Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 346 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6911, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Детки от 0 до года (том 26)

  1. #1021
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Mezya, вы с морей приехали?

  2. #1022
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Наверно Верочка позирует! Кнопочка ! Роза размером с неё!!!

    Наташик! Привет! Как вы поживаете? как Алинушка? живём рядом и давно не виделись...надо исправить ситуацию!
    Мы были у родителей с 1 числа и только сегодня вернулись, я тоже за встречу!!

  3. #1023
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    дамы, мож попросить барбариску?
    тут хоть в днепре, а не пересылка из харькова
    Там надо 20 шт собрать для сп

  4. #1024
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    привет Нетличек! Верунчик хорошо, постигает новое пространство в доме, уже чуть ли не на холодильнике лазит, только с рук слазит, сразу то проводок грызануть, то на стул лезит) смешная такая) Теперь времени на инет почти нет, бегаю за ней целый день. А как Алинчик?



    спасибочки

    как Ромашка? зубками не кусается?
    Алинчик ползает во всю, уже не просто на четвереньках, а ноги полностью выпрямляет и клювом прям в пол(( надо искать уже защиту для головы, я Дэну делала ободок с поролона, но надеюсь что уже что то современное придумали, никто не слышал?

  5. #1025
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Mezya, вы с морей приехали?
    Да, мы еще 3-го вернулись ,я уже и поработать успела

  6. #1026
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Алинчик ползает во всю, уже не просто на четвереньках, а ноги полностью выпрямляет и клювом прям в пол(( надо искать уже защиту для головы, я Дэну делала ободок с поролона, но надеюсь что уже что то современное придумали, никто не слышал?
    Ничего себе! С поползушками Вас!
    Нам тоже защита нужна!

  7. #1027
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Сегодня прикол был: положила Снежу на диван и отвернулась взять в комоде вещички ее ,поворачиваюсь - она стоит на полу и держится за диван, ума не приложу как она спустилась и когда она успела это сделать)

  8. #1028
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Алинчик ползает во всю, уже не просто на четвереньках, а ноги полностью выпрямляет и клювом прям в пол(( надо искать уже защиту для головы, я Дэну делала ободок с поролона, но надеюсь что уже что то современное придумали, никто не слышал?
    класс! я представила себе эту картину))))))))

  9. #1029
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Да, мы еще 3-го вернулись ,я уже и поработать успела
    С выходом тебя на работу, ты уже привыкла?

  10. #1030
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    а еще мы садится наконец-то научились сами ,сейчас каждый день новые открытия, так классно!!!

  11. #1031
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Сегодня прикол был: положила Снежу на диван и отвернулась взять в комоде вещички ее ,поворачиваюсь - она стоит на полу и держится за диван, ума не приложу как она спустилась и когда она успела это сделать)
    Я вас поздравляю!! Но вот за то что отвернулась что бы взять вещички и оставила Снежу на диване дам по попе

  12. #1032
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    С выходом тебя на работу, ты уже привыкла?
    я еще не поняла ничего, т.к. работы особо не было, еще на расслабоне все, за дочей скучаю ,а так все хорошо!

  13. #1033
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Я вас поздравляю!! Но вот за то что отвернулась что бы взять вещички и оставила Снежу на диване дам по попе
    дык на разложенном диване и не на краю ,и комод рядом с диваном)

  14. #1034
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Девочки, а сколько раз в сутки должен какать ребенок на ГВ???? А то я эти вопросы задаю нашему педиатру, а она толком мне ничего конкретного не говорит...отвечает мол типа, что ты конкретного и постоянного от такого малыша хочешь и т.д....а я очень переживаю на этот счет...т.к. в последнее время он стал какать по 1-2 раза в сутки, но тааак конкретно...что аж страшно...

  15. #1035
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    спасибочки

    как Ромашка? зубками не кусается?
    Ромашка уже взросляк! 9,500 и 71 см ...пока не кусается, но так непривычно что ложечка так звонко стучит в ротике

  16. #1036
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    Девочки, а сколько раз в сутки должен какать ребенок на ГВ???? А то я эти вопросы задаю нашему педиатру, а она толком мне ничего конкретного не говорит...отвечает мол типа, что ты конкретного и постоянного от такого малыша хочешь и т.д....а я очень переживаю на этот счет...т.к. в последнее время он стал какать по 1-2 раза в сутки, но тааак конкретно...что аж страшно...
    в Вашем возрасте нет стандартов, ре может ваще не какать, если молочко полностью усваивается

  17. #1037
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Ромашка уже взросляк! 9,500 и 71 см ...пока не кусается, но так непривычно что ложечка так звонко стучит в ротике
    ниче себе Ромашка, знатный жених)))) эх, когда же у нас будут зюбы?

  18. #1038
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    Девочки, а сколько раз в сутки должен какать ребенок на ГВ???? А то я эти вопросы задаю нашему педиатру, а она толком мне ничего конкретного не говорит...отвечает мол типа, что ты конкретного и постоянного от такого малыша хочешь и т.д....а я очень переживаю на этот счет...т.к. в последнее время он стал какать по 1-2 раза в сутки, но тааак конкретно...что аж страшно...
    Отличный режим покакушек! не переживай

  19. #1039
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    Девочки, а сколько раз в сутки должен какать ребенок на ГВ???? А то я эти вопросы задаю нашему педиатру, а она толком мне ничего конкретного не говорит...отвечает мол типа, что ты конкретного и постоянного от такого малыша хочешь и т.д....а я очень переживаю на этот счет...т.к. в последнее время он стал какать по 1-2 раза в сутки, но тааак конкретно...что аж страшно...
    всё у вас отлично! у нас тоже так много что аж одёжку приходилось иногда стирать от этого "страшно" !

  20. #1040
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    в Вашем возрасте нет стандартов, ре может ваще не какать, если молочко полностью усваивается
    ого, ничего себе...просто тот один раз который он какает, какахи прямо струей вылетают(((((

Сторінка 52 з 346 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті