В продолжение темы красивых мужских торсов: Самые сексуальные звездные торсы-2011
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
В продолжение темы красивых мужских торсов: Самые сексуальные звездные торсы-2011
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
посоветуйте, куда можно поехать на Новогодние праздники? В ялту может? у кого-то есть контакты?
Юрид. помощь при купле-продаже недвижимости, проверка документов, сопровождение. Все виды юруслуг. 0975914533 Ольга
Ухты! Здорово!
Элиночка, пусть все наладится!
А у нас вчера кашель обострился, соплей стало больше, сегодня у врача были, вроде ничего серьезного, а к вечеру температура 38,5(( И непонятно, откуда! Дома сидели, никуда не ходили...
У меня уже не то, что руки опускаются..
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
Лена, это пипец какой-то(((
выздоравливайте и вы!
я поняла, что до весны сидим дома, про сад забываем, потом еще попробуем.
не видать мне головокружительной карьеры, буду домогосподаркой(((
иногда завидую девушкам, которые до 30 все сделали, освоились в жизни, а уж потом ребенок. а тут 26 лет, а еще никто и не скоро кем-то стану, судя по всему.
Девочки, вам и вашим деткам скорейшего выздоровления!
Я тоже решила, наверное, отложить сад до конца весны.
ну все, поеееехали! по СТБ началась Ирония судьбы
Предновогоднего всем настроенияяя!!!!!!!
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Спасибо, девочки!
Все будет хорошо! По-другому просто быть не может))
А я буженину запекла и подчеревок. Запах стоит на всю квартиру!
А тортики нам нельзя, и шоколад тоже, так что будем яблоки грызть))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
Что ж так детки расхворались? Пусть поскорее все больные выздоровеют!
Хорошо что я малого на утренник не повела, точно что-нибудь бы подхватили, а вчера ходила за справкой для сад в поликлинику, так оказывается в нескольких группах много деток переболело обструктивным бронхитом, как и мы. Я со свекровью до сих пор покашливаем.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks