| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Привет, девочки, скажите пожалуйста у кого такой манеж-кровать Arti Deluxe http://detskie-manezhi.komarik.com.u...ti-deluxe.html, мне отзыв нужен
![]()
Машутка - красавишна!
Дайте ребенку поспать одному, если спит хорошо))) потому что у нас до 3-х месяцев тоже было так: покормил-положил-уснул, хош делами занимайся, хош фильм смотри, хош читай, а с 3-х месяцев на руках и дома, и на прогулке. А последние два месяца на каждый сон почти ещё и прикачать нужно...к тому, что ребенок с рождения был к укачиваниям равнодушен вообще.
Всем привет! Что-то я совсем не успеваю тут бывать, времени не хватает... нашему папе дали недельку каникул - так мы балдеем
Ээээх, читать вас - не перечитать...
Морозы и снег к нам идут))
кто еще без санок? все ко мне))
Добрый день всем! и сегодняшних именинничков с датками !
какой смефной!
наша мадам тоже джазу нам дала. нервничала и плакала пока сама не перевернулась на животик и сразу же успокоилась и тихо засопела. и было так раза три за ночь...
какие вы умнички-красотулички!!!
пы.сы. а наша тоже уже пытается сама стоять. намеренно убирает руки от опоры и стоит...вчера взяла с пола игрушку, стала и держит ее двумя ручками, не долго конечно, пару секунд. любит ходить ножками (с поддержкой естественно) за котом. чёт ползать за ним не хочет...
у меня наподобии http://klumba.ua/manezh/espiro/luna/
Отзыв: очень компактный, легко складывается, удобный тем что можно брать с собой на моря и использовать как кроватку, минус в том что еси использовать как манеж, то Полина сидит в нем максимум 5-10мин., а потом карапкается по сетке с криками тут было фото[/URL]
Востаннє редагував InnDju: 10.01.2012 о 19:24
Всем доброе утро!
Бронислава - дочурку с 3-мя месяцами!
Kowenja - Витюшу с 5-ю месяцами!
rishka1-Настюшу с 9-ю месяцами!
качать пресс каждый день не обязательно, главное качать его правильноя хоть и не качаю сейчас, но уже и намека нет на то, что он был, хотя попец у меня не маленький
правда у меня очень хороший пресс был до беременности и очень хорошо помогает постоянное втягивание этого самого животика.
вот как себя заставить ежедневно делать упражнения Кегеля, вот это для меня гораздо сложнее![]()
Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks