Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 135 з 351 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7001, показано з 2 681 по 2 700.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #2681
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    В продолжение темы красивых мужских торсов: Самые сексуальные звездные торсы-2011
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  2. #2682
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    посоветуйте, куда можно поехать на Новогодние праздники? В ялту может? у кого-то есть контакты?

  3. #2683
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    нет, все намного интереснее. ремонт окончился, в доме мы сказочно пожили весну и лето. а сейчас его почти продали. и уже заложили фундамент нового дома. под киевом
    Ухты! Здорово!

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    а я пинчер! как всегда.

    Девочки, спасибо всем, кто вчера переживал за нас, советовал, писал в аську, звонил. Вроде сами справляемся, но перепугались ни на шутку, врача в 8 вечера вызывали.

    ребенка уже дергать начинает от вида шприца панадоловского или ложечки, меня - от мультов. без них он не пьет.

    меня же следующую расколбасило, темпа, и все прилагающееся((( НГ в разгаре( Санту пропустили.

    не знаю как себя заставить хоть что-то приготовить, руки опускаются(
    Элиночка, пусть все наладится!


    А у нас вчера кашель обострился, соплей стало больше, сегодня у врача были, вроде ничего серьезного, а к вечеру температура 38,5(( И непонятно, откуда! Дома сидели, никуда не ходили...
    У меня уже не то, что руки опускаются..
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  4. #2684
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис

    А у нас вчера кашель обострился, соплей стало больше, сегодня у врача были, вроде ничего серьезного, а к вечеру температура 38,5(( И непонятно, откуда! Дома сидели, никуда не ходили...
    У меня уже не то, что руки опускаются..
    Лена, это пипец какой-то(((
    выздоравливайте и вы!

    я поняла, что до весны сидим дома, про сад забываем, потом еще попробуем.
    не видать мне головокружительной карьеры, буду домогосподаркой(((

    иногда завидую девушкам, которые до 30 все сделали, освоились в жизни, а уж потом ребенок. а тут 26 лет, а еще никто и не скоро кем-то стану, судя по всему.

  5. #2685
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Девочки, малышам скорейшего выздоровления!
    А мы сегодня ёлку наконец-то поставили и нарядили...
    Ксюша уже успела стащить с нее шоколадную конфету и попробовать... Застукала ее втихаря сидящей под ёлкой и с перепачканной довольной мордахой

  6. #2686
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Лена, это пипец какой-то(((
    выздоравливайте и вы!

    я поняла, что до весны сидим дома, про сад забываем, потом еще попробуем.
    не видать мне головокружительной карьеры, буду домогосподаркой(((

    иногда завидую девушкам, которые до 30 все сделали, освоились в жизни, а уж потом ребенок. а тут 26 лет, а еще никто и не скоро кем-то стану, судя по всему.
    да,грустно,но оказывается мы не одни!))
    и здоровье ребенка конечно важнее любой карьеры!

  7. #2687
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Лена, это пипец какой-то(((
    выздоравливайте и вы!

    я поняла, что до весны сидим дома, про сад забываем, потом еще попробуем.
    не видать мне головокружительной карьеры, буду домогосподаркой(((

    иногда завидую девушкам, которые до 30 все сделали, освоились в жизни, а уж потом ребенок. а тут 26 лет, а еще никто и не скоро кем-то стану, судя по всему.
    не перживай ,все наладится. может ты вообще свой бизнес откроешь, и какая кому разница Главное ,чтобы ребенок не болел!

  8. #2688
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Девочки, вам и вашим деткам скорейшего выздоровления!
    Я тоже решила, наверное, отложить сад до конца весны.

  9. #2689
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    ну все, поеееехали! по СТБ началась Ирония судьбы
    Предновогоднего всем настроенияяя!!!!!!!

  10. #2690
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    ну все, поеееехали! по СТБ началась Ирония судьбы
    Предновогоднего всем настроенияяя!!!!!!!
    Ага!!!! Значит, скоро Новый год, верный признак )))))))
    Смотрю под выпечку торта, даже новогоднее настроение появилось )))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  11. #2691
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис

    А у нас вчера кашель обострился, соплей стало больше, сегодня у врача были, вроде ничего серьезного, а к вечеру температура 38,5(( И непонятно, откуда! Дома сидели, никуда не ходили...
    У меня уже не то, что руки опускаются..
    Блииин! Что ж такое?! Держись! Выздоравливайте.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  12. #2692
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    ну все, поеееехали! по СТБ началась Ирония судьбы
    Предновогоднего всем настроенияяя!!!!!!!
    эх, и когда у меня на кухне телевизор будет
    апельсиновые маффины заколачиваю))

  13. #2693
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Спасибо, девочки!
    Все будет хорошо! По-другому просто быть не может))


    А я буженину запекла и подчеревок. Запах стоит на всю квартиру!

    А тортики нам нельзя, и шоколад тоже, так что будем яблоки грызть))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  14. #2694
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Что ж так детки расхворались? Пусть поскорее все больные выздоровеют!
    Хорошо что я малого на утренник не повела, точно что-нибудь бы подхватили, а вчера ходила за справкой для сад в поликлинику, так оказывается в нескольких группах много деток переболело обструктивным бронхитом, как и мы. Я со свекровью до сих пор покашливаем.

  15. #2695
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    эх, и когда у меня на кухне телевизор будет
    апельсиновые маффины заколачиваю))
    эх, а мне и некуда телек на кухне разместить, изначально, конечно, планировали, но между телевизором и холодильником я выбрала ВЫСОКИЙ холодильник, на который телевизор не станет

  16. #2696
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Что ж так детки расхворались? Пусть поскорее все больные выздоровеют!
    Хорошо что я малого на утренник не повела, точно что-нибудь бы подхватили, а вчера ходила за справкой для сад в поликлинику, так оказывается в нескольких группах много деток переболело обструктивным бронхитом, как и мы. Я со свекровью до сих пор покашливаем.
    дома болели или в больнице?

  17. #2697
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    эх, а мне и некуда телек на кухне разместить, изначально, конечно, планировали, но между телевизором и холодильником я выбрала ВЫСОКИЙ холодильник, на который телевизор не станет
    А плоский на стену?

  18. #2698
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    ну все, поеееехали! по СТБ началась Ирония судьбы
    Предновогоднего всем настроенияяя!!!!!!!
    дразнилка

    Иола, выздоравливайте скорей!

  19. #2699
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    дома болели или в больнице?
    ой, такая гадость ((( уже несколько раз при посещении детской поликлиники встречала знакомых, лежащих в больнице с ним, оказывается можно каждый месяц болеть...

  20. #2700
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    эх, а мне и некуда телек на кухне разместить, изначально, конечно, планировали, но между телевизором и холодильником я выбрала ВЫСОКИЙ холодильник, на который телевизор не станет
    Ох, а я без телека на кухне не могу. Привыкла очень.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

Сторінка 135 з 351 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті