Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 122 з 351 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7001, показано з 2 421 по 2 440.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #2421
    Аватар для MSofia
    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    1 364

    Типово

    Девченки, очень много мед препаратов продается на форуме, такими же как и мы мамашами, нужно просто в поисковик писать. Не ленитесь. Я например с удовольствием продам нуждающимся цитроагенин, у меня муж раньше скупал упаковками не задумываясь что нам столько не нужно,тем более что моя красотка его почему-то не пьет...хотя он вкусненький.

    Вы же сами знаете, как любят нас врачи полечить, мы с перепугу ищем, скупаем, а потом по тем или иным причинам не пьем, поэтому есть несколько тем по продаже мед препаратов на нашем форуме.

    Обращайтесь, кому нужен.

  2. #2422
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Спасибки, но моей любимой селедки там нетути(

  3. #2423
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Malexandrina Переглянути допис
    Девченки, очень много мед препаратов продается на форуме, такими же как и мы мамашами, нужно просто в поисковик писать. Не ленитесь. Я например с удовольствием продам нуждающимся цитроагенин, у меня муж раньше скупал упаковками не задумываясь что нам столько не нужно,тем более что моя красотка его почему-то не пьет...хотя он вкусненький.

    Вы же сами знаете, как любят нас врачи полечить, мы с перепугу ищем, скупаем, а потом по тем или иным причинам не пьем, поэтому есть несколько тем по продаже мед препаратов на нашем форуме.

    Обращайтесь, кому нужен.
    А почему Вы решили, что кто-то ленится. Просто покупать лекарства с рук....скажем так , будет далеко не каждый.

  4. #2424
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Заквасила домашнее мороженное, сижу в ожидании... )))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  5. #2425
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Заквасила домашнее мороженное, сижу в ожидании... )))
    Высиживаешь??? Гляди - так не застынет)))))

  6. #2426
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    А почему Вы решили, что кто-то ленится. Просто покупать лекарства с рук....скажем так , будет далеко не каждый.

    Это еще ладно . Хотя,как хранили неизвестно.
    Вот никак не пойму,как продают начатые препараты.....
    возможно только купила бы,если бы была острая необходимость и в аптеке такого препарата не было.

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Заквасила домашнее мороженное, сижу в ожидании... )))
    мороженое квасят?че ждать ходи заглядывай, так интереснее

  7. #2427
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    цитраргинина нет уже в продаже(((
    ацетон проверили 3+
    У нас уже несколько раз на фоне вируса вылазил ацетон без рвоты. В этом случае вполне можно обойтись без цитраргинина, главное много пить, хотя бы чай сахаром. И смотреть по ребенку, если нет позывов к рвоте, то не обязательно давать по чуть-чуть.

    Девочки я к Вам за советом. Ситуация такая: продавала я б/у игрушку после моей дочки , честно написала в объявлении какие у игрушки дефекты (дочка игрушке немало потрепала внешний вид, но функциональность не пострадала), сегодня продала девочке и при продаже все дефекты показала, ну и цена конечно значительно ниже цены новой игрухи. И вот теперь мне эта девочка-покупатель пишет, что мол мы боимся что игрушка у нас доломается скоро и очень настойчиво предлагает вернуть ее мне назад. Вот как вы думаете что делать, забирать назад? Просто не хочется выглядеть какой-то мошенницей, но и я же ей не "кота в мешке" продала.

  8. #2428
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Вот как вы думаете что делать, забирать назад? Просто не хочется выглядеть какой-то мошенницей, но и я же ей не "кота в мешке" продала.
    лучше забери обратно. нервы дороже. а то будут еще по мозгам стучать.

  9. #2429
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    лучше забери обратно. нервы дороже. а то будут еще по мозгам стучать.
    плюс сто тысяч))) забери, спокойней будет)

  10. #2430
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    лучше забери обратно. нервы дороже. а то будут еще по мозгам стучать.
    Та вот я из этих же соображений и собралась забирать, а потом усомнилась

  11. #2431
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Та вот я из этих же соображений и собралась забирать, а потом усомнилась
    чето думается, что ребеныша просто игруха не заинтересовала) но все-равно лучше забрать)

  12. #2432
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Malexandrina Переглянути допис
    Девченки, очень много мед препаратов продается на форуме, такими же как и мы мамашами, нужно просто в поисковик писать. Не ленитесь. Я например с удовольствием продам нуждающимся цитроагенин, у меня муж раньше скупал упаковками не задумываясь что нам столько не нужно,тем более что моя красотка его почему-то не пьет...хотя он вкусненький.

    Вы же сами знаете, как любят нас врачи полечить, мы с перепугу ищем, скупаем, а потом по тем или иным причинам не пьем, поэтому есть несколько тем по продаже мед препаратов на нашем форуме.

    Обращайтесь, кому нужен.
    нам нужен! А срок годности у него как?

  13. #2433
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    чето думается, что ребеныша просто игруха не заинтересовала) но все-равно лучше забрать)
    Вот у меня возникло точно такое же ощущение поэтому я и засомневалась. Но наверное заберу назад, поберегу свои нервы.

  14. #2434
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки, дайте, пожалуйста, ссыль вот на те кулинарные "шедевры", сельдь в платочке с букетом и т.д., очень жду!
    Нате
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  15. #2435
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    плюс сто тысяч))) забери, спокойней будет)
    И я приплюсуюсь))))) главное твое спокойствие)))
    Всем привет!

  16. #2436
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Спасибки, но моей любимой селедки там нетути(
    Решила приготовить на НГ что-то креативненькое?

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    А почему Вы решили, что кто-то ленится. Просто покупать лекарства с рук....скажем так , будет далеко не каждый.
    +100

  17. #2437
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Ээээта! Спасибо!!))

  18. #2438
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Решила приготовить на НГ что-то креативненькое?
    Боже упаси от такого креатива))) Да сидели ухахатывались со свекровью с фото вот таких шедевров, и я никак не могла эту селедку найти в полный рост))))

  19. #2439
    Аватар для ФИФИ
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    цитраргинина нет уже в продаже(((
    ацетон проверили 3+
    Сейчас при отсутствии цитраргенина выписывают "Стимол" в пакетиках.
    Мы принимали по совету гастроентеролога...по 1/2 пакета 2 раза в день (разводя в 100 мл воды).
    Он довольно быстро снимает интоксикацию.
    Пейте больше....и часа через 2 начнет вымываться ацетон.

    п.с. выглядит так

  20. #2440
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Балуваюсь с имбирным печеньем и создаю новогоднее настроение:
    Новогоднички)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

Сторінка 122 з 351 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті