Mezya, вы с морей приехали?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Mezya, вы с морей приехали?
дамы, мож попросить барбариску?
тут хоть в днепре, а не пересылка из харькова
Там надо 20 шт собрать для сп
Сегодня прикол был: положила Снежу на диван и отвернулась взять в комоде вещички ее ,поворачиваюсь - она стоит на полу и держится за диван, ума не приложу как она спустилась и когда она успела это сделать)
а еще мы садится наконец-то научились сами ,сейчас каждый день новые открытия, так классно!!!
Девочки, а сколько раз в сутки должен какать ребенок на ГВ???? А то я эти вопросы задаю нашему педиатру, а она толком мне ничего конкретного не говорит...отвечает мол типа, что ты конкретного и постоянного от такого малыша хочешь и т.д....а я очень переживаю на этот счет...т.к. в последнее время он стал какать по 1-2 раза в сутки, но тааак конкретно...что аж страшно...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks