как велосипед? Если да - то мне совсем непонятна ваша логика...

    Если и сравнивать эмгранд с чем-нибудь, то как минимум с черато, но только там ценник процентов на 30 дороже.

  20. #2080

    Реєстрація
    21 листопад 2009
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    И только ненадо про надежность - киа-рио это не меганедежный немецкий автомобиль, это корытце типа калины, только стоит в 2 раза дороже.
    Я тебе это припомню при личной встрече

Сторінка 104 з 519 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті