Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 48 з 346 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6911, показано з 941 по 960.

Тема: Детки от 0 до года (том 26)

  1. #941
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    какой то день сегодня бестолкоый у меня..валяюсь и ничего не делаю

  2. #942
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    какой то день сегодня бестолкоый у меня..валяюсь и ничего не делаю
    а у кого он толковый? сама весь день валяюсь или в нете,пока мама с Сашкой...смотрят телек

  3. #943
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    я эти дни тоже отдыхаю. приехали родители, бабулю еще привезли, так что Миша гуляет по рукам

  4. #944
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    я эти дни тоже отдыхаю. приехали родители, бабулю еще привезли, так что Миша гуляет по рукам
    а еще к нам завтра приезжает сестра из мелитополя, гг будет нам нянька))

  5. #945
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    какой то день сегодня бестолкоый у меня..валяюсь и ничего не делаю
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а у кого он толковый? сама весь день валяюсь или в нете,пока мама с Сашкой...смотрят телек
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    я эти дни тоже отдыхаю. приехали родители, бабулю еще привезли, так что Миша гуляет по рукам
    Ниче се бестолковый))) самые классные и спокойные дни, завтра уже будем жаловаться что наступили слишком толковые дни

  6. #946
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Ниче се бестолковый))) самые классные и спокойные дни, завтра уже будем жаловаться что наступили слишком толковые дни
    я наслаждаюсь,папа наш укатил в село к маме, так что мы у бабушки с дедушкой,аккупировали территорию)) "Куда не сядь в попе кубик"

  7. #947
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Мне манеж- кровать нужен как в роли манежа, что бы хотя бы на короткое время оставить ребенка без присмотра и для путешествий, т.к. мы часто ездим к родителям, на турбазы, а только солнце припечем, за день в Крым собиремся)) я просто выбор не могу сделать между качественным манежем чикко http://www.chicco.com.ua/cod-79005-K...color-79005k17 и не известным для меня производителем но навороченым манежем http://detskie-manezhi.komarik.com.u...ti-deluxe.html Хотела узнать за качество, ткань там точно хуже, но кто то из наших девочек покупал такой у Ани Евсеевой, ищу кто это Пока склоняюсь к чикко, а недостающую москитку докуплю где-то..
    у нас такой чикковский. Норм)

  8. #948
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Ниче се бестолковый))) самые классные и спокойные дни, завтра уже будем жаловаться что наступили слишком толковые дни
    не, завтра у меня муж выходной и я еду развеяться куда то. хотела сегодня поехать, но погода сказала сидеть дома)

    как я устала каждые выходные ездить то к свекрам, то к родителям, то к бабушке и дедушке мужа. за 4 месяца мы провели дома может 3 уикэнда, все остальные - в гостях.это неимоверно сбивает с ритма своего,с режима какого то, все планы домашние,которые откладываешь до выходных так и остаются планами. а если не приезжаем - обижаются. и не понимают, что с ребенком никто так не ездит. и на такси постоянно, денег не напасешься.
    вчера сказала свекрови, что мы не будм приезжать, так она обиделась, говорит,мол,ну хоть через пару месяцев к нам приедьте..теперь настраиваться на то,что каждые выходные они у нас будут

  9. #949
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а еще к нам завтра приезжает сестра из мелитополя, гг будет нам нянька))
    на долго? чья сестра?

  10. #950
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    я наслаждаюсь,папа наш укатил в село к маме, так что мы у бабушки с дедушкой,аккупировали территорию)) "Куда не сядь в попе кубик"
    Хомяков с временным переселением)
    а чего с папой не укатили?)

  11. #951
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Всем привет!
    Мы вернулись!
    Разгребаем вещи и все остальное))
    Поздравляем всех с прошедшими праздниками!!!!
    И еще вот, мож кому надо
    Хорошим покупателям хорошие скидки)
    Spoiler Spoiler: Продаю 
    Продам
    Ванночку CAM Baby Bagno и Подставку под ванночку OK Baby MetalFrame
    цвет как на картинке, желтый
    Ванночка с Подставкой 200 грн
    Стульчик Chicco Polly 2 в 1
    расцветка как на картинке, цена 750 грн

    Развивающий коврик Тини Лав ЗоосадЦена 450 грн

  12. #952
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    я наслаждаюсь,папа наш укатил в село к маме, так что мы у бабушки с дедушкой,аккупировали территорию)) "Куда не сядь в попе кубик"

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    у нас такой чикковский. Норм)
    ооо, я иду в личку
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    не, завтра у меня муж выходной и я еду развеяться куда то. хотела сегодня поехать, но погода сказала сидеть дома)

    как я устала каждые выходные ездить то к свекрам, то к родителям, то к бабушке и дедушке мужа. за 4 месяца мы провели дома может 3 уикэнда, все остальные - в гостях.это неимоверно сбивает с ритма своего,с режима какого то, все планы домашние,которые откладываешь до выходных так и остаются планами. а если не приезжаем - обижаются. и не понимают, что с ребенком никто так не ездит. и на такси постоянно, денег не напасешься.
    вчера сказала свекрови, что мы не будм приезжать, так она обиделась, говорит,мол,ну хоть через пару месяцев к нам приедьте..теперь настраиваться на то,что каждые выходные они у нас будут
    Блин, Ань, читаю и вспоминаю как все начиналось... как ты, да и мы все с тобой переживали.. а теперь появились и бабушки и дедушки и их оказывается очень много Пусть приезжають в будние дни и гуляют с ребенком, а выходные останутся ваши

  13. #953
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Блин, Ань, читаю и вспоминаю как все начиналось... как ты, да и мы все с тобой переживали.. а теперь появились и бабушки и дедушки и их оказывается очень много Пусть приезжають в будние дни и гуляют с ребенком, а выходные останутся ваши
    да, я тоже вспоминаю историю годичной давности и даже не верится,что все это было.. вообще как сон плохой какой-то. и как хорошо, что все так сложилось хорошо, что трудности преодолели и теперь мы счастливая семья)

  14. #954
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    на долго? чья сестра?
    на недельку... Отчима племянница, для меня как сестра)))))
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Хомяков с временным переселением)
    а чего с папой не укатили?)
    та там и без нас "Хеллоу общежите слушает" мама,сестра с мужем и ребенком, муж,друг, ..А вооще там летом хорошо или когда настоящаяя зима,чтоб на санках привязанных за машину кататься)))

  15. #955
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    наш папа и дед завтра еще выходные, так что еще немного расслаблюсь)
    смотрю, что многие уже продают коврики развивающие, а Миша еще очень активно играет со своим

  16. #956
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    наш папа и дед завтра еще выходные, так что еще немного расслаблюсь)
    смотрю, что многие уже продают коврики развивающие, а Миша еще очень активно играет со своим
    Сеня так и не начал играть со своим))

  17. #957
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    а вообще, я заметила уже дней 5 как он стал меньше на руках быть, не полностью слез, но немножко легче стало

  18. #958
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    а вообще, я заметила уже дней 5 как он стал меньше на руках быть, не полностью слез, но немножко легче стало
    у нас тож,уже потихоньку ползает,играется... у нас есть такая поющая собачка-я на нее молиться готова)))

  19. #959
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис


    та там и без нас "Хеллоу общежите слушает" мама,сестра с мужем и ребенком, муж,друг, ..А вооще там летом хорошо или когда настоящаяя зима,чтоб на санках привязанных за машину кататься)))
    они там на постоянке или в гости тоже приехали?

  20. #960
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    привет!

    С датками кого положено)

    Ромочку со вторым зубиком.

    Все так стремительно озубачиваются,а мы пока без зюбов,ну меня пока это и радует,всё равно вырастут,беззубыми не останемся)

    А вот у нас сегодня другая проблемка...первый запорчик,и плакали,но всё равно трудились,и трещеночка образовалась в попочке,покровили слегка.Справились только после клизмы.

    Мы завтра в цирк с бабушкой и детками поедем)

Сторінка 48 з 346 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті