Ну это смотря как поливать и смотря в чём они жвут. Например, некоторых поливаю погружением минут на 10 где-то раз в 2 недели. а некоторых просто из лейки, так как они сохнут за 3-4 часа, их я поливаю раз в 5 дней где-то
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ну это смотря как поливать и смотря в чём они жвут. Например, некоторых поливаю погружением минут на 10 где-то раз в 2 недели. а некоторых просто из лейки, так как они сохнут за 3-4 часа, их я поливаю раз в 5 дней где-то
Так, к словуНа гринруме продается красивенный календарь на следующий год
с каттлейной тематикой.
http://www.greenroom.com.ua/forum/vi...hp?f=26&t=1022
Девочки мылюсь в Линию.
на обратном пути в гости к *Tanyushka*
как думаете, есть смысл расчитывать на орхи?
Всем приветик!У меня новая болезнь ХОЧУ такую красоту!!!!!!ГДЕ КУПИТЬ??
Девочки,цветонос у фалика рос,рос и перестал.
В чем может быть причина?
Мои варианты:
1.надо привязать к опоре
2.холодновато на лоджии +18-20
Поливаю не часто,освещение по-максимуму(юго-восточное окно)
Задумался. У меня еще интереснее. Стал распускаться цветок, отогнул один лепесток и остановился. Жду, надеюсь. Условия не менялись
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks