Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 45 з 346 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6911, показано з 881 по 900.

Тема: Детки от 0 до года (том 26)

  1. #881
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    не было такого еще ))))))
    как? не может быть?!)
    а когда ждать?

  2. #882
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Во как мы умеем)))
    мАлаЦЦы!!
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    как? не может быть?!)
    а когда ждать?
    после 8-го , говорят)))

  3. #883
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Во как мы умеем)))
    Анечка бесподобна!!!Красотка мамина!

    Валерочка сонный-клас!

  4. #884
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис

    Сенечка сегодня плакал ночью каждый час-два - переворачивался на живот во сне и просыпался. надо было подойти и перевернуть обратно.. муж ходил все время, я не вставала. но все равно спть хочется)
    Тимка тоже сегодня ночью просыпался в 2, 3, 5, 6 и 7... Такого еще не было

  5. #885
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    после 8-го , говорят)))
    аааааа, прастите)
    завтра спрошу))

  6. #886
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    как? не может быть?!)
    а когда ждать?
    Я написала ей в тему, когда ждать, так меня зафукали сразу же, что не даю человеку отдохнуть спокойно.
    Хотя просто пыталась уточнить примерную дату, т.к. после 8-го понятие растяжимое.

  7. #887
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Привет, девочки, скажите пожалуйста у кого такой манеж-кровать Arti Deluxe http://detskie-manezhi.komarik.com.u...ti-deluxe.html, мне отзыв нужен

  8. #888
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Я написала ей в тему, когда ждать, так меня зафукали сразу же, что не даю человеку отдохнуть спокойно.
    Хотя просто пыталась уточнить примерную дату, т.к. после 8-го понятие растяжимое.

    дай сыл на тему

  9. #889
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    дай сыл на тему
    вот

  10. #890
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    капец!
    без комментариев((((

  11. #891
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Машутин отчет! 5 месяцев ))))

    Машутка - красавишна!

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Утро доброе! *если в окно не смотреть*



    Педагоги говорят, что с кесарятами надо бережнее, ближе к себе и не оставлять одних. А я сравнила несколько историй подруг о родах - так у некоторых дети, когда с осложнениями проходили родовые пути, сами потом по полгода их не отпускали от себя.
    А наш уже даже поспать один может, если колики не мучают, конечно...

    Но наш дедушка, правда, вообще говорит, что первые 3 месяца только на руках и в слинге. И вообще он противник колясок, к тому же=)
    Дайте ребенку поспать одному, если спит хорошо))) потому что у нас до 3-х месяцев тоже было так: покормил-положил-уснул, хош делами занимайся, хош фильм смотри, хош читай, а с 3-х месяцев на руках и дома, и на прогулке. А последние два месяца на каждый сон почти ещё и прикачать нужно...к тому, что ребенок с рождения был к укачиваниям равнодушен вообще.

    Мой Магазинчик

  12. #892
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Я написала ей в тему, когда ждать, так меня зафукали сразу же, что не даю человеку отдохнуть спокойно.
    Хотя просто пыталась уточнить примерную дату, т.к. после 8-го понятие растяжимое.
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    я в шоке!!!

  13. #893
    Fialka5
    Guest

    Типово

    10 января, во вторник делаю закупку
    приглашаю присоединится

    До 8-го марта всем быть с осиной талией)
    Цена 95грн))

  14. #894
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Всем привет! Что-то я совсем не успеваю тут бывать, времени не хватает... нашему папе дали недельку каникул - так мы балдеем
    Ээээх, читать вас - не перечитать...


  15. #895
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Бронислава - дочурку с 3-мя месяцами!
    Kowenja - Витю с 5-ю месяцами!
    rishka1-Настю с 9-ю месяцами!



    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  16. #896
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Морозы и снег к нам идут))

    кто еще без санок? все ко мне))

  17. #897
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Добрый день всем! и сегодняшних именинничков с датками !

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Эт мы с утра сегодня )))
    какой смефной!

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    всем привет!
    Сенечка сегодня плакал ночью каждый час-два - переворачивался на живот во сне и просыпался. надо было подойти и перевернуть обратно.. муж ходил все время, я не вставала. но все равно спть хочется)
    наша мадам тоже джазу нам дала. нервничала и плакала пока сама не перевернулась на животик и сразу же успокоилась и тихо засопела. и было так раза три за ночь...

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Во как мы умеем)))
    какие вы умнички-красотулички!!!


    пы.сы. а наша тоже уже пытается сама стоять. намеренно убирает руки от опоры и стоит...вчера взяла с пола игрушку, стала и держит ее двумя ручками, не долго конечно, пару секунд. любит ходить ножками (с поддержкой естественно) за котом. чёт ползать за ним не хочет...

  18. #898

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Я написала ей в тему, когда ждать, так меня зафукали сразу же, что не даю человеку отдохнуть спокойно.
    Хотя просто пыталась уточнить примерную дату, т.к. после 8-го понятие растяжимое.
    Жах! ну и люди...

  19. #899
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Привет, девочки, скажите пожалуйста у кого такой манеж-кровать Arti Deluxe http://detskie-manezhi.komarik.com.u...ti-deluxe.html, мне отзыв нужен
    у меня наподобии http://klumba.ua/manezh/espiro/luna/
    Отзыв: очень компактный, легко складывается, удобный тем что можно брать с собой на моря и использовать как кроватку, минус в том что еси использовать как манеж, то Полина сидит в нем максимум 5-10мин., а потом карапкается по сетке с криками тут было фото[/URL]
    Востаннє редагував InnDju: 10.01.2012 о 19:24

  20. #900
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Всем доброе утро!
    Бронислава - дочурку с 3-мя месяцами!
    Kowenja - Витюшу с 5-ю месяцами!
    rishka1-Настюшу с 9-ю месяцами!


    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    аналогично! 50кг веса, а этот пузик, гад, не хочет покидать меня( но я не могу заставить себя каждый день качать пресс... наверно причина именно в этом))))))))
    качать пресс каждый день не обязательно, главное качать его правильно я хоть и не качаю сейчас, но уже и намека нет на то, что он был, хотя попец у меня не маленький правда у меня очень хороший пресс был до беременности и очень хорошо помогает постоянное втягивание этого самого животика.
    вот как себя заставить ежедневно делать упражнения Кегеля, вот это для меня гораздо сложнее
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

Сторінка 45 з 346 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті