Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 346 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6911, показано з 221 по 240.

Тема: Детки от 0 до года (том 26)

  1. #221
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Девочки, приветик!!!!! у нас со стулом была проблемка....делали клизму, потом он опять не какал почти сутки, врачка сказала дать нарине...дала вчера половинку капсулки, ночью покакал хорошо, а сейчас просто взорвал памперс...мы его только покупали...одели быстренько потому как сопли и чтоб не переохлаждать...и он как выдал!!!!! аж на спине все было и из-под памперса вылетело...это норма???? давать ему еще нарине или пока не надо????? раз он уже какать стал...

    Тося - Леву с 1-м месяцем!
    Ленушка - Глеба с 3-мя месяцами!
    Джамилия - Илью с 5-ю месяцами!


  2. #222
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    Девочки, приветик!!!!! у нас со стулом была проблемка....делали клизму, потом он опять не какал почти сутки, врачка сказала дать нарине...дала вчера половинку капсулки, ночью покакал хорошо, а сейчас просто взорвал памперс...мы его только покупали...одели быстренько потому как сопли и чтоб не переохлаждать...и он как выдал!!!!! аж на спине все было и из-под памперса вылетело...это норма???? давать ему еще нарине или пока не надо????? раз он уже какать стал...

    Тося - Леву с 1-м месяцем!
    Ленушка - Глеба с 3-мя месяцами!
    Джамилия - Илью с 5-ю месяцами!

    я б не давала!
    Забыла поздороваться!!!!Деток с датками

  3. #223
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветосы!!!
    Всех мамочек и их деток - с датками!!!
    У нас развернулась борьба! Борьба не на жизнь, а на смерть))) Пытаемся нашего домашнего террориста перестроить... таки перепутал он день с ночью - окончательно... Сегодня первый день не даем ему спать весь день (только после массажа 2 часа ща спит и опять по-новой гулять). Предыдущие три ночи вообще глаз не сомкнул, зато благополучно продрыхнячил все дни...
    Ох, нелегкая это работа не давать ре спать, когда он хочет! Но ничего, зато ночью пусть еще не сегодня, но верим, что завтра уже точно спать будет!!!
    Ленчик, удачи вам!!!!! а мы лечим насморк...как же долго...с прошлой среды(((( уже почти неделя

  4. #224
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    InnDju, я вот тоже думаю не надо, он же какает уже

  5. #225
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Всем привет, спасибо за вчерашние поздравления! Завтра к врачу, тогда напишу наши достижения.
    Сегодняшних малышей - с датками!

    Мы вчера отмечали день рождения мужа, ели суши. Сегодня с 6 утра и до настоящего момента разгребаю последствия. У Бори ТАК живот еще не болел никогда

    Читаю про то, как вы вкусняшки едите и слюнями давлюсь. Я встречала новый год с недоделаным винегретом и вареным мясом. А вчера расслабилась - теперь страдает и ребенок, и я.

  6. #226
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Всем привет, спасибо за вчерашние поздравления! Завтра к врачу, тогда напишу наши достижения.
    Сегодняшних малышей - с датками!

    Мы вчера отмечали день рождения мужа, ели суши. Сегодня с 6 утра и до настоящего момента разгребаю последствия. У Бори ТАК живот еще не болел никогда

    Читаю про то, как вы вкусняшки едите и слюнями давлюсь. Я встречала новый год с недоделаным винегретом и вареным мясом. А вчера расслабилась - теперь страдает и ребенок, и я.
    я суши решилась попробовать только в 7 месяцев..до этого не рисковала. Так что забудьте о вкусностях хотя бы до 6 месяцев

  7. #227
    Аватар для soleil85
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    1 792

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Ребёнок никому ниче не должен!!!
    )))) Спасибо за внятный ответ)))) Я чет переживаю, чтобы мало не набрала)))

  8. #228
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Ребёнок никому ниче не должен!!!
    золотые слова!!

  9. #229
    Аватар для soleil85
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    1 792

    Типово

    Девочки, а кто-то пользуется слингом? подскажите, кто здесь продают их? А-то малявочка моя с рук не слазит, а что-то и по дому нужно делать)

  10. #230
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    я суши вот первый раз 30 декабря ела

  11. #231
    Аватар для Азия
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Парус
    Дописів
    1 142

    Типово

    Всем привет!!
    Мам и малышню с датками!

  12. #232
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    я суши вот первый раз 30 декабря ела
    молодец..садись 5))) а у нас опять гости!! я скоро лопну от такого количества еды))

  13. #233
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від soleil85 Переглянути допис
    )))) Спасибо за внятный ответ)))) Я чет переживаю, чтобы мало не набрала)))
    ну че переживать? Если ребенок себя хорошо чувствует и его ниче не беспокоит и при этом наберет не много, то нет повода для беспокойства, значит Лизонька будет моделью, ну а еси наоборот, тогда нуно искать причину

  14. #234
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від soleil85 Переглянути допис
    Девочки, а кто-то пользуется слингом? подскажите, кто здесь продают их? А-то малявочка моя с рук не слазит, а что-то и по дому нужно делать)
    у меня есть слинг шарф)))) очень удобно, покупала у Алены из этой темки
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=157552

  15. #235
    Аватар для soleil85
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    1 792

    Типово

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    у меня есть слинг шарф)))) очень удобно, покупала у Алены из этой темки
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=157552
    о спасибо! я так поняла ее можно пригласить домой и все померять

  16. #236
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    я суши вот первый раз 30 декабря ела
    я ела когда Полинке 4 мес было, и то громко сказано ЕЛА, 1 шт и то без рыбы, стремно было!
    А сейчас увидела на супердиле Якитория очередную акцию придумала, так вот купон я уже купила

  17. #237
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Всем привет, спасибо за вчерашние поздравления! Завтра к врачу, тогда напишу наши достижения.
    Сегодняшних малышей - с датками!

    Мы вчера отмечали день рождения мужа, ели суши. Сегодня с 6 утра и до настоящего момента разгребаю последствия. У Бори ТАК живот еще не болел никогда

    Читаю про то, как вы вкусняшки едите и слюнями давлюсь. Я встречала новый год с недоделаным винегретом и вареным мясом. А вчера расслабилась - теперь страдает и ребенок, и я.
    ну это, индивидуально, как видишь: у кого как. Я ем с 2х месяцев ВСЕ абсолютно( и суши в т.ч. )и нет абсолютно ни на что реакции у ре. и колики к 2м мес. у нас прошли и я стала все хомячить А кто-то и в 6 месяцев малявочкиных вынужден какую-то часть диеты соблюдать(суши, копченое, цитрусы,шоколад.суп гороховый )
    Моя сестра, например диету ГВ не соблюдает, племяшу 8 мес, но она до сих пор боится есть шоколад,.что высыпет его. Смотрит на меня и тоже же ж хоцца. Я ж могу и плитку съесть и кило мандаринов и ничего, но это у нас ничего, а у него может и реакция быть.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  18. #238
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    что-то моя принцессочка сегодня целый день практически спит... видно будем всю ночь играть)))

  19. #239
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від soleil85 Переглянути допис
    о спасибо! я так поняла ее можно пригласить домой и все померять
    Да, она на дом выезжает

  20. #240
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від soleil85 Переглянути допис
    Девочки а скажите сколько ре должен набрать за первый месяц?
    вообще-то около 600 грамм где-то так...

Сторінка 12 з 346 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті