
Допис від
Malexandrina
Девченки, очень много мед препаратов продается на форуме, такими же как и мы мамашами, нужно просто в поисковик писать. Не ленитесь. Я например с удовольствием продам нуждающимся цитроагенин, у меня муж раньше скупал упаковками не задумываясь что нам столько не нужно,тем более что моя красотка его почему-то не пьет...хотя он вкусненький.
Вы же сами знаете, как любят нас врачи полечить, мы с перепугу ищем, скупаем, а потом по тем или иным причинам не пьем, поэтому есть несколько тем по продаже мед препаратов на нашем форуме.
Обращайтесь, кому нужен.
Bookmarks