Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 346 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6911, показано з 101 по 120.

Тема: Детки от 0 до года (том 26)

  1. #101
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Выздоравливайте девочки. Мы сами только недавно сопли пережили.
    охрененная штука соплеотсос!
    спасибо девочки за поддержку!!! думаю малышка из-за сопильков подкашливает и только когда спит
    я тож заказала себе соплесосик - жду сейчас посылочку ))

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Тю, как всегда Фишуне везет с ее спокойным ребенком! )) А мы встретили Новый Год с Машей на руках и в пять только домой вернулись, до половины пятого она практически не спала )))
    доча вся в маму - полуночница ))))))))))

  2. #102
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем Доброе утро!!!

    Деток с даткой
    KissMe - Бориса с 2-мя месяцами!
    Мыша - Лизоньку с 7-ю месяцами!
    Сюзик - Владика с 10-ю месяцами!
    Fialka5 - Милусю с выходом на финишную прямую!!!

  3. #103
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Кло, ребенок и рвущаяся бумага - улет )))
    А теперь по делу Перепробовала кучу шампанского. Вывод: "Артемовское" рулит
    А нам плохо было после Артемовского вчера

  4. #104
    Fidji
    Guest

    Типово

    Всем привет!
    KissMe - Бориса с 2-мя месяцами!
    Мыша - Лизоньку с 7-ю месяцами!
    Сюзик - Владика с 10-ю месяцами!
    Fialka5 - Милочку с выходом на финишную прямую!

  5. #105
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    А нам плохо было после Артемовского вчера
    а нам в этом году понравилось "Золотая балка" приятное такое ))

  6. #106
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    а нам в этом году понравилось "Золотая балка" приятное такое ))
    А мы раньше только Артемовское и брали, поэтому как-то не задумывались над выбором. Выпили по бокалу и ночью жуткий сушняк и голова каменная.
    Будем пробовать в следующем году другое)))

  7. #107
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Доброго утречка! Спасибо, девчата, за поздравления!
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Мыша - Лизоньку с 7-ю месяцами!
    KissMe - Бориса с 2-мя месяцами!
    Сюзик - Владика с 10-ю месяцами!
    Fialka5 - Милочку с выходом на финишную прямую!

    Присоединяюсь, девочки, пусть малышики растут здоровенькие! А KissMe - с именинником!

    У меня с утра был торжественный вынос мозга))))) Маша с Темой одновременно и очень активно хотели к маме на руки ))

  8. #108
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    мы пили сидр и артемовское

  9. #109
    Fidji
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    а нам в этом году понравилось "Золотая балка" приятное такое ))
    А я 2012 год встретила без шампанского и мандаринов

  10. #110
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    ВСЕМ ПРИВЕТОСЫ!!!
    Мыша - Лизоньку с 7-ю месяцами!
    KissMe - Бориса с 2-мя месяцами!
    Сюзик - Владика с 10-ю месяцами!
    Fialka5 - Милочку с выходом на финишную прямую!


  11. #111
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Цитата Допис від Fidji Переглянути допис
    А я 2012 год встретила без шампанского и мандаринов
    а что так? Ярик не спал или вас еще животики мучают?

  12. #112
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    мы пили сидр и артемовское
    ой, шо я тока не пила

  13. #113
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Привет!!!!

    Мыша - Лизоньку с 7-ю месяцами!
    KissMe - Бориса с 2-мя месяцами!
    Сюзик - Владика с 10-ю месяцами!
    Fialka5 - Милочку с выходом на финишную прямую!


    забежала вас читнуть, и убегаю. Идем с Дашей в театр на представление. потом в парк на карусели, потом в Мост- там уже мы с мужем сможем на аттракционах погудеть и в кино. Уже ведь вышел фильм ,который я так ждала" О чем говорят мужчины-2"
    Егор сегодня послушно едет к бабушке с прабабушкой- будет их развлекать))))
    и такая карусель будет до 13.01. на Старый НГ папаня замкнет эту цепочку праздников своим Др и можно будет отдыхать и худеть
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    А нам плохо было после Артемовского вчера
    да счас паленого много чего продают. Нам друг-стюарт привез из итальянского дьютика на Нг бутылочку шампусика заморского.
    Я выпила совсем чуть-чуть и то...не очень мне было вчера вечером Но наверное мне плохо было не от него, а от переедания. Потому что вчера поменяли за день стлоько гостей и столько было съедено...наверное, поэтому))))печеньком т.е.


    а я раскрываю подарки!!!!!!. Как мне нравится,что у меня такой большой семейный клан)))

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  14. #114
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Мыша - Лизоньку с 7-ю месяцами!
    KissMe - Бориса с 2-мя месяцами!
    Сюзик - Владика с 10-ю месяцами!
    Fialka5 - Милочку с выходом на финишную прямую!



    а я не знаю, какую песню выбрать для Тимуркиного слайд-шоу. Ломаю голову уже несколько дней! ((

  15. #115
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Приветик!
    KissMe - Бориса с 2-мя месяцами!
    Мыша - Лизоньку с 7-ю месяцами!
    Сюзик - Владика с 10-ю месяцами!
    Fialka5 - Милочку с выходом на финишную прямую!

  16. #116
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Всем Доброе утро!!! У меня еще пока утро
    Деток с даткой
    KissMe - Бориса с 2-мя месяцами!
    Мыша - Лизоньку с 7-ю месяцами!
    Сюзик - Владика с 10-ю месяцами!
    Fialka5 - Милусю с выходом на финишную прямую!!!

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    А теперь по делу Перепробовала кучу шампанского. Вывод: "Артемовское" рулит
    а меня проперло шампанское Киевский завод шампанских вин
    То артемовсое которое мы брали так дрожжами воняло

  17. #117
    Fidji
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    а что так? Ярик не спал или вас еще животики мучают?
    Для перестраховки

  18. #118
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово


    К 14 февраля планируется проведение игры "ОБМЕН ВАЛЕНТИНКОЙ"



    ДЛЯ УЧАСТИЯ ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ


    Будет составлена цепочка участников. Каждый участник будет отправлять 5 валентинок!
    Вы выбераете до 3-х человек, которым обязательно хотите вручить Валентинку, а остальные вам будут даны в произвольном порядке.
    Это не обмен подарками, а обмен Валентинками, т.е. вы отправляете просто письмо с Валентинкой.

    Т.е. каждый участник отправит 5 Валентинок

    Валентинки отправляются по почте Или вручаются на форумовке, если она будет


    Желающие для участия в игре будут заполнять специальную форму до 25 января.
    25-30 января будет составлена цепочка, после чего адреса будут высланы вам. Отправление писем желательно сделать до 11 февраля, чтоб все вовремя получили Валентинки

    После получения Валентинок выставляете фототчет!!!



    ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОБСУЖДАЕМ В ТЕМЕ
    Т.к. у меня нет возможности перечитывать эту темку

  19. #119
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    ДЛЯ УЧАСТИЯ ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ
    Лиль, а там в адресе надо индекс, а я не знаю. Но на почте главное индекс города, а там они сами разберутся (на сколько я знаю). И еще ФИО. Чье? Малого? (ну ему ж все таки валентинки)

  20. #120
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Лиль, а там в адресе надо индекс, а я не знаю. Но на почте главное индекс города, а там они сами разберутся (на сколько я знаю). И еще ФИО. Чье? Малого? (ну ему ж все таки валентинки)
    не ну можно и малого, если не заказное письмо))))
    Индекс кто не знает можно 49000. пошла отредактирую)))

Сторінка 6 з 346 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті