Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 116 з 351 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7001, показано з 2 301 по 2 320.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #2301
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Karandawik
    Спасибо за ссылку на рецептик! Буду готовить

  2. #2302
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    А я собираюсь на работу, притащила косметичку к ноуту сижу и тож не могу себя заставить)))))))))))
    Кака така работа?
    Если за подарочками, то это святое
    Пасиб за колготки, они так пришлись ко двору вместе с носками, ты просто не представляешь

  3. #2303
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    А что с мостами?
    аварии большие
    Хорошо там, где мы есть!

  4. #2304
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    аварии большие
    вот так всегда, когда я в город собралась

  5. #2305
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    вот так всегда, когда я в город собралась
    думаю что уже рассосалось ))
    Хорошо там, где мы есть!

  6. #2306
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Привет всем. Боюсь сглазить, но кажись мы пошли на поправку, ттт, температуры с утра нет.
    Кстати, девочки, как часто и как долго надо мазать горло люголем? Пока есть налет? Может кто в курсе?

  7. #2307
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    Привет всем. Боюсь сглазить, но кажись мы пошли на поправку, ттт, температуры с утра нет.
    Кстати, девочки, как часто и как долго надо мазать горло люголем? Пока есть налет? Может кто в курсе?
    Мне мазали 7-10 дней, до полного выздоровления.

  8. #2308
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Мне мазали 7-10 дней, до полного выздоровления.
    А сколько раз в день? а то малая у меня после процедуры еще полчаса рыдает, так жалко.

  9. #2309
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    а мы вчера 2 рулончика упаковочной бумаги в Караване на кассе забыли (( оплатили и забыли ((( так хоть бы кассир окликнула ((( теперь опять ехать покупать надо ((
    Зашла на сайт Каравана, т.к. телефона гипермаркета нет, написала в "обратной связи" что бла-бла-бла..забыли...что делать. Через час мне позвонили, сказали взять чек и подойти к администратору забрать упаковочную бумагу. Наверно не получится вырваться в Караван забрать, но чертовски приятно )))))))
    Хорошо там, где мы есть!

  10. #2310
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    А сколько раз в день? а то малая у меня после процедуры еще полчаса рыдает, так жалко.
    3 раза в день. Утром, днем и вечером. Сначала я полоскала горло раствором фурацилина, а затем мне смазывали горло люголем.

  11. #2311
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Доброе утро !!!

    Создала тему надеюсь она будет полезна Добро пожаловать !!! Мы все ждем отзывы (это по покупкам Англия Америка и еще где только можно)
    Подписалась на тему
    Цитата Допис від Танюта Переглянути допис
    Всем привет!!

    Я архиженщина, похоже. Для меня это даже не винтики - это все гвоздики Утащила в фейсбук и контакт

    Зимой в Днепре появятся новые суперсовременные поезда и другие, млин, ЖД нововведения...

  12. #2312
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Кстати, кто не в курсе - Караван сейчас работает в режиме до 2-х ночи, но это именно продуктовый... Вчера там лазили до 12 ночи, Лену Taktika встретили - удивились

  13. #2313
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Девочки, привет! У малой в ротике сегодня обнаружила второй ряд нижних прорезывающихся зубов. Молочные на месте. Не шатаются. Отакая акулка смешная. ЧИТО делать? Самим расшатывать/вырывать?
    И какие зубки вообще первыми должны выпадать верхние или нижние?

  14. #2314
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    3 раза в день. Утром, днем и вечером. Сначала я полоскала горло раствором фурацилина, а затем мне смазывали горло люголем.
    Спасибо большое!

  15. #2315
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    А сколько раз в день? а то малая у меня после процедуры еще полчаса рыдает, так жалко.
    А нам назначали 2 раза в день для детей!
    Там в инструкции должно быть написано. Или если нет инструкции, то в инете посмотрите, т.к. там было и ограничение по возрасту тоже.

  16. #2316
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис

    Я архиженщина, похоже. Для меня это даже не винтики - это все гвоздики Утащила в фейсбук и контакт
    Мне стыдно, т.к. для меня, я раньше путала названия и на "винтики" говорила "болтики"

  17. #2317
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Девочки, привет! У малой в ротике сегодня обнаружила второй ряд нижних прорезывающихся зубов. Молочные на месте. Не шатаются. Отакая акулка смешная. ЧИТО делать? Самим расшатывать/вырывать?
    И какие зубки вообще первыми должны выпадать верхние или нижние?
    Это к стоматологу надо. Слышала, что в таких случаях надо вырывать молочные, чтобы прикус не испортился.

  18. #2318
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Обидно. Особенно возвращаться.

    Наташ если тебе вещь не подошла, то её ж нужно продать? А с описанием, что вещь как бронежилет, продать наверное будет сложнее)))
    Я и так знаю что не найду покупателя на это Чудо зато кто-то не попадется на этот раритет )).Так что попытаюсь переделать, Вигелла говорит что переделала. А в целом ведь положительных отзывов гараздо больше и они ой как нужны.

  19. #2319
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Зашла на сайт Каравана, т.к. телефона гипермаркета нет, написала в "обратной связи" что бла-бла-бла..забыли...что делать. Через час мне позвонили, сказали взять чек и подойти к администратору забрать упаковочную бумагу. Наверно не получится вырваться в Караван забрать, но чертовски приятно )))))))
    Приятно, что я не ошиблась)))
    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Девочки, привет! У малой в ротике сегодня обнаружила второй ряд нижних прорезывающихся зубов. Молочные на месте. Не шатаются. Отакая акулка смешная. ЧИТО делать? Самим расшатывать/вырывать?
    И какие зубки вообще первыми должны выпадать верхние или нижние?
    Однозначно к стоматологу, иначе потом придется прикус исправлять

  20. #2320
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Коляска Чака Норриса Ну вы же в курсе, да, что в нете Чак Норрис личность давно легендарная))))



    Сестра кинула ссылку на ЙАААААЗЬ в Лурке, даже там его отметили))))) Если не видели видео, обязательно посмотрите!))))

Сторінка 116 з 351 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті