Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 162 з 351 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7001, показано з 3 221 по 3 240.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #3221
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Привет, девчата! Еще раз с Новым годом!

    Ггг, эта пять))))

    А нам сегодня один месяц Урряяяя!!!)))
    Ой! А мне сегодня снилась ты. Проснулась, думаю - надо спросить будет у девочек, как там у тебя и у доци дела)))) А у вас еще и праздничек. Поздравляем!!!

  2. #3222
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Это поздравление от Настюшки (экспромтом, но от души))))
    Ух ты, класс!!!!!!!
    Как мило.... Настюшка просто прелесть! Какое чудесное поздравление! Спасибо! И ты ее поздравляй от нас сильно-сильно!

    Amica, Машеньку с 1 месяцем!!!
    Без ума от своих дочек)))

  3. #3223
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Спасибки, девчата!
    Я понимаю, что мне по ранжиру следует в отнулясиках даткой хвастаться, но как-то я все не вольюсь в коллектив, привыкла здесь...)))

  4. #3224
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Привет, девчата! Еще раз с Новым годом!

    Ггг, эта пять))))

    А нам сегодня один месяц Урряяяя!!!)))
    Поздравляю Машеньку с первым месяцем!!! Если фотки где-то выкладывала, ткни носиком!

  5. #3225
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Ух ты, класс!!!!!!!
    Как мило.... Настюшка просто прелесть! Какое чудесное поздравление! Спасибо! И ты ее поздравляй от нас сильно-сильно!

    Amica, Машеньку с 1 месяцем!!!
    присоединяюсь. Такая милая, добрая и открыттая девочка!!!
    И Машеньку с первой даткой))

  6. #3226
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Поздравляю Машеньку с первым месяцем!!! Если фотки где-то выкладывала, ткни носиком!
    Не, еще не выкладывала, вот собираюсь

  7. #3227
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Привет, девочки!
    Поздравляю всех с Новым годом!
    С Новым счастьем поздравляю,
    В год Дракоши вам желаю:
    Несгорающей любви,
    Денег столько, чтоб могли
    Жарить спинку на Канарах,
    Жечь самбуку в модных барах,
    С огоньком промчаться в Порше
    И на яхте белой тоже.
    Чтоб лучились вы здоровьем,
    Красотой сиять могли,
    Чтоб не вспыхивала злоба,
    И сгорели все враги.
    Чтоб блестящие отметки
    Получали ваши детки.
    Чтоб не гас костер удачи,
    И добро принес в ваш дом
    Мудрый, сильный, справедливый,
    Огнедышащий Дракон!


    Мы вчера тусили вместе с ребенкой до 2х ночи, насмотрелись салютов, наводились хороводов, ребенка была в ударе от полученных по списку подарков, правда покритиковала шоколадного зайца (видите ли она заказывала Деду Морозу маленького, а он принес слишком большого, так обидно было мне, весь город оббегала, не нашла мелкого в фольговой обертке, старалась и отливала сама из домашнего шоколада, такой красотун получился , а ей не подошел, блин!), а потом увалились спать в обнимку все в одной кровати.
    Не поймали поздравление Медведева (любим встречать дважды НГ обычно, российский и наш), потом только сообразили что разница во времени 2 часа. С утра уборочка на кухне, и пассивный отдых, с короткими перебежками к холодильнику. Планируем устроить новогодний кинозал и может выход на ёлку.

    Удивило в этот НГ, что оказались нетронутыми традиционные НГ-салаты, горячее я сделать не успела (и слава Богу, сегодня свежее будет), можно было вообще не заморачиваться, зато на ура пошла сырная нарезка, орехи с медом, жульен, фрукты и тортик...

  8. #3228
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    С новым годом дорогие девочки!!!
    много много счастья вам и вашим семьям в новом году!!!



    дед мороз принес даже нашему дракону подарок -пальто


  9. #3229
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Всем приветик!
    С Новым Годом!
    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Привет, девчата! Еще раз с Новым годом!

    А нам сегодня один месяц Урряяяя!!!)))
    Ирочка,поздравляю Машеньку с 1 месяцем!!!

  10. #3230
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис

    дед мороз принес даже нашему дракону подарок -пальто
    ха-ха,класс!!))))

  11. #3231
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    С новым годом !!!



  12. #3232
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Спасибо, девочки!
    Вот немножко фото, только качество и исполнение, извините((( Фотиком так и не обзавелись пока... А детей, там где они все вместе, щелкала наспех, потому как Тему поймать - это надо уметь))) Фото кликабельны
    Это еще в роддоме:
    Это мы показываем брату язык А это брат показывает язык нам))))
    Вот мы задумались о судьбах мира)) Интересно, что снится?
    Это мы со старшим братом А вот поймала-таки их втроем
    Востаннє редагував Amica: 01.01.2012 о 15:30

  13. #3233
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Какие классные)))))Так похожи!!))

  14. #3234
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Спасибки, девчата!
    Я понимаю, что мне по ранжиру следует в отнулясиках даткой хвастаться, но как-то я все не вольюсь в коллектив, привыкла здесь...)))
    А ты там хвастай, а нам ссыль кидай))))
    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Мы вчера тусили вместе с ребенкой до 2х ночи....Удивило в этот НГ, что оказались нетронутыми традиционные НГ-салаты, горячее я сделать не успела (и слава Богу, сегодня свежее будет), можно было вообще не заморачиваться, зато на ура пошла сырная нарезка, орехи с медом, жульен, фрукты и тортик...
    Заяц - загляденье))))))))))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  15. #3235
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Спасибо, девочки!
    Вот немножко фото, только качество и исполнение, извините(((
    ой, какие хорошенькие все! Теперь у меня еще более праздничное настроение)))))))))))

  16. #3236
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Amica а где с мамой фото??? Машенька такая, даже не знаю какая))) хорошенькая! Женя - хорош, хорош))))))))))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  17. #3237
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Класс))) У тебя полностью костюм чертёнка? )
    Ну да, платьице, рожки и трезуб)

  18. #3238
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Спасибо, девочки!
    Вот немножко фото, только качество и исполнение, извините((( Фотиком так и не обзавелись пока... А детей, там где они все вместе, щелкала наспех, потому как Тему поймать - это надо уметь))) Фото кликабельны
    Прелесть. Такая лапочка, особенно мне понравилась "Интересно, что снится" и последняя, где с двумя братиками.

  19. #3239
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Amica,детки прелесть!

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  20. #3240
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Ну да, платьице, рожки и трезуб)
    омамамия))))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

Сторінка 162 з 351 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті