| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Karandawik, 40 коржей?!! Ачуметь!!! (не люблю я это слово, но другого в голову не пришло)
Вот ёлки-палки, у меня каждая страница так долго грузится. Наверное надо идти спать.
Смотрю статусы в Одноклассниках, веселюсь:
Новогоднее настроение. Хочется повеситься на красивой гирлянде.
Дедушка Мороз, борода из ваты, прошу тебя… в следующем году как-нибудь без ОЛЕНЕЙ… окей?
Эх, пока дождешься новогодних чудес... Легче самой начудить!!!
Cамый добрый канал - порноканал, без взрывов, без убийств, все любят друг друга и всегда счастливый финал!
В году 365 дней... Но главное выжить в первые девять..
Я пьяна! В квартире срач! I am happy very mach!
Бьёт-значит любит, думал муж, вытирая слёзы и рассматривая синяки в зеркале.
все, я уже с продуктамив апполо очередей нет
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks