Девочки, приветик!!!!! у нас со стулом была проблемка....делали клизму, потом он опять не какал почти сутки, врачка сказала дать нарине...дала вчера половинку капсулки, ночью покакал хорошо, а сейчас просто взорвал памперс...мы его только покупали...одели быстренько потому как сопли и чтоб не переохлаждать...и он как выдал!!!!! аж на спине все было и из-под памперса вылетело...это норма???? давать ему еще нарине или пока не надо????? раз он уже какать стал...
Тося - Леву с 1-м месяцем!
Ленушка - Глеба с 3-мя месяцами!
Джамилия - Илью с 5-ю месяцами!
![]()












Bookmarks