Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 160 з 351 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7001, показано з 3 181 по 3 200.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #3181
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    У нас вчера в 6 вечера вырубили свет, в 10 утра сегодня включили!
    Настоящая новогодняя ночь!
    Правда,как с едой или то что успели кушали?
    Или тока пили?

  2. #3182
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Лена, я валяюсь!!!))))

    Девочки, с наступившим 2012 НГ!!!


    У нас вчера в 6 вечера вырубили свет, в 10 утра сегодня включили!
    Как? Позвонила и пришли бы к нам!

  3. #3183
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    А мы дома, семьей, и в костюмах))) Муж - Дед Мороз, я была чертенком, а Моника - Золушка))) Натанцевались от души)))

    И как?
    Кроль вкусный. Я кусочек съела, чтоб наверняка проводить.
    А мы были без ребенка. Муж в костюме, я в вечернем платье, с диадемой на голове. Готовилась встречать по всем правилам.

  4. #3184
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Настоящая новогодняя ночь!
    Правда,как с едой или то что успели кушали?
    Или тока пили?
    почти не ели, т.к. ничего не успели приготовить, и муж бегал постоянно контролировал процесс, аварийка приезжала-уезжала, на улице весь подъезд гулял.
    ничего не пили, первый безалкогольный НГ, муж его отметил уже 30-го на работе, я на него взъелась сильно!!

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Как? Позвонила и пришли бы к нам!
    Танюш, ты ж знаешь, Марик больной( та и как это, к вам и спать он лег в 10. лупили петарды тааак, не могли уснуть, а Марк спал на ура!)))
    Марик очень рад подарку от Моники, спасибо.
    конфеты припрятали, сейчас диета.


    Девочки, кто там выиграл Х-фактор?

  5. #3185
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Кроль вкусный. Я кусочек съела, чтоб наверняка проводить.
    А мы были без ребенка. Муж в костюме, я в вечернем платье, с диадемой на голове. Готовилась встречать по всем правилам.
    Фото в студию!!

  6. #3186
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Фото в студию!!
    Про фотик мы забыли

  7. #3187
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    почти не ели, т.к. ничего не успели приготовить, и муж бегал постоянно контролировал процесс, аварийка приезжала-уезжала, на улице весь подъезд гулял.
    ничего не пили, первый безалкогольный НГ, муж его отметил
    Элинка,так есть что вспомнить! Будешь расказывать потом,-"А я отмечала НГ при свечах!"

  8. #3188
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Девочки, с наступившим уже Новым Годом!!!!!! УРАААА!!!!!!!!!!!!!! Этот год будет точно лучше, чем прошлый
    А мы все таки пошли к друзьям, насмеялись там, мы с Ростей пришли в образах - он был маленьким дедиком Морозиком, а я была белочкой (это мы так уже потом решили)
    Вобщем хочу, чтобы весь год был такой же веселый, как его встреча, чего и вам желаю

    Просто Оля - поздравление от Настюши просто БОМБА!!!!!!!
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  9. #3189
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Танюш, ты ж знаешь, Марик больной( та и как это, к вам и спать он лег в 10. лупили петарды тааак, не могли уснуть, а Марк спал на ура!)))
    Марик очень рад подарку от Моники, спасибо.
    конфеты припрятали, сейчас диета.
    Ой, Элина, к нам вчера то одни соседи пришли, то другие, так что, все в тему было бы. Конфеты, конечно, уже после по одной)))

    А как Моника рада!!! Сразу все на себя все нацепила, только спать ложились - снялаОгромнейшее спасибо!

  10. #3190
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    ВАУ,просыпаться начали!
    Уже 16....

  11. #3191
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Про фотик мы забыли
    А рожки по правилам встречания? Или только диадема должна была быть?

  12. #3192
    Аватар для natinka
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    1 227

    Типово

    Поздравляю всех уже с Наступившим Новым 2012 Годом!!!

  13. #3193
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    А рожки по правилам встречания? Или только диадема должна была быть?
    Надо было, чтобы всего было в меру. Богато, но не наляписто, элегантно.

  14. #3194
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    С Новым годом!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Всех с Новым годом! Счастья и здоровья!
    А у нас НГ с такого события начался, я в шоке Нам ракетой разбили 2 стекла в кухонном окне, прожгло штору... Только пару минут как закончила убирать. В окне дыра где-то 20 см . Мы как раз возле окна стояли всей семьёй, смотрели салюты... Первой мыслью было, что в сыне дырка, он впереди стоял на табуретке, однако пронесло-- не зацепило никого. Сразу вспыхнула штора, весь дом в дыму. Штору потушили, ре успокоили, в кухне убрали. Теперь хочу только одного-- напиться и забыться.
    Ох ничего ж себе(((( ужас.

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Уха - это ХОРОШО!

    prosto_olga ,поздравление Настеньки просто БОМБА!
    Нуно мне научиться загружать всякие такие киношки и в следующем году устроить во флудилке поздравлялки-видеоролики,мне кажется будет прикольно!
    Спасибо))) ага))) поздравление президента будем слушать во флудилке
    Цитата Допис від Юлик-рыжулик Переглянути допис
    Девочки, с наступившим уже Новым Годом!!!!!! УРАААА!!!!!!!!!!!!!!
    Просто Оля - поздравление от Настюши просто БОМБА!!!!!!!
    Спасибо, я ей передам))) Поздравление записывалось в 23.45, за окном уже салюты))))

  15. #3195
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    А утром у детей счастье)))

  16. #3196
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    С новым годом, родные!)))

  17. #3197
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Всех С Наступившим!!!
    Инна-inni, просто ужас... Самое главное, что никто не пострадал.
    prosto_olga , Настенька умничка - самое классное поздравление с НГ!
    Лена-Brooke, вот это ты даешь... Я бы забила на готовку ночью))))))) Мы с мужем тоже пытались пару раз поскандалить, но вовремя останавливались
    Элина, как Марк? Улучшения есть?
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  18. #3198
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    ...
    Востаннє редагував *Nadushka*: 01.01.2012 о 14:24
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  19. #3199
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    А мы вчера еле поймали в онлайне поздравление. Серверы везде перегружены. Видимо, всё большее количество людей смотрит телевидение через интернет. Но нам удалось. Ровно в 23,55 мы смогли зайти на Дебилизатор, а там есть архив, так что мы поймали Медведа, выпили шампань под бой курантов и пошли смотреть салюты.
    Писать желание на бумажке я обломалась. Просто загадала.
    Наверное, в этом году подключу телевидение в декабре, а в след. январе отключу.

  20. #3200
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Ну шо девы по бокальчику вина?
    Время уже обеденное,начинаем разминку (мне вечером к родителям и сестре на ужин)

Сторінка 160 з 351 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті