Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 139 з 351 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7001, показано з 2 761 по 2 780.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #2761
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Natabel, Наташ, держись! Всё обязательно будет хорошо.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  2. #2762
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Гггг... вспомнила фильм "Елки". Главное, сжечь ту часть бумажки, где желание написано ))))
    Таки да!
    Юляша,сегодня рыла,рыла в инете по "ПИнчерам" и все таки тебе доверяю.Сделала с вишней!Стоит кучерявый на лоджии,пропитывается!
    Испекла такой,чтобы не заморачиваться- в смысле не очень нарядный! А 2-го (наверное) кумовья заглянут на чарку водки,так я их маффинами апельсиновыми добью!

  3. #2763
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Мы российские каналы будем смотреть
    А мы будем смотреть то, что в онлайне поймаем. Обычно в новогоднюю ночь везде серверы перегружены.
    В прошлом году смотрели ОРТ, кажется. Даже дослушали поздравление Медведа и бой курантов, а после канал "отвалился"

  4. #2764
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    зубы, да.....жесть просто!
    Бедняжка((( зато встретит Новый год вместе со всеми
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  5. #2765
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Гггг... вспомнила фильм "Елки". Главное, сжечь ту часть бумажки, где желание написано ))))
    Елки не видела, а бумажки всегда ем. Два последних года не палила бумажки, боялась, чтобы малый не влез. В этом году ребенок откомандирован к бабушке до 3 числа, так что снова буду питаться бумажкой с желанием.

  6. #2766
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Таки да!
    Юляша,сегодня рыла,рыла в инете по "ПИнчерам" и все таки тебе доверяю.Сделала с вишней!Стоит кучерявый на лоджии,пропитывается!
    Испекла такой,чтобы не заморачиваться- в смысле не очень нарядный! А 2-го (наверное) кумовья заглянут на чарку водки,так я их маффинами апельсиновыми добью!
    Даже не сомневайся - вкусный будет.
    А я медовик делала сегодня, 15 коржей... тяжеленько, пока все раскатала, прямо горячий цех )))))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  7. #2767
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Всё! Не выдержала...буду жаловаться...
    Пустили мы на днях квартирантов. Пришел мужчина, думала лет 40 (оказалось 50, но это не важно) интеллигентный такой, приятный в общении. Обо всем договорились, половинку его видела пару минут. Она одобрила и убежала.
    Сегодня приходим повесить карниз и сантехника привели, в квартире накурено (просили курить на этаже или балконе - он соглашался!!!). Дама пришла после корпоратива, разговаривала со мной лично вежливо, а с папой моим на гране хамства, цеплялась к сантехнику. Вела себя оочень развязно, муж в чувства привести не мог. Хорошо если стиралку таки подключат завтра (там оказалось сложно), а если нет - это она мне завтра гадости говорить будет??? Прямо идти туда не хочется, а муж работает, придется мне отдуваться (((
    Короче говоря я очень и очень надеюсь, что это связано с праздниками. Попробую по поводу курения поговорить дня через 3. Я терпеть не могу запах сигарет в квартире. В принципе, если других претензий не будет, то как-нибудь перетерплю, в конце концов мебель после них всю выбрасывать будем, а обои в крайнем случае переклеим. Меня больше волнует общая тенденция ее поведения (((

  8. #2768
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Елки не видела, а бумажки всегда ем. Два последних года не палила бумажки, боялась, чтобы малый не влез. В этом году ребенок откомандирован к бабушке до 3 числа, так что снова буду питаться бумажкой с желанием.
    В фильме девушка написала желание на случайной бумажке, сожгла, выпила, а потом оказалось, что она сожгла не ту часть бумажки. На той, которую она выпила было направление на рентген ноги незнакомого человека. Вышла из дома, упала и подвернула ногу ))))))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  9. #2769
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Елки не видела, а бумажки всегда ем. Два последних года не палила бумажки, боялась, чтобы малый не влез. В этом году ребенок откомандирован к бабушке до 3 числа, так что снова буду питаться бумажкой с желанием.
    и как - сбывались желания?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  10. #2770
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Ой, написала и даже немного прослезилась, зато полегчало! Спасибо вам девочки, за то, что можете выслушать в трудную минутку. Понимаю что по большому счету это ерунда, но ерунда неприятная (
    Надеюсь в наступающем году смогу почаще с вами делится радостными минутами, чего и вам желаю!!!

  11. #2771
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Всё! Не выдержала...буду жаловаться...
    Пустили мы на днях квартирантов. Пришел мужчина, думала лет 40 (оказалось 50, но это не важно) интеллигентный такой, приятный в общении. Обо всем договорились, половинку его видела пару минут. Она одобрила и убежала.
    Сегодня приходим повесить карниз и сантехника привели, в квартире накурено (просили курить на этаже или балконе - он соглашался!!!). Дама пришла после корпоратива, разговаривала со мной лично вежливо, а с папой моим на гране хамства, цеплялась к сантехнику. Вела себя оочень развязно, муж в чувства привести не мог. Хорошо если стиралку таки подключат завтра (там оказалось сложно), а если нет - это она мне завтра гадости говорить будет??? Прямо идти туда не хочется, а муж работает, придется мне отдуваться (((
    Короче говоря я очень и очень надеюсь, что это связано с праздниками. Попробую по поводу курения поговорить дня через 3. Я терпеть не могу запах сигарет в квартире. В принципе, если других претензий не будет, то как-нибудь перетерплю, в конце концов мебель после них всю выбрасывать будем, а обои в крайнем случае переклеим. Меня больше волнует общая тенденция ее поведения (((
    Да, неприятно. Не бери в голову, может дама после корпоратива вела себя неадекватно. И потом, нафига ей стирадка 31 декабря?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  12. #2772
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    А по 1+1 с 1 ночи будет идти дискотека 90-х !
    Может еще кто любит)))
    Ната,шо там у тебя-лазарет?
    У моей начальницы тоже сегодня дите (3 года) всю ночь рвал и поносил.И это после утренника в саду.У нас в группе тоже 9 чел.Лично знаю троих детей больных на утренник притарабанили! Ну вот какая такая тяга должна быть,чтобы вести в сад?

  13. #2773
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Всё! Не выдержала...буду жаловаться...
    Пустили мы на днях квартирантов. Пришел мужчина, думала лет 40 (оказалось 50, но это не важно) интеллигентный такой, приятный в общении. Обо всем договорились, половинку его видела пару минут. Она одобрила и убежала.
    Сегодня приходим повесить карниз и сантехника привели, в квартире накурено (просили курить на этаже или балконе - он соглашался!!!). Дама пришла после корпоратива, разговаривала со мной лично вежливо, а с папой моим на гране хамства, цеплялась к сантехнику. Вела себя оочень развязно, муж в чувства привести не мог. Хорошо если стиралку таки подключат завтра (там оказалось сложно), а если нет - это она мне завтра гадости говорить будет??? Прямо идти туда не хочется, а муж работает, придется мне отдуваться (((
    Короче говоря я очень и очень надеюсь, что это связано с праздниками. Попробую по поводу курения поговорить дня через 3. Я терпеть не могу запах сигарет в квартире. В принципе, если других претензий не будет, то как-нибудь перетерплю, в конце концов мебель после них всю выбрасывать будем, а обои в крайнем случае переклеим. Меня больше волнует общая тенденция ее поведения (((
    Неприятная ситуация. Конечно, сдача квартиры - дело сложное и не всегда благодарное. Потерпи немного, присмотрись, а со временем и отказать в съеме можно. В конце концов, это ж ваша квартира, почему вы должны терпеть?
    Мои родственники сдавали квартиру вроде бы и порядочным людям, а по факту оказалось, что алкаши, на них бесконечно жаловались соседи и ЖЕК, по итогу пришлось им отказать, потому что уже пошел перебор и он не стоил тех денег, которые платили за квартиру.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  14. #2774
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Всё! Не выдержала...буду жаловаться...
    Пустили мы на днях квартирантов. Пришел мужчина, думала лет 40 (оказалось 50, но это не важно) интеллигентный такой, приятный в общении. Обо всем договорились, половинку его видела пару минут. Она одобрила и убежала.
    Сегодня приходим повесить карниз и сантехника привели, в квартире накурено (просили курить на этаже или балконе - он соглашался!!!). Дама пришла после корпоратива, разговаривала со мной лично вежливо, а с папой моим на гране хамства, цеплялась к сантехнику. Вела себя оочень развязно, муж в чувства привести не мог. Хорошо если стиралку таки подключат завтра (там оказалось сложно), а если нет - это она мне завтра гадости говорить будет??? Прямо идти туда не хочется, а муж работает, придется мне отдуваться (((
    Короче говоря я очень и очень надеюсь, что это связано с праздниками. Попробую по поводу курения поговорить дня через 3. Я терпеть не могу запах сигарет в квартире. В принципе, если других претензий не будет, то как-нибудь перетерплю, в конце концов мебель после них всю выбрасывать будем, а обои в крайнем случае переклеим. Меня больше волнует общая тенденция ее поведения (((
    Маша, если табачный дым не переносишь-или выселяй или строго запрещай. Но ты ж все равно не проследишь...
    Имхо, надо сразу с ними строго . Если так себя ведут- выселяй и все. И пусть муж с ними серьезно поговорит!!! А не ты.
    А еще я не поняла, почему подписали упрощенный договор?

  15. #2775
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Да, неприятно. Не бери в голову, может дама после корпоратива вела себя неадекватно. И потом, нафига ей стирадка 31 декабря?
    Хамка видно и еще засралась,срочно постираться нуно!Шото я так грубо! Я же девочка!

  16. #2776
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Да, неприятно. Не бери в голову, может дама после корпоратива вела себя неадекватно. И потом, нафига ей стирадка 31 декабря?
    Очень надеюсь. На счет стиралки, тож не очень понимаю, не ну если сделают, то и хорошо. А если нет, то это до 3-го ждать придется наверное все-таки долгенько. Но я ж тоже не могу выше головы прыгнуть: привела одного сантехника, он сразу сказал, что займется 3-го; вызвала другого, сказали, что если детали завтра утром в продаже найдут, то сделают...

  17. #2777
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Что-то подчеревок так пахнет, сил еет! Пойти что ли пробу снять?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  18. #2778
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Всё! Не выдержала...буду жаловаться...
    (((
    Посторайся не обращать внимания, чтобы праздник себе не испортить. Я часто все близко к сердцу принимаю и потом самой пакостно, но я уже исправляюсь. Учусь находить приоритеты. Для меня сейчас это Новый Год и ДР мужа, которому угораздило родиться 2 января.
    Это жесть, девочки. После новогодней ночи, первого вечером хочется отдохнуть, а тут надо готовиться к ДР мужа. Но я за 10 лет уже попривыкла.

    пошла я печь Наполеон
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  19. #2779
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Что-то подчеревок так пахнет, сил еет! Пойти что ли пробу снять?
    А мне уже ниче не ХО!
    Языка чуток схомячила и крема с "Пинчера" нализалась.Пойду чайку попью,доця спать не ХО!

  20. #2780
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Что-то подчеревок так пахнет, сил еет! Пойти что ли пробу снять?
    Молчи! У меня буженина лежит. Держусь из последних сил
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

Сторінка 139 з 351 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті