Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 186 з 253 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5043, показано з 3 701 по 3 720.

Тема: Студия семейной фотографии Марины Гарапко. Проект Peony&Pink

  1. #3701
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Хорошо в таком случае я их высылаю ссылками лично Lилёк а далее уже их судьбу решаете сами
    общий объем двух групп около 8-9Гиг. это будет примерно 12 ссылок на рапиде
    А Жанна заберет диски завтра

  2. #3702
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    Хорошо в таком случае я их высылаю ссылками лично Lилёк а далее уже их судьбу решаете сами
    общий объем двух групп около 8-9Гиг. это будет примерно 12 ссылок на рапиде
    хорошо, давайте наверно на мейл [email protected]?

  3. #3703
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Ото страсти то....
    и не говорите... захожу любоваться работами Марины и вечно на что-то подобное наталкиваюсь... Терпению Марины можно позавидовать!!

  4. #3704
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    хорошо, давайте наверно на мейл [email protected]?
    ок. загрузка займет некоторое время

  5. #3705
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    inna1
    Отсутствие единых стандартов всегда будет преследовать человечество.
    Артемий Лебедев "Ководство" § 73. Культурные контексты

  6. #3706
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    и не говорите... захожу любоваться работами Марины и вечно на что-то подобное наталкиваюсь... Терпению Марины можно позавидовать!!
    Да уж..
    Я б давно послал

  7. #3707
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Мы оговорили, что нам будут даны фото через ссылку, чтоб все могли себе их сохранить.
    Я такой же организатор этого мероприятия, как и Жанна, поэтому имею право говорить об предоставлении оплаченных услуг в полном объеме.
    Я платила как и другие за фото своего ребенка и хочу их получить в оговоренные сроки!
    Заказчик услуги - кто ?
    Заказчик - тот кто непосредственно деньги передавал.
    Чего истерию на две страницы развели ?
    Да еще и группу поддержки притащили.

    Таки по поводу вашей подписи я был прав.

  8. #3708
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    и не говорите... захожу любоваться работами Марины и вечно на что-то подобное наталкиваюсь... Терпению Марины можно позавидовать!!
    Да уж !Третий день захожу в темку и натыкаюсь на негатив.... А хочеться то красоты) Развели бред! Неужели такие вещи в личке нельзя обсудить)) Кстати, это не только здесь такое... И с новогодних утренников дама весьма настойчиво выбивает фотки...

  9. #3709
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від маМакса Переглянути допис
    Да уж !Третий день захожу в темку и натыкаюсь на негатив.... А хочеться то красоты) Развели бред! Неужели такие вещи в личке нельзя обсудить)) Кстати, это не только здесь такое... И с новогодних утренников дама весьма настойчиво выбивает фотки...
    Ну дык ! Никто не отдыхает !
    Все должны работать !

  10. #3710
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Да уж..
    Я б давно послал
    Гоша я тебя когда-нибудь побью )) Я тебе ничего не должна как адвокату? )

  11. #3711
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    Гоша я тебя когда-нибудь побью )) Я тебе ничего не должна как адвокату? )
    Работает за красоту работ)

  12. #3712
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від маМакса Переглянути допис
    Да уж !Третий день захожу в темку и натыкаюсь на негатив.... А хочеться то красоты) Развели бред! Неужели такие вещи в личке нельзя обсудить)) Кстати, это не только здесь такое... И с новогодних утренников дама весьма настойчиво выбивает фотки...
    простите ((( последнее время у меня сильно отбили желание выставлять тут работы. Но я отойду - обещаю )

  13. #3713
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    простите ((( последнее время у меня сильно отбили желание выставлять тут работы. Но я отойду - обещаю )
    жду)))
    а в студии есть костюмы на 98 см?) мальчик)

  14. #3714
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    Работает за красоту работ)
    Да да да...
    Черпаем вдохновение и нагло тырим идеи
    Шутка.

  15. #3715
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    простите ((( последнее время у меня сильно отбили желание выставлять тут работы. Но я отойду - обещаю )
    не обращай внимание
    я честно говоря в шоке...но это специфика такая работы ))

  16. #3716
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    Гоша я тебя когда-нибудь побью )) Я тебе ничего не должна как адвокату? )
    Хм...
    Какой провокационный вопрос...

    И в конце - концов - перестань называть меня Гошей.

  17. #3717
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Хм...
    Какой провокационный вопрос...

    И в конце - концов - перестань называть меня Гошей.
    почему?) меня тоже бесит когда так сына моего называют))

  18. #3718
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Хм...
    Какой провокационный вопрос...

    И в конце - концов - перестань называть меня Гошей.
    ну тогда ник смени что-ли

  19. #3719
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Заказчик услуги - кто ?
    Заказчик - тот кто непосредственно деньги передавал.
    Чего истерию на две страницы развели ?
    Да еще и группу поддержки притащили.

    Таки по поводу вашей подписи я был прав.
    Википендия вам в помощь (Заказчик — лицо (физическое или юридическое), заинтересованное в выполнении исполнителем работ, оказании им услуг или приобретении у продавца какого-либо продукта (в широком смысле))

    Цитата Допис від маМакса Переглянути допис
    Да уж !Третий день захожу в темку и натыкаюсь на негатив.... А хочеться то красоты) Развели бред! Неужели такие вещи в личке нельзя обсудить)) Кстати, это не только здесь такое... И с новогодних утренников дама весьма настойчиво выбивает фотки...
    покажите где я еще настойчиво выбивала фото? Это уже наклеп с вашей стороны

  20. #3720
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    жду)))
    а в студии есть костюмы на 98 см?) мальчик)
    в данный момент зайчик есть, костюм гномика куртка и штаны с капюшоном в красно-золотом цвете, байкерская куртка Ариес

Сторінка 186 з 253 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті